8 серпня 2012 09:36
19

Шкапенко: "Милевского надо продать, и тогда он побежит словно на крыльях"

Известный в прошлом футболист "Динамо" Павел Шкапенко дал два совета клубу относительно трансферной политики.

- Милевского надо продавать. И не только потому, что он не всегда оправдывает наши ожидания. Артем просто засиделся в "Динамо". Пора менять коллектив, тогда он побежит на поле - как на крыльях. Как по мне, Милевского надо отправить в команду к Алиеву.

"Динамо" надо обязательно купить центрального защитника. Тарас Михалик - хороший футболист, я его уважаю. Но он склонен травмироваться. И тогда возникает кадровая беда. Надо ее избежать, - считает эксперт.

по материалам "Экспресса"

Я всегда поддерживаю Милевского.Он не падает,он зарабатывает штрафные.Он не тяжёлый,он умеет держать мяч.НО он начал каждый момент отрабатывать до конца только тогда когда почувствовал конкуренцию с приходом Кранчара,Рафаеля,Рубена.
Сховати
Согласен. Конкуренция всегда вызывает рост качества игры. Думаю, Миля понял, что с уходом товарища и приобретением игроков линии атаки, ему нужно доказывать что-то не только былыми заслугами, но и игрой.
На крыльях?? с в 2раза урезанной зарплатой??)) смешно
Интересно, зачем это говорить тогда, когда Миля очень неплохо выходит на замены, усиливает игру и приносит огромную пользу команде?
Продать надо ЮПС, а лучше подарить кому-то) А вот найти б нам тренера тактика-психолога в одном флаконе...) К таким как Милевский нужен индивидуальный подход. Если он мотивирован и в форме, игрок топ-уровня.
Известный в прошлом футболист "Динамо" Павел Шкапенко... Какой он известный? Смех.
Сховати
Сынок,когда ты был где то в планах у своих родителей, Павел Шкапенко забивал Барселоне в 1993 и тогда полуразваленное Динамо победило 3:1
Мне так нравятся эти псевдоэксперты! Отмазку нашли - "засиделся"! Шовковскому никто не говорит засиделся или Гусеву, или Мальдини, или Хави, или Гиггсу? Надо называть вещи своими именами! Не бежит - потому что непрофессионально относится к режиму . Или тренер не может привить дисциплину. Вот и все! И трансфер здесь не причем. Надо менять отношение к футболу и (или) тренера!
Сховати
Маленький нюанс....Мальдини, Гиггс, Хави, Пуйоль...эти игроки выигрывали Лигу Чемпионов по несколько раз...поэтому они в принцыпе не могут "засидеться", они и так в суперклубах играют и берут еврокубки....чего пока к сожалению не скажешь о Динамо.
фу, фу, фу! не надо никого покупать. петрову нужно дать шанс!
Сховати
И Парцвании.....фу-фу-фу
Сховати
типа сострил? петров отлично начал сезон. в матче против шахтера был одним из лучших. на кой черт его здавать в аренду и не давать шанс заиграть в динамо?
тьфу на тебя
Насчет Милевского согласен Насчет защитника, кроме Михалика есть Бетао,Хач и Юссуф - все вполне толковые, кроме Алмейды
Сховати
Особенно дед толковый )
Это у тебя не надо брать вьюхи.