4 січня 2013 17:24
55

Милевский не поедет с "Динамо" на сбор в Марбелью

Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский еще на один шаг приблизился к уходу из команды. Как стало известно "Обозревателю", фамилия 27-летнего футболиста не будет значиться в списке делегации вице-чемпионов Украины, которая 14 января отправится на тренировочный сбор в испанскую Марбелью.

Соответствующее решение было принято главным тренером "бело-синих" Олегом Блохиным, которого всецело поддержал президент клуба Игорь Суркис. 

Тaк и дoлжнo былo быть! И никaкoй жaлoсти... Ну нe сирoткa ж бeзрoднaя, или тaм трaвмирoвaлся зa клуб, или зaбoлeл... Всe oчeнь прoстo и бaнaльнo - нe выдeржaл испытaния "слaвoй" пo мeркaм нaшeгo клубa и чeмпиoнaтa... У кaждoгo eсть свoй путь, свoй выбoр, свoи цeли, пoнятия в кoнцe кoнцoв знaчимoсти свoeй прoфeссии и eлeмeнтaрнoгo пoнимaния - стoишь ли ты тaких бoльших дeнeг? Цeлых пoчти двa миллиoнa дoллaрoв(a мoжeт и eврo)... Пaшeшь ли ты нa пoлe, нa трeнирoвкaх нa урoвeнь свoeй зaрплaты? Думaю oтвeт oднoзнaчeн - Нeт! Дaжe нa 10% нe тянeт нaш Тeмa, ужe гoдикa тaк двa. Зaтo, я изучил из пeчaти пoлный списoк всeх нoчных зaвeдeний и клубoв г. Киeвa, гдe ступилa нoгa вeликoгo кaльянщикa... И мaшинa зaпoминaющaяся - Мaзeрaтти... A нa пoлe, вo врeмя игр, видeл хoдящeгo мoлoжaвoгo стaричкa, пo стрaннoму oбрaзу пoчeму-тo взмылeннoгo чeрeз 15 минут нeтoрoпливoй хoдьбы кaк лoшaк, прoбeжaвший 50 км, пo пeрeсeчeннoй мeстнoсти... Дa, нe бeрeг сeбя Тeмa, нe бeрeг и сдулся, кaк шaрик... Нo, всe жe удaчи в Кaсымпaшe... И бeгaй, кaк мoжнo быстрee бeгaй нa пoлe, a тo турки - гoрячий нaрoд - сoжгут Мaзeрaтты, дa и пo мoрдям мoгут нaвaлять - гoрячиe южaнe!
Сховати
Все правильно, только Мазератти ему уже в Киеве спалили ( http://ukrfootball.com.ua/news/milevskomu-sozhgli-mashinu ) и уже почти год он на ферарри ездит, которая подороже будет.
Не, этот человек не нужен Динамо, так же как и Алиев, а так же как и Хачериди.
Тоже мне новость...
эххх..Миля. У дружбана твоего Сани,хвати мозгов взять тренера и выйти раньше из отпуска-когда надо было..Но,понты-понты..
Какие сборы? Пускай канает в Турцию и не возвращается, нахлебник.
че вы так паритесь,ему все равно где играть
Другой бы поехал бы посмотрел, поискал, что-то нашел, может быть. Так, нет же просидели месяц с Михайличенко в Киеве, ждут пополнение из...Запорожье. Вы только не обижайтесь, друзья, толку от этого тренера не будет.
Сховати
Другие(Семин,Газзаев) уже поехали поискали..и толку?! Топтались на месте, а потом начали скатываться постепенно в *опу. Больше чем уверен,что такой подход Блохина принесёт результаты..! Уже были "громкие,дорогие трансферы" а в итоге оказывались "громким пуком"...стоит и в Запорожье поискать ребят, я гарантирую,что они ни чем не хуже будут "мега бразиляк"
Сховати
Другие(Семин,Газзаев) уже поехали поискали..и толку?! Топтались на месте, а потом начали скатываться постепенно в *опу. Не вижу разницы меж Газзаевым и Блохиным и скорее ОВБ так и закончит в Динамо как Газик.
Николай,сам то как? счастлив?
Не, ну кто же в здравом уме будет спорить с человеком, который за 40 лет ни разу не ошибся?! Я, во всяком случае, нет.
Блохин так и остался "Абладателем" золотого мяча, а тренером, увы, так и не станет никогда! О чем очень скоро и сильно пожалеет Игорь Суркис вместе с вами, дорогие друзья! Григорий Михайлович не подпускал его к Динамо, зная его звездную хроническую болезнь. Его "ЭГО" боком обойдется клубу. Сегодня 5 января, время идет, в нападении 0 изменений, никого не взяли, никого не отдали, одни разговоры, в этом весь Олег. Спросите сами, кем он усилился в атаке? Умеет только рот закрывать. Да, и еще "отмазок" найдет вагон. В этом весь Олег Владимирович, вспомните меня, но будет поздно! Дай бог, чтобы я ошибся. Но, к сожалению, за 40 лет этого не было...
Сховати
К чему говорить такую ерунду? Что означают ваши слова:"Блохин так и остался "Абладателем" золотого мяча, а тренером, увы, так и не станет никогда"? Блохин уже тренер нашего любимого клуба. О его квалификации можно спорить, тут у каждого свое мнение, но безапеляционно утверждать, что он не тренер...???!!!
Сховати
