16 серпня 2012 11:11
16

Вацко хочет получить в "Карпатах" новый опыт работы

Как уже сообщалось, известный украинский спортивный телекомментатор Виктор Вацко станет вице-президентом футбольного клуба "Карпаты" (Львов). По данным "ВЗ", в "Карпатах" Виктор Вацко хочет получить новый опыт работы непосредственно в футбольном клубе.

Можно предположить, не последнюю роль в решении Виктора сыграло и то, что он возвращается в родной Львов.

Юрий Розанов переходит работать на ТРК "Украина".cообщает "СЭ в Украине".
Забавная фраза. :) Чел идет на должность не за етм чтобы работать/улучшать/продвигать, в затем чтоб получить "новый опыт". Чтоб потом вернувшись в рубку расказывать зрителям и допысывачам как он получал опыть спортдира.
Вацко очень похож на персонажа сериала Остатся в живых, был там такой Бенжамин, точь в точь Вацко
Сховати
Братья близнецы. Так сразу и не отличишь http://i034.radikal.ru/0805/bb/f095aa6038fb.jpg
Сховати
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-03/1301155532_serkis-and-cave-plan-to-adapt-german-musical-800-75.jpg
Сховати
Извиняюсь, не посмотрел, что картинка будет такая большая. По такой логике - "немного похож" Вацко смахивает на этого актера, а он сыграл ... http://antigorod.com/uploads/posts/2011-04/1302250302_f13d3fdfb23b.jpg
А мені, навпаки, він дуже імпонує як людина і як коментатор. Цікаво подивитися на експеримент з функціонерською посадою, Вітя людина продвинута і від футболу прекрасний спеціаліст. Інша справа, чи дадуть йому щось змінювати в структурі клубу і у впливі на гру/трансфери і т.д. Побільше нам таких спеціалістів! І що тепер буде з його коментаторством, цікаво? Взагалі закине чи як?)
Не люблю Витю как комментатора, его манера лично меня раздражает, но и лучше него считаю только Джулая и Босянка, остальные еще хуже (пример вчерашний матч сборной, пёрл на пёрле, на их фоне и Савелий предпочтительней смотрится )))
А я думал,что он хочет стать футбольным комментатором)
Ага, надо было на убогом ут-1 оставаться до пенсии...
Слишком много ты бегаешь, Витя! Когда-то лицезрели тебя на УТ-1, потом сидел на Интере до ЧМ-2006, после был на богатых и успешных Спортах(поверхности) - когда они, можно сказать, обанкротились Витёк ушел на ТК Футбол и досидев до финала ЕВРО спокойно ушел в отпуск, чтобы потом уволиться и получить "новый опыт" в Карпатах... ну чем не пилигрим? :)
Сховати
В точку! ))
а что это плохо?
игорь, извини, но не согласен с тобой. вот к примеру один из моих любимейших комментаторов денис босянок сейчас сидит, можно сказать без работы. потому что рфпл и эрдивизия - не его уровень. а в это время серию а на "футболе" комментят все кому не лень - от панасюк до, прости господи, гавриленка. а карпатам, как по мне вацко пригодится. как не как, абсолютно несовковый человек с, как мне кажется европейским подходом к делу.
Сховати
Ну и в чем ты не согласен? Дэн Босянок просто принципиальный парень, в парашу работать не пошел, как и Джулай. А этот бегает по работам. Рыщет. Карпаты точно вылетят в этом году с такими раскладами.
Это, как раз, говорит о нем, как о талантливом управленце. Он оптимален - это то что надо. Другое дело, там Дыминский, еще тот перец.) Но в любом случае, интересно будет посмотреть, что из этого получицца.