2 травня 2012 23:24
48

Борис ИГНАТЬЕВ: "Хотели бы принести извинения болельщикам"

Пресс-конференция ассистента Юрия Семина после матча с "Зарей"

- Хочу затронуть эмоциональную сторону. Мы, конечно, разочарованы результатом. В связи с этим хотели бы принести извинения болельщикам, которые рассчитывали на совершенно другой результат. Вы были на футболе, прекрасно видели, что происходило. Надо отдать должное "Заре", которая очень умело выстроила игру в обороне и вообще действовала дисциплинированно и тактически грамотно. Нам не хватило агрессии в атаке, не получилость многое из задуманного, и мы плохо провели концовку именно в атаке. Даже выпустив во втором тайме большую группу игроков, мы не доводили атаки до логического завершения. Отсюда тот результат, который видим на табло.

"Динамо" потеряло много игроков из-за дисквалификаций. Как Вы считаете, может имеет смысл пересмотреть алгоритм наказания за четвертую карточку?

Это не тема сегодняшего разговора. Есть люди, которые контролируют этот процесс, и они принимают соответствующие решения. Не хочу сейчас вступать в эту дискуссию, потому что не то настроение.

Почему с первых минут не играли с Гусевым слева и Идейе на острие?

Между матчами есть недельный цикл, который и дает основания ставить в состав того или иного игрока. Кроме того, мы внимательно изучали соперника, и нам на острие нужен был Шевченко, мобильный форвард, который может показать больше агрессии. Вот такая была мотивировка принятия решений.
  
Почему было так мало дальних ударов?

Сам не могу этого понять, и Семин сейчас высказал ту же мысль. Футболисты столько кружили мяч возле штрафной при наличии игроков с хорошим дальним ударом, но , по-моему, кроме Корреа никто больше не ударил.

а я бы хотел,чтобы ты подох...уродина..что вы сделали для клуба????да лучше бы Алиев разнес рыло спиридону в донецком матче..а Семин увел команду с поля.и насрать на техничоское и дисквалификации.мы бы вас поняли..а теперь вы все нагадили на нас..будте вы прокляты
Ничего, вот в следующем сезоне Заря себя покажет, и тогда Семин с Игнатьевым будут говорить: "Вот видите, не зря же мы проиграли этой достойной команде... ".
Семина - в отставку! Ни одной из поставленных задач на сезон не выполнено (КУ, ЛЕ, ЧУ). Игры нет (прошу прощения, но это стадо баранов) тактика трусливая, тренер перестраховщик-середнячек! Жду не дождусь, когда Семин уйдет!
главная проблема-это тренерский штаб с его футболом доисторического материализма.пора менять и не жлобиться на деньги!а игроки у нас классные-им не хватает наставника=мудрого и сильного во всех отношениях!
Вспомните как травили Демьяна,а ведь он выигровал чемпионат и регулярно выходил в ЛЧ(как бы там не выступали),а сейчас выход с групы ЛЕ-задача? как по-мне главная проблема ДК это Суркис,складывается чувство что он понятия не имеет как управлять клубом...увы,но вывод напрашивается лишь такой,а игроки и тренер это уже "цепная реакция"
А не пішли б Ви в ..опу старі маразматики . І совісті ще хватає писать таке
Я думаю есть один только способ достучаться до Суркиса,забить на все домашние матчи,нефиг приходить на стадион и плеваться от такой игры.Как можно в ответственных матчах играть вторым составом и еще от обороны,бред сивой кобылы.Игорь Михайлович вы просто *******.За Сему вобще молчу.
Сховати
поддерживаю! на стадион ни шагу!
я за Лужного! только если братик даст полноценные бразды главного тренера а не нафталиновую упряжку москвичей ...
Посмотрите на этих московских старперов. Они говорили что игра не главное, а главное это результат. Но как будет добыт результат если нет игры? С таким мышлением нельзя руководить командой. Неужели Суркис думает, что заплесневелые московские старцы научат современному футболу нынешнюю молодежь. К сожалению, не дальновидная политика Суркиса практически уничтожила имидж такого великого клуба как "Динамо" Киев.
Каждый раз, перед заходом на сайт, в разделе "новости", видится сообщение с фото этой парочки на вокзале. Почему-то :) Очень сильно :) Пока отсутствует :(
Сховати
Котовский мне вчера напомнил об одном высказывании Суркиса:"Я безгранично доверяю Семину!" Так что, Валера, нам всем придётся закатать губы((
Сховати
С таким положением дел, губы придёться закатыва, а потом раскатывать,а потом сново закатывать, ещё долго :) ;( Эти два старых гастарбайтера вцепидись намертво, а Суркису кипи на глаза наехала ничего не видит :)
Сховати
))) Этт точно.
Извинения? Вылет из ЛЕ - извинения, вылет из КУ - извинения, проигранный чемп - извинения.. Извинитесь еще за не пройденную квалификацию ЛЧ заранее...