Автор: henko
Зареєстрований: 27.08.2012
Останній візит: 08.01.2024
Болею за сборную Украины с 1991 года
27 серпня 2012 17:40
138

Кому Сёминское ДК нравится больше чем ДК Лобановского?

Скажу сразу, что для меня ДК это команда моего города, и я бы болел за нее независимо от того в каком стиле клуб играет, потому как это наши ребята. Но если говорить о стилях - в плане футбола  нынешнее ДК мне нравится значительно больше чем команды мэтра. Сложилось так, что для меня счет на табло не является самым красивым элементом в футболе. И нынешние финты Ярмоленко доставляют удовольствия значительно больше лично мне в плане зрелища, чем голы Блохина в одно касание. Я не навязываю никому свое мнение, мне просто интересно есть ли еще кто-то кому близок такой взгляд на ДК?

Суть в том, что мне по душе голы когда нападающий забивает мяч перехитрив защитника, а не просто обогнав его.

Общем все ясно на вопрос блога: "Кому Сёминское ДК нравится больше чем ДК Лобановского?" Я нашел ответ - КРОТАМ!!
Сховати
:))) +100
)))))))))))
не болейте за нынешнее ДК тогда - есть много других команд
я бы советовал модерации вообще сей блог удалить. Глупый на все 100.
Сховати
может и нынешнее ДК удалить?
Сховати
лучше тебя удалить)))
Болел бы себе за арсенал- и киевский клуб и комплексы свои не тревожил))))
Сховати
так это фармклуб ДК. Смысл за него болеть? В ЧУ всего 2 команды играют и 14 фармклубов этих команд.
Сховати
henko, что ты несешь? Арсенал фарм клуб Днепра, а дальше.....
Сховати
а Депр - фармклуб ДК.. не находите, что Днепр можно вынести за скобки?
с каких это пор Арсенал стал фармом Динамо?
Сховати
еще когда Грозный был их тренером. За Гусева им спасибо
Даже минусовать не буду!!!!! Эклектика или делириум!
Да....Если Вам так уже не нравиться игра Блохина, который, к слову, не только мог убежать, а на много больше чем все наши нападающие вместе взятые, почему Вы не вспоминаете Биланова, Шевченко, Реброва, Леоненка, Заварова.....они тоже только и могли, что пробить? Что за абсурд, извините, сравнивать великую команду Лобановского и игру Ярмоленко? Ну нравиться Вам игра Андрея- пожалуйста, чего вы эпохи сравнить пытаетесь на примере Вашего субъективного мнения при сравнении двух нападающих? Пишите о командах, а то как Вы подали свою идею, напоминает политические лозунги....Чепуха!
Сховати
я болею и болел за ДК потому что это команда моего города. Если б это было не так ДК Лобановского - была бы одной из последних команд за которую я бы болел. Ну перед Рубином наверное (если б он тогда был). Спартаковский стиль футбола (в значении как антипод динамовского, хоть я и не люблю маскалей), а точнее стиль нынешней Барсы мне нравится значительно больше, и было б замечательно, если б наши научились давать такое зрелище.
Сховати
Так Вы сравниваете Стили Барсы и Динамо? Ну тут Ваше право, только в блоге написано совершенно о другом. Повторюсь, сравниваете эпоху и выкидыш (на данный момент) Семина. "я болею и болел за ДК потому что это команда моего города" думаю больше нам говорить не о чем... точка
Сховати
болейте тогда за Боруссию или ШД раз Вам так "выкидыш" не нравится, я не против если Вы будете сидеть в гостевом секторе
Сховати
Ну, понятно, пришел, срач (извините за выражение) по-разводить. Думаю, до поры, до времени!
Ужас. Ну как можно было до такого додуматься? Какой вообще стиль у сегодняшнего Динамо? Где видна работа тренера?
Сховати
ну Вам не видна, а мне видна, игрокам Боруссии и Фейнорда, возможно она тоже не была видна, и они наверное тоже считают что у ДК нет игры.
