10 січня 2013 21:55
21

Максим Шацких продолжит карьеру в "Волыни"

Вечно молодой нападающий украинского чемпионата продолжит свою карьеру в Луцке. Как стало известно Football News, форвард «канониров» Максим Шацких в ближайшее время станет игроком Волыни.

Узбекский футболист из-за сложившейся ситуации в киевском Арсенале вынужден был начать поиски нового места работы, и на луцкую команду выбор пал неспроста. Шацких не один сезон поработал вместе с нынешним главным тренером Волыни Анатолием Демьяненко, и за это время у двоих известных в прошлом динамовцев сложились хорошие отношения.

Отметим, что в составе киевского Динамо Максим Шацких становился чемпионом Украины, а также обладателем Кубка и Суперкубка страны. За столичный Арсенал нападающий сборной Узбекистана провел 81 матч, в которых забил 21 гол.

Эта информация уже мелькала раньше, а потом было опровержение от Максима... или это уже новый виток? Как бы там не было, а я буду рад видеть Шацких в Луцке.
Все логично и по другому быть не должно - Шацких ближе к Шацким озерам!:)
на луцкую команду выбор пал неспроста ну да, Волынь теперь первый фрам Коломойского
не хо даже представлять что дунецкие захотят и Динамо,а Арсенал и Митал жалко.
ево можна вернуить на шару
Сховати
И засеим ево возвласчат?
Сховати
А почему бы и не вернуть? Старый конь борозды не испортит. Если зимой не усилимся форвардом, притом что Идейе уехал в сборную и пропустит сборы, у нас остается только Рубен и возможно Хлебас. Подписав Шацких на полгода/год мы бы удлинили скамейку и получили больше вариантов в атаке. Даже в том случае, если бы он ничем не смог помочь команде и не усилил игру, была бы возможность по человечески попрощаться с одной из легенд клуба.
Сховати
Ты хоть не подумай, что это у меня такая грамотность. Это ответ на: - "cityzen Пожаловаться 11 января 2013 00:08 ответить ево можна вернуить на шару". У этого чувака все комментарии такие. Он или в подготовительной группе детского сада, или малость недоразвит...
Сховати
Я это понял, просто не согласился с вашим мнением, что нам не нужно возвращать Шацких. Проблем наших он конечно не решит, но плюсы от этого есть.
Сховати
Так и я не против Макса в "Динамо". Что-то мне подсказывает, что пользы от него будет не меньше, чем от восьмимилионного Рубена и не понятно какого Кравца. По крайней мере, смотря игры "Арсенала", понял, что мастерство от него никуда не делось
Максу удачи в любом случае. В свое время на него столько грязи вылили наши болелы, аж стыдно вспоминать. Сейчас считаю Макса настоящим динамовцем, а таких осталось очень мало СОШО, Гусев и Макс. Для всех остальных Динамо ничего не значит, кроме денег.
Ну сам факт перехода в принципе, малоинтересен. Для кротов одним Тайсоном больше, одним меньше- непринципиально. А вот что делал на этой встрече Ярославский( вернее - в каком статусе он там присутствовал) - мне интересно...
Тайсон подписал контракт с Шахтером Нападающий харьковского «Металлиста» переезжает в Донецк Как стало известно Sport.ua из собственных источников, в четверг, 10 января, нападающий харьковского «Металлиста» Тайсон подписал контракт с донецким «Шахтером». Срок действия контракта пока что неизвестен, но трансфер бразильца обошелся «горнякам» в 12.5 миллионов евро, сумма минимальных отступных, которая была прописана в контракте у 24-летнего футболиста. Из «Интернасьоналя» в «Металлист» Тайсон переходил в 2010 году за 6.3 миллиона евро. Сегодня в Киеве состоялась встреча экс-президента харьковского клуба Александра Ярославского и владельца «Шахтера» Рината Ахметова. На встрече также присутствовал и Тайсон, который специально прилетел в Украину для оформления всех документов и не полетел в ОАЭ на первый тренировочный сбор «Металлиста». По нашей достоверной информации, Тайсон – единственный легионер «Металлиста», который прилетел в Украину. Остальные иностранцы команды Мирона Маркевича отправились в ОАЭ прямо из стран, где они проводили отпуск. Об этом заявлял и сам Маркевич в своем недавнем интервью: «Мы не будем собираться в Харькове, а соберемся непосредственно на сборах в ОАЭ. Нечего тратить кучу времени на перелеты…» Напомним, что ранее наставник «Металлиста» Мирон Маркевич заявлял о возможности Тайсона покинуть клуб: «Если он не будет играть за нас с душой, то его лучше продать сейчас. За сумму, которую мы получим от трансфера Тайсона, можно приобрести двух очень хороших футболистов». Тайсон сможет быть заигран за «Шахтер» в Лиге чемпионов, как единственный футболист, попадающий по регламенту УЕФА под квоту игроков, которые после выступления в Лиге Европы могут быть заявлены в Лигу чемпионов и наоборот. Ожидается, что завтра «Шахтер» официально сообщит о сделке. Напомним, что ранее ряд СМИ сообщал о возможном трансфере бразильца в лондонский «Челси».
Сховати
А почему же на крото сайте нету нечего?
иностранцы команды Мирона Маркевича отправились в ОАЭ прямо из стран, где они проводили отпуск. --------------- Интересно, а медосмотр они не проходят?
Сховати
Наверняка в ОАЭ тоже можно пройти.
"Усиление" Металла пошло...
100% Демьян узнав о развале в Арсенале сразу позвонил Шацких.
В Григорчука він би не грав,там інакші пріоритети,а от у Волині він ще два роки точно лишнім не буде,там нема лідера команди.Склад хороший,тренер нормальний,от нема кому це стулити до купи і повести за собою,а Шацьких лідер він їх за собою поведе.Зарано він з Динамо пішов...