16 липня 2012 14:08
25

"Динамо" – "Динамо-2" – 0:2. Отчет о матче. Дебют Рубена и Насими

В новом сезоне Юрий Семин сохранил традицию, согласно которой не участвовавшие в матче первой команды футболисты на следующий день проводили контрольную встречу с резервистами.

На этот раз оппонентами команды Юрия Семина выступила молодежь Андрея Гусина. Видать, их так раззадорило поражение в стартовом матче первой лиги от «Александрии», что они решили отыграться на старших одноклубниках, победив 2:0.

Игра состояла из трех мини-таймов по 15 минут каждый. Подопечные Андрея Гусина смогли отличиться уже на 8-й минуте. Находящийся на просмотре Насими убегал к воротам, его задержали защитники, мяч подхватил Ермаченко и точно пробил в дальний угол ворот.

А незадолго до финального свистка Мединский отдал хороший пас вразрез на Хобленко, выведя его один на один с вратарем, и Алексей отправил мяч мимо голкипера. В целом, первая команда контролировала игру, имела моменты, многие из них не реализовала. Младшие же динамовцы имели меньше возможностей для взятия ворот, но использовали их.

На острие атаки «Динамо» в паре с Артемом Кравцом вышел аргентинец Марко Рубен. Как отметил новичок команды, он сделает все возможное, чтобы набрать форму уже к следующему календарному матчу, против «Арсенала».

Контрольный матч

«Динамо» – «Динамо-2» – 0:2

«Динамо»: Коваль (Бущан, 31), Эль Каддури, Юссуф, Симович, Алмейда, Богданов, Рыбалка, Нинкович, Гусев, Рубен, Кравец.

«Динамо-2»: Рудько (Волынец, 31), Рыжук, Лухтанов, Парцвания, Сухомлинов, Ермаченко (Темиле, 31), Фаворов, Прокипчук, Исраилов, Фароян (Мединский, 31), Насими (Хобленко, 31).

Голы: Ермаченко (8), Хобленко (38).

Ребята скажите а Махмеди где пропал?
Готується зі зб.Швейцарією до олімпіади.
Кто-то еще надеется,что Симович кому-то нужен?Плод гениальной селекции...
що тут скажеш-хіба що знову згадую в Динамо мають грати Українці і максимум 4 легіонери але такі які реально підсилюють гру команди!ну а гра повина з чогось розпочатися-сама вона пособі нез"явиться!,хтось має взяти провину на себе і піти нехай прийдуть ті які знатимуть як поставити гру команді!!!
Вечером услішим интервью младшенького, в котором он удвоит премиальные, за жажду к победе Динамо-2. И удвоит премиальные за подготовку молодежи основе Динамо. ЗЫ. Конечно не увидев в живую матч трудно что-либо комментировать, но скорее всего опять тупое катание мяча в центре, игра без мысли и без желания.
гонят беса. я в шоке. думал новый сезон играть будут толково а они балду гоняют
та з тут з основи дуже мало футболістів, Коваль , Гусєв,Рубен
А остальные сидят на замене. И нахрена нам такая замены, что выиграть у дубля немогут. Они землю грызть должны , чтобы доказать свое место в основе. А они деньги Суркиса грызут неподетски.
насими-африканец,торговал обувью под шулявским мостом,когда рынок закрыли,решил попробовать себя в ДИНАМО))))