Сховати
Игры у Динамо нет. Есть просто набор добротных игроков и тренер, который не может (или не хочет) добиться хоть малейшего прогресса в игре уже года полтора. Вообще, судя по дате вашей регистрации, мне кажется, что вы - крот, который решил поглумиться в преддверии воскресного матча.
Сховати
Да.. весьма на крота похож)
это Ваше мнение, Вы имеете на него право. У меня другое.
Сховати
Если я ошибся насчет вашего шахтерского "происхождения", то извините. Просто другого объяснения вашему блогу не найти.
Сховати
Для меня ДК и ВВЛ это не одно и тоже
надо банить таких" специалистов"!
Как можно вообще сравнивать ДК Лобановского и Семина?!?! простите. профанский вопрос это... ДК тогда гримело на всю Европу. Нас уважали и боялись Реал. Барселона, Бавария, Ювентус... А сейчас даже кротов запугать мы не можем... Вопрос риторический, мое мнение
Сховати
Я же говорю, если побеждать Барселону так как Рубин, то лучше быть проигравшей барселоной. Победа не всегда главное. И в этом я считаю мэтра неправым
Сховати
Посмотри как мы в 97-ом победили Барселону... Это минимум, что следует из архива посмотреть..
Сховати
Ту барсу победило б и нынешнее ДК
Сховати
)) ну ты насмешил) скажи, ты помнишь кто за ту Барсу играл?)
Сховати
никакой ривалду и клоун-воротник - вот кто играл за барсу
Сховати
Никакой Ривалдо. никакой Фигу, никакой Коуту, никакой Ферррар, никакой Райцигер?.. все с тобой понятно....
Сховати
Идиотский блог человека, который судя по всему даже не смотрел те игры, а если и смотрел то в записи через много лет...Обсуждать и спорить реально не о чем, если подымается такой вопрос.. Бредовый пост, дыбильное сравнение, больше нечего сказать..
А перед этим как никакая Барса в гостях обыграла мадридский Реал)))
Сховати
Ну да, а потом еще разок в Мадриде и лЁгко выиграла какую-то сраную Примеру! :))
Сховати
Вернее, пардон, не в Мадриде (там Барса 3:2 сыграла), а у ся в Каталонии по весне 3:0 "сливочных" трахнули, которые опосля победство в финале ЛЧ над Ювентусом оформили. Говно команда была, короче.))
Вы новый на этом сайте.. Както странно - только пришли и сразу в блог.... Расскажите о себе. Спасибо..
Сховати
я очень давно писал на стене, еще со времен айвэна и ss, но сейчас там очень много спама и все поуходили кого знал. Вот ищу портал на котором меня не забанят за взгляды.
Как нас Юве боялся это конечно смешно! Однако я хотел сказать вовсе не о том,я хотел бы напомнить как Лобановский проиграл в Голландии средненькому ПСВ! Как сыграл совершенно "отмороженный" матч дома с ними же.А ведь было ещё "смешнее" когда дома Лобановский проигрывал более чем скромному Марибору!Это я о чём сейчас толкую,под любого тренера нужен набор игроков которые подходят под его видение футбола.Я и сейчас уверен что далеко не все основные подходят под то что пытается выстроить сейчас Сёмин.И именно такое вот осторожничание и перестраховка во многом продукт именно этого.
Сховати
я не о том матче когда мы 1:4 влетели. И тогда игра сломалась после травмы Калитвинцева. а в Турине сыграли очень хорошо. А в следующем году представители Юве сами признавали, что в 1/2 не хотели бы играть с ДК. А про Марибор - отдельная история. Тогда ВВЛ новую команду начинал строить.
