21 липня 2012 06:32
44

Трансфер Раффаэля – 13 миллионов евро

Берлинская «Berliner Zeitung» информирует о ходе возможного трансфера Раффаэля в киевское «Динамо». В данный момент полузащитник находится с берлинской командой на тренировочном сборе в Австрии. Сегодня «бело-синие» проведут контрольный матч с «Норвич Сити» – Раффаэль в любом случае участвовать в нем не будет.

«Герта» уже приобрела (хотя, возможно, контракты не заключены) трех нападающих: израильтянина Бен Сахара, тунисца Сами Аллагуи и Сандро Вагнера. Поэтому в спортивном плане замена футболисту уже есть.

По информации журналистов «BZ» Раффаэль будет продан, если предложение Киева достигнет «порога болевых ощущений». Речь идет о сумме около 13 миллионов евро (Неясно, это предложение «Динамо» или требование «Герты»). Немецкие обозреватели предлагают своим посетителям и читателям самим сделать вывод о разумности этой суммы и обсудить это на форуме (болельщики «Герты» сходятся во мнении, что трансферная стоимость игрока должна быть около 8 млн.евро).

Заканчивается заметка традиционно – словами, что «Динамо» очень заинтересовано в игроке. И он может в любой момент отправиться в Киев. Комментариев официальных лиц «Герты» нет.

Они нас там совсем за дураков что ли держат? 13 лямов за игрока из Герты? Каким бы он Рафаелем не был его клуб не выдерживает конкуренции в Бундеслиге. Бидет очень странно если за такие деньги его купят.
Если и брать, то не за такую сумму. И вообще, ХОЧЕТ ли он играть? Денег поднакопил, играл в Бундесе... 90% что будет сидеть на лавке, клянчить "отпустите к пальмам" и ждать дембеля. В таком возрасте редко кто из бразильцев выкладывается. После 9 лет в Европе. Примеров - тьма.
13лямов.....так звучит.как ДА ОТВАЛИТЕ ВЫ ХОЛОПЫ!!!
Gary Спс -))))
Gary Спс, растолковал -))))
цена захмарная!но интересно все таки на него посмотреть...этих денег он не стоит
Да лутше купить Диего из вольфбурга...)
Ну немцы и загнули... Да за 7 млн лучше Нене у ПСЖ купить , 23 гола наколотил в этом сезоне, куда лучше и полезнее игрок, хоть ему и 30-ка уже.
может Михалыч под шумок Бастоса у Лиона выторговывает ?)
Игрок хороший, но нам не надо. Лучше в пару к Циглеру, взять кого-то на правый фланг обороны. Как вариант Башта из Удине. имхо