19 серпня 2012 21:14
52

В матче с "Боруссией" Семин может рассчитывать на 23-х игроков

Время между матчами с полтавской «Ворсклой» и менхенгладбахской «Боруссией» у динамовцев Киева расписано буквально по минутам.

В воскресенье в полночь команда вернулась из Полтавы, прямо из аэропорта заехав на базу в Конча-Заспе. Сегодня утром в расписании игравших против «Ворсклы» футболистов восстановительные процедуры, у всех остальных – плановая тренировка.

Юрий Семин взял за традицию выезжать на еврокубковые поединки за два дня до начала матча. Так было в ответной встрече с «Фейеноордом», такой же распорядок приготовлен и на «Боруссию». В воскресенье в 17:00 динамовская делегация из аэропорта «Борисполь» вылетела в Дюссельдорф. Ничего удивительного в этом нет, Дюссельдорф и Менхенгладбах, город, в котором и состоится матч с «Боруссией», находятся в считанных километрах друг от друга. Между ними нет даже визуального разделения, один город плавно переходит в другой. Жить динамовцы также будут в Дюссельдорфе, в комфортабельном отеле Hyatt Regency Dusseldorf. От него до стадиона Borussia-Park 45 минут езды на автобусе.

Итак, в матче против «Боруссии» Юрий Семин рассчитывает на 23 игроков. 18 из которых попадут в заявку на игру:

вратари: Максим Коваль, Денис Бойко, Георгий Бущан;

защитники: Тарас Михалик, Данило Силва, Бетао, Тайе Тайво, Айила Юссуф;

полузащитники: Олег Гусев, Огнен Вукоевич, Денис Гармаш, Андрей Богданов, Дуду, Нико Кранчар, Адмир Мехмеди, Мигель Велозу, Милош Нинкович, Лукман Аруна;

нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Артем Милевский, Марко Рубен, Раффаэль.

В понедельник в полдень в конференц-зале отеля наставник команды проведет теоретическое занятие, а в 19:00 по местному времени динамовцев ждет предматчевая тренировка на стадионе Borussia-Park. Перед ней Юрий Семин с одним из игроков команды проведет пресс-конференцию.

Во вторник днем в планах динамовцев легкая разминка, затем обед, отдых, установка на игру. В 20:45 (время местное) начнется матч «Боруссия» - «Динамо», по окончанию которого наша команда возвращается в отель. Вылет в Киев из аэропорта Дюссельдорфа запланирован на полдень четверга.

Ну, какая разница сколько играков отправилось в Германию? Вопрос не в этом. Вопрос в том, что они полетели туда без тренера! А это уже беда. Ну, когда в Динамо такое было?! Были классные тренеры, были посредственные, но такого не было. Что присутствует, что нет толку все равно нет! Сочувствую мужики! Как долго еще это терпеть?
Да реально на такие матчи костьми лечь, просто на жилах (раз по другому не умеем)вырвать. У многих игрочил может таких матчей и не будет больше. Тьфу, ну почитайте посты, вашу ...!!!!!!!!!!
по трк україна показуватимуть?
Сховати
Так.
Игорь Михалычь родненький ты столько кровных вложил и мы принимаем твое право распоряжаться своей собственностью..но родненький я в 25 лет начинаю сидеть смотря их игры, мне страшно за свое здоровье может ну его этого Семина. Если честно то такое впечатление, что он еще зарплату получает у Ахметова, чтоб вообще развалить Динамо...после последней игры я лично кроме стыда ничего не чуствовал, на их месте играя за такой великий клуб. и с такой игрой я бы в лес ушел..
Будет сложно, но я верю в команду. На ответный матч - все на Олимпийский!
Я слышал билеты подорожали. Кто в курсе, правда?
Сховати
На сайте Олимпийского смотри, там все есть )
mr. Jambo Спасибо!)
Кто знает, когда уже можно будет покупать билеты на матч онлайн?? а то у меня пока все "не доступно"
Когда ОН уже определится с игрой?!
И зачем брать столько баласта в Германию? 23 игрока!