1 липня 2012 12:26
118

Болельщики "Динамо" стискивают зубы и ждут счастья

Со ссылкой на собственные источники информации (из окружения Мигеля Велозу), сайт Canalegenoa сообщил, что этот полузащитник, возможно, уже в среду подпишет контракт с киевским "Динамо".

Заметим, что ранее руководство "Дженоа" отвергло возможность ухода полузащитника сборной Португалии в "Милан". А "Атлетико", также претендовавший на футболиста, вряд ли располагает финансовыми возможностями для этого трансфера - испанский клуб намерен выкупить трансфер бразильца Диего.

Якщо це його твіттер(https://twitter.com/MVelosoArmy) то можна зрозуміти що він зараз в Канаді
Привіт .Я дещо не розумію людей які питають:"Навіщо він нам?" Як Навіщо?Гармаш ,Вукоевич ,хАруна не погані,але до Мігеля по рівню їм ще далеко !Вуко може через раз відібрати м`яч це добре,але Велозу може і відібрати ,і почати атаку пасом в розріз,чи завершити її точним ударом!Чим нажаль не один з наших опорників похизуватись не може
Что-то зубы у меня болят, до того стискивать их надоело...
Если Велозо не придет в Динамо, трагедии не будет, у нас достаточно игроков середины поля. А вот если не купят нападающего высокого класса, да еще Семин останется работать, вот тогда будет трагедия.
Кто-то думает, что подписать основного сборника сборной Португалии - это все равно, что подрезать трио "курортников" с бразильских пляжей? Если получится (тьфу*3) - это будет фантастический и не виданный никогда ранее успех нашей селекции. Дай Бог!
Сховати
успех Селекции? Белый о какой селекции можно говорить, если игрок на виду у всей Европы? селекция - это Роман Еременко! а Велозу (если подпишут) - это успех менеджмента!
Сховати
Думаю, там все "чуть глубже". Не зря у нас столько имен, причастных к Италии всплывает этим летом. Похоже, кто-то отрабатывает именно этот вектор. Хотя, я легко могу и ошибаться. Все сугубо, ИМХО. ЗЫ К тому же "на виду" (в контексте Евро) целых 368 человек))) Из них же также верный выбор надо сделать;) Впрочем, если речь о полуфиналистах только - выбор очевиден и безальтернативен)))
Сховати
Поэтому сделаем проще: скажем "спасибо!" всем "причастным"))) Дай Бог!
Как вам кандидатура Саломона Калу в качестве форварда для ДК?Он как раз из Челси свободным агентом ушел!
Сховати
непогано,а його зарплату сурок зможе потянути?
Сховати
Думаю сможет!Не такую конечно как в Челси,но на него-то и претендентов не видать!
Сховати
8-й номер его ждёт в Динамо, как в сборной.
Да дотерпите уже до среды, господа))
Стоун-ну понятно..поздравляю..я уж подумал, что купим даже не велозу, а хунтелара или ван перси
Було б гуманно опублікувати тільки одне повідомлення "Велозу офіційно - гравець ФК Динамо Київ",а то цих "уток" вже десь більше 10 штук на сайті.
Сховати
Енот согласен с тобой
Правильно! Даже если он и не перейдет!
Сховати
Конечно. Притом если он не перейдет, то подобное инф. сообщение еще более актуально.
Да перейдет он. Я верю, надеюсь... да и так оно и будет! Боже помоги)