17 січня 2013 14:02
8

"Динамо-2" стартует с уверенной победы на Мемориале Макарова

«Динамо-2» уверенно стартовало на Мемориале Макарова, одолев киевский «Днепр» со счетом 5:0.

Если в первом тайме динамовцам удалось забить лишь раз, то во втором сразу четыре мяча побывало в сетке ворот «Днепра». Счет мог быть и крупнее, но на 58-й минуте пенальти не забил Воронков, который попал в штангу.

«Динамо-2» - «Днепр» Киев 5:0

Голы: Хобленко, 12, Ермаченко, 54, Юссуф, 56, Воронков, 76, Коркишко, 80.

Состав «Динамо-2» в первом тайме: Кичак – Остапенко, Симович, Адаменко, Давидчук – Темиле, Карась, Каддури, Прокипчук – Шевчук, Хобленко.

Состав «Динамо-2» во втором тайме: Волынец – Черноморец, Лухтанов, Козлов, Кушниров – Фаворов, Юссуф, Исраилов, Ермаченко – Коркишко, Воронков

Отметим, что в составе «Динамо-2» играли потенциальные новички Давидчук, Карась и Остапенко, а также переведенный из первой команды Юссуф и вернувшийся из аренды Симович.

Описание забитых мячей:

1-0 Хобленко пробил с 30 метров в левый угол, вратарь не успел дотянуться, поздно среагировав на удар.

2-0 Ермаченко с 30 метров пробил точно в девятку.

3-0 Юссуф с 20 метров чуть левее центра вонзил мяч пушечным ударом в сетку. За секунду до этого должен был с убойной позиции пробивать Коркишко, но Дмитрий замешкался с ударом и решил отдать набегавшему из глубины нигерийцу. При этом Гусин остался недоволен в этом эпизоде действиями Коркишко, который сам должел был завершать атаку.

Воронков не забил пенальти за снос в штрафной Коркишко. Пенальти из разряда "на усмотрение арбитра".

4-0 Воронков после паса Ермаченко получил мяч на 11-метровой отметке и из-под защитника левой ногой пробил под стойку ворот.

5-0 Коркишко снова после передачи Ермаченко с 5 метров расстрелял ворота "Днепра".

Волынец, Черноморец... - не Динамо2, а сборная УПЛ какая то, хорошо хоть Шахтеровца нет!)))