25 червня 2012 14:17
36

Стала известна сумма отступных за трансфер Ярмоленко

Футболистом "Динамо" и сборной Украины Андреем Ярмоленко интересуются "Милан", "Арсенал" и дортмундская "Боруссия". Об этом сообщает Maxifoot со ссылкой на итальянскую прессу.

Кроме того, уточняется, что в контракте Ярмоленко с "Динамо", который рассчитан еще на полтора года, указана фиксированная сумма отступных за трансфер игрока - 30 миллионов евро.

ООООО,как заговорили....А помнится при Газаеве,когда он Ярмолу за уши в основу тянул,все кричали деревянный,мертвый и т.д.а Газик толкал его,и можно сказать что он в нем увидел дорогой товар для ИМС,вот вы болелы конечно не объективны,я хоть редко сюда заглядываю,но сейчас противно читать,то с гов...м смешиваете,то цену сложить не можете...
Сховати
Кто говорил, а кто нет))))) Ну, фанаты всегда такие, им подавай все и сразу!)))
Во, базар! А источник вас не смущает?
Посмотрите например на сумму Халка и сколько Челси предлагает! Это нормальная практика при подписании контракта на перспективу! Вон Девич ушел, потому что сумма была 7 лямов и никто не может препятствовать! Так что если дадут 30 за Андрея - тогда никуда не деться, если это правдивая сумма, а не... больше! :)))
30 Оо ??????? Вы смеетесь.
Прикольно тут читать как продают Ярмоленко и сколько он стоит.Интересно кто из вас отдал бы свою почку за 10 штук зелени? Дело в том что это ее цена.Он стоит столько сколько за него дадут.Роналдо что стоит 100 лимонов?
Бразильский полузащитник Рафаэль пропустил первую тренировку Герты после возвращения команды из отпуска. Якобы игрок не смог вылететь из родной Бразилии. Однако немецкие СМИ сообщают, что бразилец бережет себя, так как готовится перейти в Динамо. Рафаэль станет игроком Динамо/ По словам менеджера Герты Микаэля Притца, в субботу вечером клуб получил медицинскую справку и факс, в котором сообщалось, что Рафа не может подняться на самолет из-за воспаления уха. "Сейчас ситуация выглядит так: он болен и поэтому не смог прибыть на первую тренировку. Мы ожидаем, что он сразу начнет тренироваться, как только приедет. Решение этого вопроса может занять несколько дней", - рассказал представитель берлинского клуба. Однако немецкое издание Berliner Kurier не верит этой информации. По мнению немецких журналистов, у футболиста совсем другая болезнь - острый "трансферит". Недавно полузащитник получил заманчивое предложение от киевского Динамо, и именно этим можно объяснить то, что бразилец не тренируется с берлинской командой goal.com Доброго дня, можливо я цим повідомленням порушую певні правила, за що прошу вибачення зарані))
Ждем предложений от Зенита или Шахты)) Милан стоко не даст
Сховати
ОН В ШАХТЕР НЕ ПЕРЕЙДЕТ
30? да тьфу.... копье... Анжи или Зенит спокойно выложат, если захотят. Другое дело, что для них не 30, а 50 Суркис попросит))))
Сховати
30 миллионов - это та сумма за которую контракт разрывается что называется без шансов:)
Сховати
Клаусула, как говорится..
Хоть бы за 20 продать.. 30 - явный перебор, но чем больше, тем лучше, для Суркиса..
Так через год он вообще бесплатно может уйти...