14 серпня 2012 00:25
17

Леонид БУРЯК: "Игра "Динамо" становится всё лучше и лучше"

Бывший наставник киевского "Динамо" Леонид Буряк поделился впечатлениями от победы команды Юрия Сёмина в матче пятого тура украинской премьер-лиги над луцкой "Волынью" со счётом 4:1.

"Динамо" очень тяжело всегда начинает сезон, но со временем каждый футболист прибавляет, игра становится всё лучше и лучше. Плюс ещё и тренировочный процесс, который помогает втянуться в сезон. Пожалуй, игра с "Волынью" киевлянам как раз и удалась.

Кранчар — футболист, конечно, с именем. Но луцкая команда – не тот уровень, чтобы делать какие-то выводы. "Волынь" в последнем туре старалась, хотя у команды мало что получалось. Дать оценку по игре с "Волынью" сложно. Уровень исполнительского мастерства у Кранчара высокий, но нельзя сказать, что он выделяется на фоне других динамовцев.

Мы говорим, что каждый футболист прибавляет. Это касается и новичков, и тех, кто дольше играет в киевском клубе. От тура к туру команда становится более мобильной, более слаженной", — передаёт слова Буряка корреспондент "Чемпионат.com" Олег Барков.

Думаю с Менхенгладбахом так хорошо не сыграем, как с Волынью, и не потому, что первая команда намного сильнее, а потому, что выпустят более защитный состав, с Данилой вместо Гусева, Нинкой вместо Кранчара и Вукой вместо Гармаша. Мало верится, что Сёмин захочет выпускать атакующий состав в матче с командой с таким потенциально сильным нападением.
не в тему но скажу: вукоевич не заслуживает играть в составе так как гармаш и в обороне лучше и в атаке 2 после Ярмоленко. вуко токо фолит но это не задача опорника №1 опорник должен придержать атаку через центр поля или отобрать и отдать в атаку
Нельзя по одному матчу делать однозначные выводы.Хочется надеяться, что возможно так и будет.Но весь тренерский путь Семина говорит о том,что это не динамовский тренер.Для меня неразрешимая загадка-чем руководствовался Суркис, когда в прошлом сезоне оставил тренера,проигравшего все,что только можно было проиграть.Семин не тактик,не стратег,не психолог.В современном футболе не разбирается абсолютно.То,что показывает Динамо под его руководством-футбол прошлого века.Судя по его интервью-двух слов нормально сказать не может.Как он при всем этом работает с игроками-вопрос.Недавно в инете была информация с фото распорядка дня Динамо .Примечательный момент- тактические занятия один раз в неделю. Игроки купленные в этом сезоне вселяют надежду.Но и тренер у них должен быть соответствующий.С Семиным надежд нет никаких.
Пацаны, слыхали новость? Только что то не верится. You are here: Главная » Босингва в Динамо ? Босингва в Динамо ? By Teiker On 7 Авг, 2012 At 12:42 ДП | Categorized As Англия, Главное, Лига Чемпионов, Трансфермаркет, Украина | With 2 Comments Как днями раньше сообщал наш сайт Динамо готово провернуть очередной громкий трансфер но на то время не было известно имя человека интересующего киевлян но как и предполагалось все тайное становиться явным. Сегодня стало известно что Динамо предложило контракт бывшему игроку Челси а на данный момент свободному агенту Жозе Босингве ! Жозе является действующим обладателем кубка Лиги Чемпионов в составе Челси, принимал участие в полуфинальном матче против Барселоны и проявил себя достаточно не плохо ! Так же он играет на неожиданно проблемной для Динамо позиции правого защитника так что такой человек явно не будет лишним в команде Сёмина ! Так же стоить отметить интерес к португальцу со стороны Анжы, Ювентуса, Интера и Ромы так что у Динамо очень серьезные конкуренты но у киевлян есть козырь в лице Мигеля Велозу ! Будем следить за развитием ситуации ! П.С сегодня эту информацию подтвердил Алексей Андронов ! Источник: teiker
Сховати
хоч би на дату подивився...
Бред, кто вообще эту утку про Босингву запустил...
Сховати
Да мне тоже не верится. Но видя какие у нас трансферы этим летом, я уже ничему не удивлюсь... Если купили Велозу, почему бы не прикупить португальского защитника. Будем надеятся, а вдруг....
Прекраснейший футболист и абсолютно бездарный тренер и функционер!
"Динамо" очень тяжело всегда начинает сезон, --------------------------------------- Особенно при тебе со швейцарскими селюками!
"...Но луцкая команда – не тот уровень, чтобы делать какие-то выводы..." На фоне Боруссии посмотрим какая у нас на сегодняшний день игра,а не на фоне этой клячи,которая и не собиралась у нас очки отбирать.
Как бы не сглазил нас Леонид Иосифович :) А если серьёзно, то что значит "становится всё лучше и лучше"? Это в Роттердаме она была лучше, чем в Кривом Рогу? Или в Кривом Рогу была лучше, чем до этого в Киеве с "Говерлой"? Пока "лучше" проведён один матч - с "Волынью", которая, видимо, была не в лучшем своём состоянии и очень много нам позволяла. Оснований делать выводы о тенденции, которой мы так все желаем, пока нет, к сожалению.
Сховати
Полностью согласен. Рано говорить о каких-то позитивных сдвигах.
Що зі стало?????Йосифрвич налив масла на душу ДК.....не вже скоро звільниться місце якогось віце-президента в клубі?чи то просто він з Демьяна глазує?!!!!
это не заслуга семина, а заслуга велозу и кранчара!
Сховати
Вукоевича, скорее. Вернее, пребывания оного на лавке.