9 серпня 2012 00:12
236

В раунде плей-офф Лиги чемпионов "Динамо" сыграет с менхенгладбахской "Боруссией"

Сегодня состоялась жеребьёвка раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Вице-чемпионы Украины попали в группу сеяных команд, и их возможными конкурентами в борьбе за выход в групповой раунд были турецкий "Фенербахче", итальянский "Удинезе", французский "Лилль", испанская "Малага" или немецкая "Боруссия" из Менхенгладбаха.

В итоге последняя и стала соперником "Динамо".

Все результаты жеребьевки

"Базель" - Клуж"

"Хельсингборг" - "Селтик"

БАТЭ - "Хапоэль" Кирьят

АЕЛ - "Андерлехт"

"Динамо" Загреб - "Марибор"

"Брага" - "Удинезе"

"Спартак" - "Фенербахче"

"Малага" - "Панатинаикос"

"Боруссия" М - "Динамо"

"Лилль" - "Копенгаген"

Хто б не попав повинні проходити. Непроходних немає, з усіма можна грати...
Люди!Вы чего?Я лично верю в успех команды!Я верю в то,что мы пройдем групповой этап! На НСК мы любую из этих команд разнесем!до матча еще почти 2 недели!За это время Раффа и Тайво должны уже быть готовы!Миля подтянется!Все будет хорошо!
УЕФА маразм придумало с путями для чемпионов и не чемпионов.Много классных команд не попадает ЛЧ,зато проходят всякие БАТЭ,Дюделанджи и т.п.Бред,зрелищность и интрига турнира убивается!!!
Сховати
Не маразм. Во-первых, так лучше с точки зрения развития футбола во всех странах Европы, а не только в "большой пятерке", где и так уже всё развито. Во-вторых, усиливается состав ЛЕ, что повышает интерес к этому турниру, ну и барыши растут соответственно.
Сховати
Украина не входит в большую пятерку и то что второя украинская команда стабильно не попадает в ЛЧ развитию украинского футбола не способствует.А для команд из других стран развитие пусть проходит для начала через ЛЕ.На счет усиливание состав ЛЕ-согласен,но на то ЛЧ и самый престижный футбольный турнир,и нужно чтоб в нем играли лучшие команды Европы.
какое развитие футбола? если АЕК сыграет в ЛЧ, ничего от этого не разовьется. Лучше пускай там будет Динамо. А АЕКу еще бы до ЛЕ дорасти.
Сховати
Что значит какое?? Т.е. бабло, которое дают за участие в ЛЧ не аргумент? Да тот же АЕК, заработая кучу денег пустит их на развитие клуба. Тем самым развивая футбол в Греции.
В-третьих - должны ведь и чемпионы в Лиге Чемпионов играть.
Перший раз за останні роки попали в сіяні.І дійсно ПОПАЛИ.Краще б були не сіяні.
Среди потенциальных соперников, по-моему, нет непроходимых команд, для клуба уровня амбиций и состава Динамо. У всех есть как слабые(продажа лидеров, финансовые проблемы, общая нестабильность) так и сильные стороны. Но,повторюсь, любого из них мы обязаны проходить.
только сейчас узнал что в Фенербахче играет Dirk Kuyt, а в Лилле - Саломон Калу. неплохие усиления у них
Сховати
а в Малаге ван Нистелрой...
Сховати
...уже завершил карьеру
Сховати
Да? Ну неплохо))
Зато Лилль потерял Азара
Короче другими словами проиграем так и нечего расстраиваться - это ожидаемый результат а выиграем - то будем писять кипятком от неожиданного счастья.
С нашим счастьем, когда попали в сеяные, то не сеянные сильнее по классу оказались.) Но, с этим составом и бюджетом, мы любого из возможных должны за бортом оставлять!
Соперниками борисовского клуба БАТЭ в 4-ом раунде могут стать: словенский «Марибор», шведский «Хельсинборг», израильский «Ирони» (Кирьят-Шмона), румынский ЧФР, а также кипрский АЕЛ. Кто-то из этой пятёрки будет играть в групповом этапе ЛЧ. Чёрт знает во что стараниями УЕФА выродился Кубок Чемпионов.
Мда...не буде просто....та і календар ще той.18го Полтава,22го умовний Фенер і ко.25гочерноморець,28-29го знову умовний Фенер і ко і 1вересня кротовня на виїзді...