21 січня 2013 17:56
235

"Динамо" - "Стяуа" 0:2. Киевляне уступают во втором контрольном матче подряд

Сегодня "Динамо" проведет свой второй товарищеский поединок в рамках Impact Cup 2013. Соперником киевлян станет румынский футбольный клуб "Стяуа".

Текстовую трансляцию этого матча ожидайте на "Динамомании" в 20:30 по киевскому времени. 

"Динамо": Шовковский (Коваль, 46) - Люлька (Данило Силва, 46), Вида (Михалик, 69), Хачериди, Тайво (Селин, 87) - Гармаш (Аруна, 46), Велозу (Вукоевич, 46), Гемега (Ярмоленко, 46), Гусев (Цуриков, 46, Хлёбас, 87), Кранчар (Мехмеди, 46) - Кравец (Безус, 46)

Запасные: Бойко

Матч начался!

1. "Стяуа" зарабатывает угловой, но после подачи динамовцы мяч вынесли

5. Игрок "Стяуа" опасно простреливал в штрафную - Хачериди мяч выбыли

6. Первый угловой у "Динамо". Велозу навешивал на ближнюю штангу, защитник мяч выбил

11. Красивую передачу отдавал игрок "Стяуа", но его одноклубник не успел догнать мяч и тот вышел за лицевую

11. Кравец получил мяч в штрафной, однако ударил слишком слабо и в руки голкиперу

12. Игрок "Стяуа" получил мяч в штрафной "Динамо" и ударил выше ворот

20. Гусев сместился в центр и отдал на Кравца, однако чуть раньше судья зафиксировал нарушение правил. Увы, навес Велозу вынесли защитники "Стяуа"

21. Динамовские защитники прерывают опасный прострел в штрафную

25. Удар Русеску приходится прямо в руки Шовковскому

27. Люлька на правом фланге сбивает Попа, штрафной берется пробивать Бурчану, который и отправляет мяч за лицевую линию

29. Угловой у "Динамо", удар гловой Виды - мяч летит выше ворот

30. На поле лежит Хачериди, которому оказывают помощь врачи

32. 0:1. "Стяуа" усилиями Русеску счет открывает. Получив мяч на линии штрафной, румын развернулся и пробил по воротам "Динамо". А дал пробить Русеску новичок "Динамо" Домагой Вида

37. Велозу подал угловой - защитники румынской команды мяч вынесли

38. Голкиперу "Стяуа" Кожокару оказывают помощь, так как он получил повреждение в борьбе с игроком "Динамо"

42. Боурчану навешивал со штрафного - Шовковский кулаками мяч выбил

45. Тайво прострелил, мяч попал к Кравцу, который пробовал навесить на кого-то из одноклубников, но мяч попал к защитнику "Стяуа"

Конец первого тайма

Начался второй тайм

47. Опасный удар Кипчиу, который зарабатывает угловой

У "Динамо" вместо Шовковского, Гусева, Кранчара, Кравца, Люльки, Гемеги, Гармаша и Велозу вышли Коваль, Цуриков, Мехмеди, Безус, Данило Силва, Ярмоленко, Аруна и Вукоевич

55. Мяч больше держится у "Стяуа", а у динамовцев пока не выходит организовать опасную атаку

59. Аруна классно обыграл троих, но прострел у нигерийца не вышел

62. Тайво сильно пробил из-за пределов штрафной - голкипер мяч забрал

62. Безус получил мяч в штрафной "Стяуа" и отправил его в сетку ворот, но судья усмотрел положение вне игры

65. "Стяуа" забивает второй гол в ворота "Динамо". Игрок "Стяуа" кидает аут в сторону ворот киевлян, Танасэ выскакивает из-за спин защитников, под углом выходит один на один с Ковалем и пробивает его

69. Вместо Виды вышел Михалик

87. Вместо Цурикова и Тайво вышли Селин и Хлёбас

Финальный свисток!

