21 липня 2012 13:55
57

Шевченко подпишет контракт с "Динамо", если команда выйдет в ЛЧ

 

Андрей Шевченко может подписать новый контракт с киевским "Динамо", если команда пройдет в групповой турнир Лиги чемпионов. Об этом сообщают источники "Чемпиона" в столичном клубе. Несмотря на предложения из Китая и США, Шевченко желает еще следующий год поиграть на серьезном уровне, и Андрея интересует только Лига чемпионов.

Напомним, что в квалификации Лиги чемпионов "Динамо" сыграет с голландским "Фейенордом".

 

Miguel Veloso 21 июля 2012 14:58 чисто мое мнение,все тут говорили что исходя из трансферной политики(тобишь не привычно сильной)ИМС уже тут ничего не решает,и всем кажется что вернулся ГМС!Исходя из этого все дружеские отношения царя,и ИМС остаются всего лишь отношениями,и не более!
Кто что-то имеет против ШЕВЫ? ЕВРО-2012 ничего никому не показало? Болею за ДИНАМО с детства. ШЕВА мой ровесник (почти 36) - покажите мне игрока его возраста с самоотдачей и профессиональным подходом к игре как у него - ему ничего не нужно никому доказывать - а он со своими проблемами, травмами, амбициями (и денег у него немерено) хочет помочь родному клубу. Человек достойный УВАЖЕНИЯ!!!!!!! ШЕВА НАУЧИ МОЛОДЕЖЬ ИГРАТЬ В ЛЧ!!!!!
А мы не хотим видеть Шевченко в Л,Ч.?
Херня, Шевченко бы не ставил такие условия
Ну это пздц вообще какой-то.. Я не верю и не хочу в это верить( Неужели Шева действительно может так поступить?
А что с Вадимом случилось? Уж какая новость о Шеве а его не слышно. Уж не беда с ним какая приключилась?
Сховати
Вадим забанен. Навечно. Представляю его комменты... Жаль-жаль...
Сховати
Если бы это всё было правдой, в чём я сильно сомневаюсь, то Шева бы уже всё равно ничем не смог помочь "Динамо", как, впрочем, не помогал и раньше!((( -------------------------------------------------------------------------- В этом весь Вадим, как облупленный... Шева не помогал Динамо! Шевафоб...
Сховати
у Вадима фобия уже... а за что забанили то хоть? я провтыкал:(
Сховати
Забаненный временно, снова зарегистрировался на сайте. Был когда-то такой фильм - "Под чужим именем", правда, финал там оптимистичный.
Аллилуйя. За что Вадима забанили?
Инфа достойна Пенисоффа, Метрезвелли, Хуцко и т.д.
считаю это кротовской уткой, направленной на дестабилизацию внутрикомандного климата!!! Испугались. На счет критиканов Шевы: вы полные неудачники, и люди, которые с самой омерзительной точки характеризирующие украинский народ - что не съем то понадкусываю.
Желтый "Чемпион"! Шева до такого не опустится!!!
Не верится. Да и вообще считаю, что шевченко не стоит подписывать контракт с ДК. Пусть едет за границу, заработает денег, а потом назад, работать в структуре Динамо.