16 листопада 2012 16:01
7

Гусев и Ярмоленко вернулись в общую группу "Динамо"

Полузащитники киевского "Динамо" Олег Гусев и Андрея Ярмоленко, которые пропустили товарищеский матч сборной Украины против Болгарии (1:0) из-за повреждений, 15 ноября провели тренировку в общей группе команды клуба. При этом нет уверенности в том, что они смогут сыграть в Донецке против местного "Металлурга" 17 ноября. На тренировке киевлян Гусев и Ярмоленко работали с некоторыми ограничениями, а решение о возможности их участия в матче с донецкой командой будет приниматься в день игры. 

Я бы на их месте вообще в сборную не ехал больше пока там такая неразбериха. Щас там Заваров задействует больше Кротов и Ильичей, Федецкий будет ноги людям ломать, Селезнев будет бегать бездумно по штрафной. Пускай другие доказывают, зачем Гусеву отдавать свое здоровье если Пятов сам напорет делов и порешает матч.
ну ГУсев пореждение получил в матче и это было видно!
В любом случае, завтра кому-то дадут отдохнуть. А потом скорее всего выйдут на замены, по ситуации
ахаха... кто бы сомневался.
Сховати
А что? Есть вопросы?
правильно, кому та сборная нужна!?
Сховати
Не надо ерничать. Гусенок и Ярмола сборной много сил отдали! И если у них присутствует суперусталость, граничащая с травмой, то можно и немного слукавить. Тем более в матче с болгарами. ИМХО, это очевидно даже для меня болельщика СбР.