Сховати
а кто хочет играть против 10 защитников? Юве нанес за ту ничью столько ударов по воротам, сколько нам за весь отбор не наносили. А удар гусина был чуть ли не единственным за матч. Кто-то хочет рубин в группу к ДК? ехать в заполярье и рубить железобетон? никто не хочет, все боятся. Бердыев был бы отличным наследником конспектов ВВЛ. Кто-то хочет такое ДК? я - нет
Сховати
слишком много ударов?) ты наверное не ту статистику матчей смотрел) а к твоему сведению по конспектам ВВЛ Капелло учился)
Сховати
за это его выгнали из реала
В Турине Юве всего навсего долгое время просто не забивал там где забивать был попросту обязан! Но ничего,они своё наверстали с лихвой в Киеве где совершенно прогнозированно победили нас с крупным счётом.А игра та в нашемисполнени мало чем отличается от сегодняшнего трусливого сёминского футбола. Да,мы дошли до полуфинала ЛЧ!И только невезение не позволила нам выграть лигу,но перед этим как нас дома просто таки чудовищно возил Реал.И ис каких позиций реалисти просто не попадали в створ ворот?! Мой вопрос а что тогда по игроцки ДК хорошо сыграло? Оно сыграло на результат!А ведь тогда у нас была совершенно убойная пара форвардов Шева-Ребров... И кстати,почему бы не пересмотреть матч со Спартой в Киеве?Тогданаш футбол был каков? Его можна было вообще смотреть без содрагания?А может кто-то от него получал какое-то эстетическое удовольствие?Или уже все забыли и продолжаем пересматривать те игры против Барсы?Так были и другие игры, правда?
Сховати
наш футбол сейчас отличается от того тем что тогда бы Ярмоленко оторвали бы ноги за его финты, а сейчас за это его уже начинают хвалить - изменился менталитет. Конспекты отправили в архив. И это не может не радовать. Уверен, если б не ВВЛ мы может быть бы и не выиграли 2 КОК, но за последние 20 лет на ЧМ и ЧЕ попадали бы чаще
а почему бы еще нам не вспомнить матч с Таврией 3:3, когда мы вели в счете 3:0 после первого тайма?)) логику понял?)
ДК Лобановского в каком году, в каком матче? Вы представляете сколько было влетов и кому? А семинское в играх со Спартаком, Ман Сити, к примеру.
Блоха - легенда киевского Динамо, а его гол в ворота Баварии в 1975, в Мюнхене, просто шедевр. Повторюсь, ШЕДЕВР! А Ярмола и семинский футбол - антиподы.
У меня встречный вопрос: Как бы играла команда и каких успехов она могла достичь, если бы Ярмоленко, Велозу, Краньчар и т.д. были в распоряжении Лобановского?
Мене цілком влаштовує Сьомін і його стиль гри, Лобановського вже і непригадати. На рахунок Сьоміна, перше пришестя звичайно запам"яталося більше, але будемо сподіватися що в команді все налагодиться і все тільки починається.
Сховати
Ivan - ты, то не знаешь за кого болеть, то рекламируешь ахметовский пул, теперь Динамо Лобановского не можешь вспомнить. Что ты здесь делаешь?
Сховати
Вы просто не помните то Динамо. Его достаточно всего лишь пересмотреть в записи, или если лень искать, то хотя бы почитайте мои впечатления после просмотра вот здесь: http://www.dynamomania.com/posts/164466-lch-1998-99-barselona-dinamo-kpd-igrokov Сравнивать даже некорректно. Это небо и земля. А тот, кто тут в ветке сказал про 1о защитников в основе, отсутствие ударов или сравнил с Рубином, тот просто глупо ошибся. У ВВЛ любая атака должна была завершаться ударом по воротам. Спросите Хацкевича - он часто об этом вспоминает. Причем бить должны были все кроме вратаря, и после матча с тех, кто не учавствовал в атаках спрашивалось... Матчи с Барсой - далеко не показатель. Пересмотрите полуфиналы с Баварией, когда все немцы писали, что им крупно повезло в Киеве сыграть 2:3. А дома они просто отскочили, потому как в Мюнхене Динамо играло блестяще, но мяч чудом не зашел в ворота. Чуть-чуть везения, и в финале не они а мы бы выигрывали у МЮ за пару минут до конца матча:)
Сховати
romthik, я так понимаю твой комент адресом выше? ))))
Сховати
угу
romthik: Вы просто не помните то Динамо. ---------------------------------------- romthik, С Баварией сыграли 3:3.
Сховати
Не туда, но кому думаю понятно.
точно, значит я уже тоже не помню:) надо будет еще раз глянуть
да-да! ти хто такий ? Звідкіля ти взявся такий?