Вы же первый будете требовать его отставки после провала весны-2013 года. Как было при Газаеве и Семине. Вы мыслите на эмоциях, на желании, вы наслаждаетесь горизонтом, не понимая, что его не достичь. Убеждаете себя сказками, а сказки вам пишут сказочники: Перро, Пушкин, Суркис и Блохин.
Сховати
Что за бред???!!! Откуда вам знать как я мыслю и степень моей эмоциональности? С чего бы мне что то требовать? Приведите пожалуйста факты каких либо моих требований! Убеждать себя в чем то мне нет никакого смысла. Я просто имею свое мнение по разным вопросам и мне не по душе голословные ничем не подкрепленные заявления. За все слова сказанные мной я несу ответственность, а вы? В одном вы правы, сказки я люблю) И Пушкина и других писателей.
По-моему твои комментарии здесь, самые эмоциональные.)
Ты также соображал, когда главным тренером сборной назначили Блохина. Так что ты лучше вспоминай слова тех, которые не гнали на Блохина. И делай выводы на счет своих предсказаний.
Николай,твоё мнение поддерживаю на все 100%.Вот на днях смотрел КЧ Аустрия-Динамо 1981 года и там Якин(он же Блохин)ничего особенного не показывал.В той игре больше понравилась команда вцелом.Из играков выделил бы Безсонова и Баля,а Блохин был в этой игре гдето на втором или третем плане)
А в сборной он тренером не был?! или это может ты СБУ вывел на чм-2006..или это ты сделал команду которая вышла в 1/4 ЧМ ?! "Ошибаетесь Вы Батенька....Ошибаетесь"...
С той конкуренцией в атаке, тем более с непроверенными футболистами, еще кого-то брать? Даже те игроки которые играли в основе, с новыми требованиями могут заиграть лучше. Всех на сборах надо проверить!
Блохина в динамо в свое время ГМ не пускал по более прозаическим причинам.Первая жена Владимировича загуляла с Гришей.Треугольничек там был еще тот! Постарели,страсти далеко в прошлом,вот и срослось наконец.
Сховати
В своё время-это при Лобановском)
Сховати
... а еще, ко всему ВВЛ не рекомендовал Владимировича брать в тренеры, судя по всему по ряду причин. Вобщем время покажет, а пока что есть то есть. Миля сам себя подрезал, получился своеобразный футбольный Икар :)
Николай 04 января 2013 19:53 Согласен.
ты прав Коля...Блоха не тренер на долгую дистанцию....у него все Я, Я да Я!!!!)
Сховати
А в чем вы считаете Коля прав? Может в том, что он имеет право оскорблять тренера Динамо? Или в том, что он называет лучшего тренера сборной страны за всю историю ее существования, бездарностью со звездной болезнью? Или в том, что сильный характер и уверенность в себе он называет выпячиванием собственного Я? Наверное вы все таки согласились с утверждением, что Николай за 40 лет ни разу не ошибся?))) Вы считаете его позицию разумной? Не разумней ли было бы с его стороны дать команде провести сборы, посмотреть хотя бы несколько матчей весной, а потом на основе хоть каких то фактов делать выводы. Блохин ведь по сути командой еще не руководил. Вы считаете правильным заранее, до получению какой либо информации ныть какие вокруг дураки и как все плохо? На основании чего ваш Николай делает заключение о том как себя ведет Блохин внутри команды? Если он находится внутри коллектива и лично все видел, тогда снимаю перед ним шляпу. Его слова базируются на высказываниях "гуляки" Милевского. А ему не приходило в голову усомниться, что реальный Милевский мог такого и не говорить, так как мог в это время быть заграницей и этот разговор может быть подставой. Даже если Артем такое и говорил, разве он не мог оболгать неприятного ему человека? Если Николай не просто недалекий болтун, пусть разъяснит нам всем почему он так сказал и что дает ему право судить уважаемых мной людей!
Сховати
Для чего он это написал? Единственное объяснение которое приходит мне в голову... Он дождется когда у Блохина ничего не выйдет, чтобы потом с умным видом сказать: "Я же говорил! Я всегда это знал!" В основе всего гордыня и тщеславие.
(Все его знают как оч хорошего футболиста, которому не че доказывать не нужно.)во и гляним на этого профи в турецком иличевце. Как он бу доказывать свою проф. пригодность. Был классным игроком, лидером хорошего клуба с историей, высокими задачами и целями,а потом. ... и "Касымпаше" .