29 серпня 2012 23:54
199

Юрий СЕМИН: "Невыход в Лигу чемпионов был бы катастрофой. Мы ее сегодня предотвратили"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Боруссией"

- Валидольный матч, и до гола Хачериди казалось, что гости уже успокоились. Этот гол придал им сил, нам создал проблемы. После него было очень нервозное состояние. Мы прошли очень тяжелую квалификацию - и "Фейенорд", и "Боруссию". Вы сегодня увидели, что "Боруссия" это команда очень высокого уровня. После долгого перерыва мы играем в ЛЧ, и это самое главное.

Чего Вы требовали от своих игроков с кромки поля?

Я просил, чтобы они наладили комбинационную игру, потому что без этого нельзя в футбол играть. "Боруссия" была с мячом, а мы без мяча.

Насколько "Динамо" далеко от Вашего идеала игры?

Сегодня был конкретный матч со своими плюсами и минусами, а по поводу идеала надо отдельное интервью давать. Давайте говорить о сегодняшнем матче.

Как могло получиться, что Аранго создал сегодня два мяча?

Он создал гол и в прошлой игре. Мы обращали на это внимание, но не смогли его сдержать."Боруссия" тоже не смогла сдержать Идейе.

Двенадцатый игрок помог?

Без сомнения. Была очень мощная поддержка.

Почему Вы не делали замен при 0:1, 0:2?

Хотел, но сомневался, потому что при стандартах вносится сумятица, когда делаются замены. Вся команда находилась под большим прессом, потому что не если бы мы не попали в ЛЧ, это была бы катастрофа. Мы эту катастрофу предотвратили. Мы все очень рады, что играем в Лиге чемпионов.

Все...Динамо в ЛЗ. Тепер у Сьоміна довічний контракт з Динамо. Бідний працював не покладаючи рук, умов ніяких, гравців нормальних не маючи, але він все-таки зміг... І що нас далі чекає? З таким "генієм" і з такою "змістовною" грою...
Еще перед домашним матчем с Волынью я ввел для себя мораторий на высказывании об этом "тренере" до окончания матчей с Боруссией! Что этот "тренер" говорил в Перерыве? Какие давал указания? Как он пытался изменить ход игры при 0-1 и 0-2? Этот "тренер" совершенно не может влиять на ход игры!!!!!!
Почему же? Может! В первом тайме не плохо играли, а потом наступил кариес!!!!!
Этот момент я упустил((((( Семин, таки повлиял((((((((
програли 1:2...за логікою від Шахти точно не програєм...
Семин - тренер? Тогда я трамвай на остановке...
Шпалыч, ты прав, это была бы катастрофа, потому что после просера ЛЧ, тебя бы Суркис ногой под зад, вместе с твоим напарником по стакану Борей Игнатьевым, у которого в матчах пружины распрямляются!! Но Браун в очередной раз подарил тебе шанс ещё попить кровь болельщиков и пососать бабло из Суркиса, пьявка 40-градусная
Нельзя просто так взять и сыграть без валидола! Но хорошо что нельзя просто так взять и не забить на последних минутах=)) Всех с победой, будем надеяться нам больше ничего не остается)
ВООООННН!!!!!!!!!!!!!ну позорище!! проосто!! нафиг он нужен?? Суркис выгони. хуже не будет!!! как остало это все уже...еще от шахты 4-1 выгребем.. и уже знаю отмазку: " Вон Реал тоже Барсе проигрывал 6-2 и ничего."
А ще думаю скаже: у нас в срєду бил тяжолий матч!