13 жовтня 2012 10:11
8

Суркис и Семин договорились не разглашать сумму компенсации

Бывший главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин получил компенсацию от руководства клуба за досрочное расторжение контракта. Об этом сам 65-летний специалист, находящийся сейчас на отдыхе в Испании, сообщил вчера по телефону корреспонденту "СЭ".

- Ничего неожиданного не произошло. Существовала договоренность о компенсации в случае расторжения контракта, которую динамовское руководство безоговорочно выплатило, - сказал Семин. - Свои обязательства по отношению к киевскому клубу я, как тренер, выполнил целиком, а потому для этого не возникло никаких препятствий. Добавлю лишь, что мне не столько важна была финансовая составляющая, сколько сам факт соблюдения договора.

Семин отказался указать сумму компенсации, сославшись на договоренность на этот счет с президентом киевского "Динамо" Игорем Суркисом.

Юрий ИВАНОВ 

Если неважна тебе финансовая часть,и ты за правду ,ответь перед болелами ДК ,хотя бы раз попроси прощения,за игру,за результаты,проффессионал.
Уже пару дней весит эта алкоморда. Сколько можно уже? Снимайте.
Robert Да сколько можно об этом мудаке писать? Поддерживаю!Пора прекратить пиарить бездарь.
"Свои обязательства по отношению к киевскому клубу я, как тренер, выполнил целиком" ____________________________________________________________________________________ Ни чести, ни совести...((( Перед кем только обязательства были взяты, Юрий Павлович??? Уж не перед неким рыжим олигархом с востока?!
Да сколько можно об этом мудаке писать?
предлагаю ему напомнить 2008-ой или 9-й когда он без компенсации разорвал контракт...
http://www.youtube.com/watch?v=f-EQywr6bQo
евгений, уберите фото этого старого пид....са!