27 липня 2012 23:44
46

Браун ИДЕЙЕ: "Мало знаю о "Фейенорде", но чтобы победить их, придется показать нашу лучшую игру"

Герой матча с "Говерлой" об игре

В начале игры "Динамо" было очень активно. Была задача снова забить быстрый гол?

Но в итоге первыми забили они. Меня это не напугало, потому что мы забиваем в каждой игре. Поэтому я верил, что несмотря на их гол, мы сможем победить.

Два гола в концовке все же стали сюрпризом.

Для меня нет, потому что мы часто забивает в концовке.    

Как ты оцениваешь свою физическую форму?

Надо отдохнуть, восстановиться, и, думаю, к игре с "Фейенордом" мы подойдем на пике формы.

Что можешь сказать о "Фейенорде"?

Я не много знаю об этой команде, но знаю, что она сильная, и чтобы победить, придется показать нашу лучшую игру.

Твое мнение о новичках команды.

Это хорошие игроки. Иначе их бы здесь не было. Сейчас им трудно - новая команда, новая среда, но они все время прибавляют. для меня хорошо, что все они владеют английским, поэтому я могу с ними общаться.

Ты уже что-то знаешь о своем новом партнере - Раффаэле?

Все, что я знаю - он играл в "Герте" Берлин, и он хороший игрок.

Браун удачи!
Свою работу делает: 4 гола в 3 матчах
Браун! На данном отрезке ты просто лучший! Не останавливайся! Покоряй вершины! Завоевывай с Динамо трофеи!
https://twitter.com/#!/Ideyebrown11/media/slideshow?url=pic.twitter.com%2FIUBGGpsn
serg_max четко все расписал...поддерживаю
Всё понятно про таран,он может позволить себе быть деревянным-чем крепче бревно,тем мощнее таран!Только вот в соседней ветке дискуссия развернулась,по поводу полезности Брауна и его ТТД.А мне что-то вспомнилась сборная Португалии на Евро-96,когда её игроки совершали массу ТТД и многие специалисты,в частности "великий" спартаковец Ловчев,писали кипятком и говорили,что португальцы станут чемпионами,а они доходили до углового флага и забывали про ворота.Поэтому ТТД должны быть подчинены одной цели-увидеть мяч в воротах соперника и если кто-то ухитряется сделать это с минимальным количеством этих самых ТТД,то честь ему и хвала!
Сховати
На самом деле у тарана и должно быть минимум ТТД. Опять-таки еще один пример - Марио Гомес. Все его голы - это либо силовая верховая игра, либо силовая продавка с подставленной ногой, либо опять-таки выигранная силовая на добивании. И если он выигрывает верх и скидывает, то тут же под ним и Мюллер, и Крос, Гомес. Навесить/прострелить на него могут и Рибери и Роббен. А проходы Лама. На него и под него играют. Беговой работы у Гомеса - минимум, у нас же Бран набегает на уровне с полузащитой, а то и более, оказывается и на флангах и в центре. Убежден - его используют не совсем так, как должны, нету ни навесов/прострелов (вот может Велозу исправит ситуацию), ни открытия под него при скидках, переправках.
Мы же не путаем минимальное кол-во ТТД и минимальное кол-во успешных ТТД? Ибо нынешнему Брауну при такой схеме применительно именно второе.
недарма за ним Челсі наглядає...молодець!
Мой прогноз остается в силе!!! 30ку голов за сезон он положит!!! Дай Бог без травм и побольше здоровья и максимум набранной формы!!! Удачи Браун, удачи ДК !!!
я думаю многие заметили как Браун вырос за год, с приходом мастеров паса у него будет много голов, а ведь раньше наши звёзды(алиев милевский ярмоленко) играли между собой, а Мистера Брауна держали на голодном пайке, лишь Гармаш на него острые передачи делал...
Сховати
Абсолютно согласен! И физика в отличии от некоторых, на высоте.
Когда Наполеону предлагали назначить командующим какого-то офицера,он спрашивал:"А он фартовый?"Так вот,Браун,ты нетехничный,ты неумеха,ты просто корявка!Но фартовый!Главное,чтоб ты продолжал забивать,а небольшое количество ТТД от тебя,мы как-нибудь переживём-пережуём!!!
Сховати
Форвард-таран как правило не обладает высокой техникой. Его задача - продавить защитника в верховой борьбе и забить головой или скинуть на набегающего (типичный пример Петя Краныч или Янкер). Или опять-таки продавить в штрафной в силовой форме, прикрыть мяч и пробить или откатить под удар набегающему. Это классика для тарана. У нас же ввиду тормозов полузащитников и крайних защитников Браун оказывается и на флангах и отходит в центр. Отсюда и потери частые ввиду отсутствия высокой техники. Опять-таки, ввиду тормозов полузащитников часто после заброса на него и выигранного мяча он просто вынужден идти в обыгрыш потому что отдать некому да и остается один на 2-3 защитника. С ним не играют так, как должны играть с тараном. Нужно менять схему на два форварда: тяжелый таран браун и подхватчик легкий и юркий легкий. Вот говорят Рубен типа такой или Рафаэль. Если хватит у Семина ума или храбрости перестроиться на такую схему (или эти игроки реально такие), то будет совсем другая игра и совсем другая результативность.