6 червня 2012 20:07
19

Мыкола ВАСИЛЬКОВ: "Даже билеты третьей категории на матч Украина - Швеция стоят сейчас по 250-300 евро"

Мыкола Васильков, известный телеведущий и Друг Евро-2012 рассказал, что ждёт болельщиков во время матчей сборной Украины.

- Мыкола, сразу хочу спросить, все ли билеты на игру Украина - Швеция проданы?

- Проданы уже 95% билетов, но вопрос в том, что значительная часть билетов сейчас находится в перепродаже, так что не все билеты нашли своих окончательных владельцев. Но уже сейчас совершенно очевидно, что на НСК "Олимпийский" на стартовом матче Украины будет полный аншлаг!

- Что вы посоветуете делать тем, кто не смог купить билеты, или кому они оказались не по карману?

- Действительно, сейчас с рук можно приобрести билеты раз в десять выше их номинала. Даже билеты третьей категории по 35 EUR стоят сейчас по 250-300... Впрочем, никто не отменяет официальной фан-зоны на Крещатике, где будут стоять несколько экранов, но я от себя всем киевлянам порекомендовал бы смотреть футбол в "Кристалл Холле" на Печерске, ведь там можно будет послушать комментарии известных обозревателей Виктора Леоненко, Александра Гливинского, Фоззи и меня, Мыколы Василькова. Мы будем делать тематические футбольные вечера с участием большого количества звёзд и даже с розыгрышем билетов на матчи нашей сборной. Это счастье будет стоить недорого - входные билеты от 80 грн.

- Но ведь вы будете работать и со сборной командой Украины?

- Да, поэтому набор ведущих и набор приглашенных звёзд каждый день будет разным. Я в дни игр нашей команды буду работать на поле в Киеве и Донецке тим-спикером,  то есть буду начинать и заканчивать событие, общаться с публикой в перерыве. В этой связи хочу пригласить всех болельщиков на открытую тренировку сборной Украины в четверг 7 июня на столичный стадион "Динамо" в 20:00. Я обещаю, что каждому, кто пришел поддержать наших, вручу футболку сборной, если он пообещает носить её на весь срок Евро-2012!

Кроме всего прочего, все болельщики в среду получат листок с текстом гимна Украины, и я в какой-то момент предложу всем присутствующим дружно спеть главную песню нашей страны, вот тут то и проверим, насколько наши футболисты готовы к стартовой игре 11 июня.
 

не сочтите за рекламу,но сам не знаю куда деть 2 билета на Францию,хоть и отдаю по себестоимости.Может надо кому?Сам на Францию поехать не смогу,жаль если пропадут
Сховати
Чёт я сыло твоё найти не могу))
Сховати
Такого "друга" и врагов не нужно! :)))
насколько и за сколько реально купить билеты на сборную Украины?
Сховати
За двойную стоимость номинала возьмете без проблем, если говорите о матче Украина-Швеция.
Сховати
Вы не могли бы подсказать, где можно приобрести билеты по таким ценам? Хочется посетить пару матчей, но погуглив нашел билеты лишь от 250 евро((
Сховати
пишите на мейл (см. профайл), подскажу
могу на Францию предложить 2 по себестоимости,если интересно то в личку на мыло
Сховати
не нашел мыла твоего(
Сховати
Напишите мне, попробую помочь. [email protected]
Так открытая тренировка в среду или 7 июня? =)
Сховати
Взагалі то середа 6-те,а 7-ме четвер,щось Микола наплутав,перехвилювався мабуть:))
Ага, 3 категория по 250-300 - это для лохов. У меня 2-й категории 2 билета осталось, не знаю кому предложить...
Сховати
Я бы с удовольствием купил билеты. А сколько стоят? У вас с рук есть возможность приобрести, раз билеты оказались лишними?
Сховати
пишите на мейл, адрес в профайле
Уж лучше по телеку смотреть...
Клоун ,только не очень смешной(