15 липня 2012 21:09
24

Александр Алиев дебютировал за "Днепр"

На 81-й минуте матча против симферопольской "Таврии" полузащитник Александр Алиев вышел на поле в футболке с №88 на спине, заменив капитана команды Руслана Ротаня. На тот момент "Днепр" вдесятером громил 3:0 новую команду Олега Романовича Лужного. Так что дебют для экс-тренера "Динамо" не удался.

За три минуты до окончания основного времени матча Фещук забил гол престижа за "Таврию".  Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу Хуанде Рамоса и его днепрян.

Напомним, что Алиев 12 июля был отдан в полугодичную аренду "Днепру", после чего Юрий Семин будет решать нужен ли ему сей полузащитник с нестабильной игрой и сложным характером. Любопытно, что за днепрян в этом матче на поле вышло аж семеро экс-динамовцев Киева, у симферопольцев один игрок - Романчук и главный тренер Лужный.

Согласен. Паяц. Или, скорее всего, клоун
Мимо такого сложно пройти... Извините, конечно, если задел чью-то чуткую душу, но... Шура жжОт. Интересно, какую роль ему доверили в новой команде?... http://www.dynamomania.com/users/19818-n1393543 фото с сайта http://football.ua/
Кто лутший игрок тура????я что то не видел?
Гармонік Пожаловаться 16 июля 2012 02:01 ответить як він зіграв? Скрыть комментарии - разве не лучший? И все успел за 10 минут))
як він зіграв?
Одуренно! Лучший игрок тура! 100%! Суркис объявил, что на следующий тур он возвращается обратно в Киев!
Дико Саню видеть в чужой форме. Мы еще пожалеем что его отдали.(
И правда. Кто же еще расскажет всю правду о Динамо или пошлет рыжую с ICTV туда, куда не ходят?
Кстати на удивление он в интервью все говорил коректно и не гнал на Динамо..... а я ждал очередного интересного высказивания от гаденыша!!!
А когда он на "Динамо" гнал? Не помню. Даже когда в Москве играл
Я имел в виду не интервью, а всем известную аудиозапись.
я не пожалею, даже если ему Золотой Мяч дадут! Удачи Санёк, и давай до свидания!
Алиев один из лучших!
Ты, что обкурился?????
Обоснуй, а то я за такое убиваю.
Дьявол)))))))ахаха
Удачи!
Цікавить хто входить в ті 7 нравців екс-динамівців? щось не хочеться ритися по заявці Дніпрян
Мандзюк, Ротань, Алієв, Кравченко, Олійник, Зозуля... А сьомий, виявляється, Чеберячко (вихованець динамівської ДЮСШ, колись грав за Динамо-3).
Мандзюк,Чеберячко Ротань, Олейник, Кравченко, Алиев, Зозуля
Мандзюк, Кравченко, Алієв, Ротань, Олійник, Зозуля....я нарахував 6 гравці
Чеберячко
И мы тут посмеивались, и днепряне плакали, что Днепр отходы собирает. А вот оно значит как, Михалыч...) Блестящий старт.