17 червня 2012 00:21
16

Василий УТКИН: "Вылет сборной России с Евро-2012 - необъяснимая ситуация"

Известный журналист и телекомментатор Василий Уткин прокомментировал поражение сборной России от команды Греции со счётом 0:1 в матче третьего тура группового турнира Евро-2012 и вылет команды Дика Адвоката из турнира.

"Никто не мог ожидать подобного, трудно сказать, что произошло. Это необъяснимая ситуация. Греки вышли на поле и сражались за каждый мяч. Честь им и хвала за это. Они имели немного шансов, но свой момент реализовали. И кто это сделал – Карагунис, который является многолетним лидером сборной, который сыграл юбилейный матч за сборную.

Команда с серьёзным средним возрастом устаёт и не набирает форму, как это было четыре года назад. России при этом результате могло повезти, если бы Польша и Чехия сыграли вничью, но случилось то, что случилось.

Польша не удержала ничью? Пусть все получают то, что заслуживают. Пусть Россия наблюдает за Чехией в плей-офф после того, как она вытерла об неё ноги в первом матче. Пусть сборная России сама разбирается в случившемся.

Если команда не в состоянии перестроиться по ходу матчу, она просто не готова. Ведь у нас полная "скамейка" опытных игроков, это удивительно. Не найти усиливающие замены – это вопросы к главному тренеру", — сказал Уткин в эфире телеканала "Украина".

Никогда не считал Россию топ сборной... и вот пожалуйста!
не малофееву. бышовцу.
Ну что ж.Мои прогнозы оправдались.Я приятно удивлюсь,если послезавтра мы не будем там-же. Россия,Украина,Польша и иже с ними--это команды форсированной подготовки к турнирам подобного рода.На зубах вползти в турнир,по ходу входя в форму и на чистом классе преодолевая начальные этапы,постепенно набирая и "взрываясь" в четверть-- и полуфинале----все это годами не наш удел! Нет игроков имеющих этот самый класс.При тактике итальянцев,немцев и других "топов" опозоримся сразу и безповоротно.Поэтому ВСЕГДА!!! --форсируем,дабы не облажаться перед публикой совсем,а на 3-й,4-й игре здыхаем.А везет,проходим,то включается психология,и глядишь,еще шажок вырвем. Поэтому от таких команд,как наши,действительно ждешь удачи и чуда! Только Лобановскому и,запамятовал,Малофееву,что ли?(олимпиаду у бразил выиграли в финале) удалось пройти всю технологическую цепочку подготовки сборной,когда,не теряя игры и набирая очки,наращивали мощь по ходу турнира.
о, холестериновая душа в печали)
Чего на костях пляшете? Скоро и Нэнька туда же...за Россией.Разница в пару-тройку дней.
правильно сказал, адвокату это евро ненужно было вот он быстренько и свалил
предвкушаю первые полосы СМИ: РОССИЯ ПЕРВАЯ ПОКИДАЕТ ЕВРО! буга-га-га!...а у нас еще есть шансик,поборемся!
Сховати
первые были ирландцы досрочно, потом шведы, поляки и потом москали
у меня аж настроение улучшылось
Да все очень просто...Стадо баранов...)))
Сховати
18 июня ухудшится
Не "вилєт", а сама вже присутність збірної РФ на Евро - то є великий артифакт. І серед шістнадцяти фіналістів Евро-2012, і взагалі, на будь-якому Евро... Місце РФ - в Азії, в групі із Узбекістоном, КНДР, Бахрейном... Хай в Ірані оті свої "марши" влаштовують.
Сховати
+1