27 грудня 2012 15:05
22

Агент Хачериди: "Женя ведет переговоры с "Динамо" о продлении контракта"

Агент защитника "Динамо" прокомментировал его заявление о возможной смене клуба

Вчера защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди признался, что у него есть желание покинуть "Динамо". Мол, у него были недоразумения с Олегом Блохиным, кроме того, он хочет попробовать свои силы в другом чемпионате и получить контракт с более выгодными условиями.

"Мы с Хачериди общались на эту тему, - сказал Сегодня|Спорт Андрей Головаш. - Да, Евгений стремится к прогрессу, да, у него, как у любого нормального футболиста, есть желание поиграть в хорошем европейском чемпионате. Это единственное, что он имел в виду. Это не означает, что он собрался куда-то уходить именно сейчас. Может, это произойдет через несколько лет, может, через год. Никто не знает. Понятно, что если игрок будет уходить из киевского "Динамо", то он не будет переходить в какие-то второразрядные клубы. Но у нас с "Динамо" не было никаких разговоров на эту тему. Сейчас он игрок киевской команды. У него еще контракт на два года. Плюс он ведет переговоры по продлению этого соглашения". 

Олег Люлька

...он ведет переговоры по продлению этого соглашения. ---------------------------------------------------------- Да пиво с таранькой Жека в Мелитополе пьёт. Наверняка Головаш всю это муть с уходом-переходом и закрутил.
А я и поверил, а "дятел" просто цену набивает, играть нужно хорошо а не трепатся.
дать хорошего срача засранцу и продлить контракт!
Сховати
Давали уже и не раз )
Мне Хач не очень-то и нравился,но ....пока Блохин везде разгоняет,и нигде не создает...или не успевает создать.Как тренер ,он явно не лучше Газзаева ,как бы не пришли к такому же результату.
Блохин уже за этот микрошанташ с баблом его "отцепит". По мне - и пусть. Не вижу от него ничего путного абс.
Проблема разрешится сама собой с подписанием нового контракта, пока прогрессировать он и в Динамо может. Женя ещё ни одного тренера в Динамо пересидит ;-)
Нада убрать это недоразумение из Динамо после таких стартов Хач нам не помощник.
не понимаю возмущения местной публики, человек попросил повысить оплату его труда, в чем он не прав!?
Сховати
Если бы это было так, он мог бы со своим агентом прийти в кабинет Суркиса и обсудить этот вопрос, а не делать в прессе заявление, что хочет покинуть команду.
Сховати
А представь себе: информация пошла и потенциальные заинтересованные зашевелятся. И на переговоры с Суркисом Хачериди с агентом придут с предложением, например, от Металлиста, на 1,5 млн. в год, если он уйдет свободным агентом. И разговор с Суркисом будет: 2 млн. или я через год ухожу бесплатно. Это бизнес...
новый блокбастер "агент спасает своего"
Похоже Головаш вправил мозги идиоту... Объяснил, что голова у него для того, чтобы в неё кушать... Вот только не ясно, что там с конфликтом с Блохиным- это ж невозможно как-то по другому понять...