25 грудня 2012 22:42
50

Защитник "Дженоа" Гранквист может стать игроком "Динамо" на текущей неделе

Защитник "Дженоа" и сборной Швеции Андреас Гранквист, являющийся трансферной целью киевского "Динамо", может стать игроком вице-чемпионов Украины уже на текущей неделе. О такой возможности сообщают итальянские журналисты. Президент итальянского клуба Энрико Прециози затеял перестройку в клубе, в частности состав "Дженоа" пополнит экс-полузащитник "Шахтёра" Матузалем, а тренерский штаб генуэзского клуба готов расстаться со шведским исполнителем, который, в свою очередь, не против переезда в Киев.

Подробности возможного трансфера Гранквиста в "Динамо", а также сумма компенсации и личные условия контракта футболиста в Киеве пока не разглашаются. 

Визитка: Андреас Гранквист

Скорее бы его уж подписали!
Не совсем то, что нам нужно. Ну, да ладно: "в хозяйстве сгодится" (с). Ждем официоза.
Сховати
А почему не совсем то?)
было бы замечательно если бы успели подписать до начала сборов
Фоменко тренер сборной.....уже вроде как офицыально.
<iframe></iframe>
ГОЛОВОЙ играет прилично вроде за сезон умудрился 11 мячей забить ХОРОШИЙ ВАРИАНТ
http://youtu.be/Kll1d1hYuyo
блин немного выпил, по поводу здачи экзаменов), 2 час пытаюсь прочитать, что написал саша, вообще не че не пойму,сиена португалия, что к чему)))???? гусев-гранквист-хачериди-селин, неплохая будет защита, если будет, еще бы 1 центрального желательно украинца, типа курилова, и правого типа, даже не знаю, дани алвеса что ли, потому что селин вообще вперед не будет ходить,....
Сховати
Как по мне то в эту компанию Гусев ни как не входит. Он очень хорош у чужих ворот. Согласен,он может закрыть фланг защиты заменив кого-то в матче, но это не его место и не его работа!=)
я думаю к велозу в пару купиться еще один,и будет подстраховка в лице опорника)),это динамо,а вообще то пахать на защиту все будут,да и атаковать тоже при Блохине.
Сховати
Или наоборот...Велозу вернется в Дженоа ,к тестю,а нам компенсацию-скандинава.И Гаденышу место в основе.
Вот это будет связка ЦЗ. Второй этаэ наш, правда вот как внизу мгут бытть проблемы, нужны хорошие фланговые для страховки периодической.