Гы-гы, полные лузеры...
Думаю после этого матча Блохин заставит игроков много отжиматься, и к Бордо игроки будут хорошо отжиматься. Да, в очередной раз Динамо проиграло, но зато у нас есть тренер Блохин, а в Стяуа тренера Блохина нету. Трансляция у меня была отвратительная, но один момент у Динамо был. А вообще мрачное зрелище. Но многим игра понравится, потому что на семинскую совсем не похожа.
Сховати
))) +500
Так Блохин не обещал трофеев и результативной игры, Блохин обещал, что все будут бежать. Они и бегут ;-)
Ниче, усиление уже на подходе)) Сегодня Имамвердиев прибудет на базу киевского "Динамо"
Игра как для сбора сойдет. Ребята молодцы, все старались. Понравились Аруна и Безус. Не понравились Люлька и Кравец. Вида пока еще не сыгрался с партнерами, не буду его клеймить раньше времени. Тут и без меня найдутся "критики". Верной дорогой идем товарищи!) Нытикам просьба мне не писать, начинать беспредметный спор нет желания.
Сховати
Поддерживаю Ваш оптимизм. Все наладится.
Сховати
Воно то може й наладиться,питання тільки в тому,чи ми до цього доживемо
Сховати
доживем) раньше помню вообще мало кто парился товарниками, а сейчас развелось нытиков-аматоров, которые с мухи делают слона) сам не считаю себя супер спецом, но и коменты некоторых "спецов" тоже улыбают) из разряда базарных баб... но с другой стороны тоже болеют же за ДК.. просто побольше позитива товарищи включайте) чтобы получить позитив, то сначала дайте его сами)
товарищи болельщики успокойтесь) не успели сгноить Семина, уже начинаете гноить Блохина) да хоть Гвардиолу поставьте и у того могли бы быть иногда провальные матчи поначалу... так что и Гвардиолу бы гноили б?)) все более менее адекватно рассуждали осенью, что нельзя пока что то с Блохи требовать до следующей осени.... минимум до этой весны до официальных матчей) наберитесь терпения... а тут при первых проигрышах пошла грязь нытиков...
я з тобою)))
Виду в Динамо сразу видно УТОС покупал, на ощупь держась за нос.
По поводу Виды - привет Михе! Хороший откат получил?! Год назад Семин забраковал, а теперь втюхал Блохину, пользуясь доверием?! Понравились: по 1му тайму-Гусев и Велозу; по 2му- Безус+Цуриков, Аруна, Ярмола и Мехмеди. Уточню, понравились своим старанием. Но! Либо не сыграны (надеюсь), либо не понимают, что делать - беспорядочная беготня, нет мысли. С назначением Блохина знала, что умеет мотивировать (кнутом), но боялась что "пожлобится пряников" и еще - умелый ли тактик?! Как же мне хочется, чтоб все мои страхи оказались пустыми!!! А пока пожелаю пацанам не обращать внимания на результаты этих двух игр и верить, что после сборов они смогут победить всех!
Сховати
"По поводу Виды - привет Михе! Хороший откат получил?! Год назад Семин забраковал, а теперь втюхал Блохину, пользуясь доверием?! " судя по коментариям самого Михи, год назад он тоже не был от него в восторге ) мягко говоря
Сховати
Объясню. Год назад сначала пошла инфа, что ДК интересуется Видой. Потом была приснопамятная игра между Загребом и Лионом. После которой Миха от него отказался. Тогда Миха всецело(!) отвечал за селекцию, но решение кого купить принимал ЮПС. Отсюда вывод - отказался от Виды Семин. Сейчас же Миха (со слов ИМС) продолжает курировать селекцию и рекомендует игроков Блохину. С учетом "напряженки" со временем, ОВБ наверняка не проверял инфу о Виде, всецело доверившись Михе. Остальных же, т.к. они украинцы, Блохин более-менее смотрел. Ну разве что Люльку ему мог навязать ИМС. В общем мое ИМХО: покупка Виды - идея Михайличенко.
"По поводу Виды - привет Михе! Хороший откат получил?! Год назад Семин забраковал, а теперь втюхал Блохину, пользуясь доверием?!" ==================================== Первые мысли (по факту подписания этого "фрукта") были примерно такого же плана. Но, это было бы слишком очевидно, даже нагло. В дальнейшем, немного пораскинув мозгами, пришел к выводу: все может быть намного глубже (возможно, даже печальнее - для команды, увы).
да ребята роботи унас пипец,если цигане нас возят то что ми предоставим бордо?
Состав на Бордо: _________________Коваль__________________ Силва_____Михалик*_____Хачериди_____Селин __________Велозу_______Гармаш____________ Ярмоленко________Аруна______________Гусев _________________Безус*__________________ * - если не произойдет чудо в виде "уберкомплектации"...
Сховати
*Гранквист
селина не будет тайво сейчас на голову выше
Сховати
Я категорично не согласен по Тайво. По игре с венграми Селин больше понравился. Вперед не ходил, но и сзади не лажал. А Тайво "ни там, ни тут" ничего выдающегося не выдал.
Возможно Тайво вместо Селина, а в остальном все может быть...
Лучше б Денисова у Днепра купили(((
Сховати
100% , вот кто цепляется за мяч!
Мне кажется, что и из Цурикова будет толк... Для Безуса вообще без разницы где играть: что в Ворскле, что в ДК. Есть подозрение, правда, что мы ныне Ворсклы не сильнее. Прошлогодняя пара центрзащей заметно лучше новой - экспериментальной, а это - караул.