30 вересня 2012 17:57
7

"Говерла" нанесла сенсационное поражение донецкому "Металлургу"

Ужгородская "Говерла" сенсационно нанесла поражение донецкому "Металлургу" в матче десятого тура украинской премьер-лиги со счётом 2:1.

Все голы в этом матче были забиты после перерыва. На 52-й минуте после розыгрыша углового у ворот "Металлурга" арбитр зафиксировал игру рукой со стороны Мкртчяна. 11-метровый удар выполнил Одонкор, который уверенно вывел ужгородскую команду вперёд в счёте.

В середине второго тайма подопечным Юрия Максимова удалось восстановить равновесие в счёте. Морозюк навесил с углового с правого фланга во вратарскую, мяч попал к Казаряну, с ударом которого вратарь "Говерлы" не справился.

За пять минут до финального свистка Бордиян выполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где подключившийся к атаке Малишич ударом головой не оставил шансов голкиперу "Металлурга".

Чемпионат Украины
Премьер-лига. 10-й тур

Говерла (Ужгород) – Металлург Д (Донецк) – 2:1
Одонкор, 54 (1:0, пен); Казарян, 69 (1:1); Малишич, 86 (2:1).
Предупреждения: Одонкор, 33; Едигарян, 36; Трухин, 43; Балафас, 50; Елисеев, 53; Малишич, 65; Бабенко, 90 – Голайдо, 42.

Сенсаційна, тому що Шуфрич не злив господарю! Є підозри, що дехто багато бабла зірвав на тоталізаторі.
А у меня экспресс запоролся( У Метадона во 2 тайме моментов уйма была, и чистый гол не засчитали.
(((
а ты сегодня своему господарю злыв?
в мене нема господарів. А ти що до....ся захотів?
Что здесь сенсационного? В предыдущем домашнем матче Говерла 2:0 переиграла Таврию.
*2:1 переиграла Таврию