17 листопада 2012 13:33
219

"Металлург" Донецк - "Динамо" Киев 1:0. Опять двойка!

Сегодня в Донецке состоится встреча между киевским «Динамо» и местным «Металлургом», которая ознаменует для этих команд начало второго круга нашего чемпионата.

Все мы прекрасно помним, как в прошлом сезоне динамовцы не только потеряли очки в Донецке, но и показали не особо яркую и зрелищную игру. Итоговый счет 0:0, пожалуй, был обиден еще и из-за того, что до этого «Металлург» проиграл два поединка, пропустив в них целых шесть мячей.

Сейчас у клуба, возглавляемого бывшим динамовцем Юрием Максимовым, дела также идут не особо: в двух последних матчах они проиграли с общим счетом 0:7. А до этого, напомним, было две ничьи. Сегодня «Металлург» будет жаждать реабилитироваться в глазах своих болельщиков и руководства, а также прервать эту неудачную для себя серию. Не смогут помочь им в этом получившие травмы Шина, Чечер и Прийма. И если первый особой роли в команде не играет, то Прийма и Чечер – футболисты основы, а Чечер еще и капитан.

Что же касается «Динамо», то киевляне в прошлом туре не только разгромили запорожский «Металлург», но сравнялись по очкам с днепропетровским «Днепром», который эти самые очки потерял в Мариуполе. Сегодня киевлянам очень важно добиться положительного для себя результата, а также надеяться на «Таврию», которая принимает на своем поле клуб из Днепропетровска.

Увы, но сегодня «Динамо» не помогут главный бомбардир команды Браун Идейе, который не полностью восстановился после поездки в сборную, а также травмированные Тарас Михалик и Нико Кранчар. Зато отсидели дисквалификацию и могут появиться на поле Огнен Вукоевич и Тайе Тайво. И если первый пропустил только один поединок, то Тайво не играл в чемпионате целый месяц. Также имеет все шансы дебютировать за первую команда нападающий Дмитрий Хлёбас, являющийся одним из самых талантливых воспитанников клуба. Полетели в Донецк и Ярмоленко с Гусевым, пропустившие некоторое время из-за травм.

Предположим, что состав будет следующим:

Коваль – Данило Силва, Хачериди, Бетао, Тайво – Гармаш, Велозу, Аруна, Ярмоленко, Мехмеди – Рубен

Сегодня в Донецке синоптики обещают -1, а также облачность, но без осадков

Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале «Футбол» в 18:30 по Киеву, а текстовую – на «Динамомании».

"Металлург" Д - "Динамо" Киев ON-LINE 

Что твориться в Киеве? игрока шахтера удаляют, при чем эпизод тянул на красную процентов на 80%!! 0_о втф???? Такое ощещение что судьям дали понять что судить можно обьективно, все равно уже все обеспечно, да и потом на эти эпизоду будет огромный акцент в случае чего)
Не говорите вообще не как не одного момента просто пи....пе ц
Спасибо за игру Динамо.
Нет просто цензурных слов описать это(( Игроки не понимают всей серьезности ситуации. А тренеры, такое впечатление, вообще не могут управлять командой... Интересно, кто-то в клубе на турнирную таблицу смотрел??
Прекрасный шанс показать Блохину свой тренерский талант. Поднять команду места с 5, 6 к чемпионству. Интересно сколоко лет ждать этого чемпионства?
Есть доля нефарта,но с таким отношением к игре это "ЖОПА"!!!!!!!!Проигрывать 0-1 и просто ходить по полю жесть!!!Да Гусев много запорол,я не спорю,но он работяга,а эти мажоры херовы стоят тупо!Больше полкоманды клоунов.Ну реально нет слов!Понабрали легионеров и что????Оно им и на ...не нужно спину гнуть.Посмотреть с какой самоотдачей играл им только респект,а наших Блохин должен тянуть,я не знаю как!!!
Сховати
Понимаешь по такой игре просто хорошего работяги Олега Гусева мало! Есть моменты?забивай.Выпустили Дуду...А толку?Один в один никто не может обыграть соперникак,как мы собирались массированный МетаДон обыгрывать?
Совершенно беззубое ДК! Серое,беззубое ДК! Команда совершенно без мозгов и вся надежда что Ярмоленко(который давно уже потерял свою форму)и Гусев игрок уважаемый мною но явно которому в последнее время чего-то не хватает...Так вот команда надеется только лишь на этих двоих в плане созидания.А если у этих двоих как всегда,то...Запасного варианта нет у ДК.Нет уже давно.Всё произошло примерно так как я и написал перед игрой на соседней ветке,к сожалению.И почему меня сегодняшнее поражение не удивляет?! Окромя морально-волевых(а они в каждой игре никак не могут работать)нужно ещё чего-нибудь...А у нас там пусто!
да угомонитесь вы уже! хотели дуду- нате, а толку? мд просто хотел победить в матче с СЕРЕДНЯКОМ, он и победил. а разговоры про судей, семина и т.д.- бред! просрали со свистом, игры- 0, мысли-0, желания- ------------1000000...... смиритесь, наш удел- уповать на зиму и на чудо.... пойду выпью... не чекаясь... за упокой некогда великой команды....
Мда.. полное опустошение в душе.. такое безволие и убогость ,,человеков в форме Динамо'' портит настроение на несколько дней вперёд.. ..Выиграли у никакущего МЗ и запели песню о возрождении былого Динамо, а следующий матч чётко показал всё усиливающуюся деградацию Динамо ((
Пока еще команды типа кротодона радуются победе над нами... А как Вам наше дарование Коваль: мы тупо влетаем, а чувак ловит кайф на скамье с улыбочкой на все 32! Это насчет микроклимата в команде. Это не команда, а стадо безмозглых клоунов, управляемая таким же "штабом". Семина уже нет, его "дело" процветает! Каждый раз думаешь, что это худшая игра, ан - нет, худшая всегда впереди! Суркисы теперь не видят в упор молодого, но уже обладающего завидным опытом Максимова, а берут очередного пенсионера, к тому же оказавшегося еще и инвалидом... Очередной виток в никуда...
Сховати
согласен на все 100%. С этими супер тренерами будет еще хуже.