Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Ну сегодня заманивают повышенной зарплатой, завтра уровень футбола у соседей еще подрастет, картинка станет еще лучше и поедут уже без серьезных переплат. Смотрел на выходных Локо - спам, уровень футбола и картинки ничем не отличаются от бундеслиги. Мы-то тоже переплачиваем по деньгам (как Раффаэлю), но я бы предпочел, чтобы его зарплата отдавалась Лассу :))
Показати
1. Ласс і Рафа - різні за амплуа гравці. Позиція опорника/ЦПЗ у нас достатньо укомплектована. 2. Якщо мова про переключення з придбання молодих і перспективних легіонерів на купівлю зіркових або просто досвідчених легіонерів-старперів, часто вільних агентів, але на високі зарплати, чим страждали останні 10 років турки, а тепер підключилися і китайці з кавказцями, то це не дало їм адекватних результатів - Туреччина зкотилася в єврокоефіцієнтах і все рідше потрапляє в групові турніри ЛЧ, і власні гравці поруч "зірок" так і не зуміли прогресувати. 3. Потрібно не зациклюватися на тотальній легіонеризації і бездумних переплатах за них, а інвестувати у розвиток власного футболу і шкіл - буде більше толку.
Еще 2-3-4 года, и рпл вытеснит из пятерки лигу1, это очевидно. Тем более, там сразу шесть клубов скоро построят новые арены. Меня больше удивляет, что отличные игроки едут в середняцкие команды, притом эти середняки не платят за трансферы больших денег (за Бальде заплатили 3,5 млн).
Показати
Нічого дивного у цьому - просто заманюють завищеною зарплатою. Бальде за 3 млн. могли придбати й інші клуби, проте платити йому 1.5 млн. зарплати зголосилася лише Кубань. Те ж саме стосується і трансферів Н'Дойє (7 млн.), Аілтона (2.8 - з АПОЕЛ в Терек), Ласса Діарра (усього 5 млн. за трансфер з Реалу в Анжі, але ж зарплата!!!) тощо.
Была инфа, что Ворскле сворачивают финансирование. Может фейк, но скорее всего правда. Лидеров не отпустили по жадности и глупости. Теперь наверняка кусают локти.
Показати
Финансирование не урезали. Жадности не было. На определённом этапе скорее у нас жадность была. Локти не кусают.
Интересно, чего они ждали? Финансирование обрезали, тренера отпустили, никем не усилились и при этом хотят быть в пятерке?
Показати
А с чего ты взял, что обрезали финансирование? Тренера не отпустили до сих пор формально- это к тому, что Павлов категорически настроен на труположцев. Личку, которую дал Ахметов получают только три-четыре тренера в Украине. Купили тех, кого просил Евтушенко. У Ворсклы всегда была специфическая комплектация. Сейчас не лучше и не хуже. Удержали лидеров. Правильно или нет- это другой вопрос. Но удержали в том числе и по желанию Евтушенко. Да, задачу в пятёрку не ставилось.
Это жена на него давит, хочет уехать в другую страну немедленно. Вообще жаль, Боатенг - отличный игрок.
Показати
Вертело руководство Днепра его жену... Не она заключала контракт с клубом. Пусть либо турки компенсируют с лихвой вложенные в него Днепром средства, либо пусть идет в аренду в Кривбасс...
No results found.