7 листопада 2012 02:14
24

Нико КРАНЧАР: "Скорее всего, нам придется продолжить борьбу в Лиге Европы"

Хорватский легионер "Динамо" об игре с " Порту"

- Сегодня мы не использовали шансы, которые у нас были и поэтому не выиграли матч.

А в чем была проблема?

Проблема в низкой реализации. "Порту" - хорошая команда и не дала нам создать много моментов. В игре с такой командой надо дорожить каждым моментом.   

Какие твои эмоции после этой игры?

Не могу сказать, что я счастлив. Это ничья очень уменьшила наши шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, и, скорее всего, нам придется бороться за выход в Лигу Европы.

Что сказал тренер в раздевалке?

Он поздравил с хорошей игрой и высказал сожаление, что не удалось добыть три очка.

Нет, конечно, не разрушителем, как по мне, просто игроком с хорошо поставленным ударом. Конечно, это мое виденье, может, чего-то я в Сане не смог увидеть :)
Отправили Алю в Днепр, и что? Кто заиграл на его месте? Кранчар? Аруна? Гармаш? Мехмеди? Богданов? Любой из них оказался слабее ненавидимого очень многими Алиева. А как вчера не хватало связующего...
Сховати
Ну,Аля на игру №8 не подходит ровно никак!
Сховати
Я не знаю, что такое "игра №8".
Имеется в виду "фантазиста"? Вчера у нас была дыра между нападением и опорниками. Там никого не было. Вот в эту дыру в конце концов послали Аруну. Аруна есть Аруна, хотя вчера он неплохо сыграл. В самом конце игры там оказался Кранчар, и уже стало похуже. Если бы с самого начала там был Алиев, может быть и забили бы. Как ты понимаешь, всё это "может быть"...
100%. Кто лучше Сани????
Как по мне, никогда Алиев не был связующим, не был созидателем. К сожалению, после Белькевича, у нас так и не появился настоящий мозг в центре, были проблески у Еременко, но это на безрыбье. А череду таких, как Заваров, Калитвинцев, Белькевич, к сожалению никто не продолжает, и, пока такого мозга в команде нет, будет очень трудно, даже с толковыми напами (которых нужного уровня тоже нет).
Сховати
А кем же тогда был Алиев в лучших своих играх? Разрушителем, что ли? Да и не сравниваю я его с игроками прежних поколений, кишка у Алиева тонка для этого.
Все верно.Расчитывать на ЛЕ, зимой внести корректировки и... весной играть первым номером.
давайте быть реалистами,Лига Европы в самый раз для нас сейчас.А дальше поглядим,нужна перезагрузка!!!!!
Да с нынешней формой динамо, ещё нужно суметь обыграть загреб на выезде... не думали об этом?
Вы меня господа простите но о чём мы говорим вчера в игре не было ни одного дохлого момента.У порту они были. таким образом я утверждаю сегодня наша команда просто не готова к ЛЧ. выход в весну уже будет счастьем . А победа порту над парижем в последнем туре не возможна. португальцам она просто не нужна будет эта победа. поэтому давайте мы постараемся очки взять у парижа и болеем за порту в игре с загребом выходим в ЛЕ где накатываем и готовим команду, которую почистим за зиму . вот это вот реальный вариант и трезвый . не забывайте что нужно днепру не уступить . А мечтать о лч по весне в таком состоянии команды это утопия
Нико- адекватен.
Нико прав, нужно реально смотреть на результат и нынешний расклад в группе. Конечно бы хотелось чуда, но.. Выпусти Блохин его в старте или хотя бы на второй тайм вместо Мили, все бы могло быть по другому, а так.. Желаю Нико побыстрее уже набрать форму, потому как сейчас мы видим только 50 % того Кранчара, которого мы с вами помним (два года практически не играл), хорошо подтянуть "физику" на сборах и сыгранность с партнерами, вот тогда уверен, мы увидим Кранчара во всей красе.
Это мне кажется,или он похож на Милевского-такое же лицо..помятое,такой же отсутствующий взгляд...и такая же игра-безразличная.
Вот такая вот, брат, правда жизни.