3 жовтня 2012 10:19
52

Юрий СЕМИН: "Ни в коем случае не может быть унижения российского тренера!"

Юрий Семин выражает уверенность в том, что его личные недопонимания с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом в скором времени будут улажены.

Сплю спокойно

— Как развивается ваша ситуация с киевском «Динамо» после увольнения? Договорились с Игорем Суркисом о компенсации?
— Моя ситуация с киевским «Динамо» должна разрешиться корректно, я думаю. Ни в коем случае не может быть унижения российского тренера! Это мой принцип. Который подкреплен юридически. У нас с руководством киевского клуба есть пока некоторые недопонимания. Мое мнение по этому поводу такое: отношение к тренеру должно быть не только исходя из контрактных обязательств, а согласно еще и значимости клуба.

— Каковы ваши шансы выиграть «дело»?
— У меня большая уверенность, что все решится нормально, потому что моими юридическими делами по контракту занимается Дмитрий Селюк, менеджер Генриха Мхитаряна, Ласины Траоре и многих других известных футболистов… За все нюансы сейчас отвечает Дмитрий Дмитриевич. Поэтому я сейчас сплю спокойно, это часть жизни, в этом нет ничего сверхъестественного.

— Какие у вас дальнейшие творческие планы, если не секрет? Вы ведь сейчас в Москве?
— В нашей столице я всего неделю. Пока надо просто отдохнуть, а дальше уже посмотрим. 

Алчное пожилое создание.. Такое чувство, что Палыч, как тень отца Гамлета, еще долго собирается маячить над ФК ДК. До сих пор достает своим присутствием.
Предлагаю оформить фонд помощи: ГОРДОМУ РОССИЙСКОМУ ТРЕНЕРУ(я первый дам мелочь, для достройки винного погреба на рублёвке) с формулировкой - ВАЛИ НАХУ...
Что же ты, _ука, не платил неустойку, когда бежал в Локо за акциями? Негодяй!
Достал уже. Ладно бы один раз выступил, что так мол и так, с отставкой не согласен, поэтому буду требовать компенсацию,точка,встретимся в суде, точка. Так нет же полтора года всем нам лапшу вешал, теперь сопли. Р.S. Если все же дойдет до компенсации, было бы не плохо чтобы именно болельщики собрали искомую сумму.Уверен что если каждый желающий пожертвует хотябы по 1 у.е. хватит не на одну компенсацию.
Сховати
А может лучше пускай Сема болелам компенсацию выдаст?)) Уж кто-то, а болельщики ее заслужили.
Достал уже, згинь нечистый!
Видно сильно переживает о бабле Палыч. Вьюхи со скоростью автомата вылетают. Уже все сказано, а он все трещит о своей значимости и грандиозности. И подтекст везде один - дайте денег. Действительно, так последних лояльных людей от себя отвернет.
С другой стороны мы ведь не знаем, что ему Сурок наобещал когда звал во второй раз. Может он клялся здоровьем своей матушки, что ни в жысь не обидит, а тут взял и передумал :)) То, что Палыч "гастробайтер", давно известно
Предлагаю с Сёминым расчитаться...Аруной, игроком, ко-го подогнал для Динамо тот-же селюк.
Сховати
норм компенсация, будет помогать дом достраивать :)
Гнида!!!!
Повторюсь, мужики! По большому счету Семин прав, как бы мы его не проклинали. Другое дело: брать или не брать деньги - вот в чем вопрос. С одной стороны его накручивает Селюк т.к тоже получит свои проценты и это его заработок, а с другой - кто из нас откажется добровольно от 2 млн шаровых ??? Пусть меня сто раз козлом обзовут, но дадут 2 млн. и многие думают так же ...
Сховати
а кто-то говорит, что он не должен получить компенсацию? если юристы докажут что Семин имеет полное право рассчитывать на 2 млн - пускай будет. деньги не наши. Но то, что он говорит КАЖДЫЙ день в своих вью - в здоровую голову не вкладывается.
Сховати
Это давление через СМИ, такое себе вымогательство: плати или по всему миру ославлю. Как вот это понимать: "Мое мнение по этому поводу такое: отношение к тренеру должно быть не только исходя из контрактных обязательств, а согласно еще и значимости клуба." Видать не уверен в победе в суде.