24 квітня 2012 12:37
9

Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: "Хочется, чтобы "Шахтер" где-то оступился"

Перспективный полузащитник «Динамо» Владислав Калитвинцев, хорошо зарекомендовав себя в матчах за динамовскую молодежку (на фото в игре против полтавской «Ворсклы»), в матче 28-го тура Премьер-лиги впервые появился в составе первой команды «бело-синих».

Каким вышел его дебют, он рассказал официальному сайту клуба.

В матче против «Волыни» вы приняли участие в первом для себя матче сезона за основную команду. Каковы твои впечатления?

– Поединок вышел напряженным, было много борьбы. Все ребята очень переживали, волновались за результат. Слава Богу, что мы его добились и увезли с собой три очка.

Какие установки получили от тренерского штаба перед выходом на замену?

– Указали, где я должен буду играть, на какой позиции, сказали играть в свою игру. Предупредили – главное не волноваться.

Как считаете, вам удалось выполнить тренерскую установку?

– По крайней мере, думаю, ничего не испортил.

После победы в Луцке динамовцы снова сравнялись с донецким «Шахтером» по очкам. Как расцениваете шансы команд в оставшихся турах?

– Наша задача набрать максимум очков в оставшихся играх. Конечно, хочется, чтобы и «Шахтер» где-то «оступился». Но, повторюсь – наша задача выиграть оставшиеся матчи.

В случае одинакового количества очков, команде предстоит «золотой матч»…

– Да, если такое произойдет, я бы, конечно, многое отдал, чтобы принять в нем участие.

Это как нужно было опустить планку притязаний,что позволить кротам быть серьезным соперником! Тем составом,что имеем-рвать и без вариантов! А привить им сцыкливую психологию-как же стараться нужно было!
Владик, я хочу, в каждом матче сразу после стартового свистка ВЫ, ДИНАМОВЦЫ, играли так, чтобы любой соперник мог прийти в себя, лишь получив от ВАС 3 безответных мяча, без какой-либо надежды на спасение!..
А я не хочу бачити того позору в золотому матчі. Хочу Гришу президентом та нового тренера!!!!!!!!!!!
Влад, ты что? Боишься золотого матча? Лично я хочу его. И только его!
Конечно, хочется, чтобы и «Шахтер» где-то «оступился». Но, повторюсь – наша задача выиграть оставшиеся матчи. Кожен чує те, що хоче. Кожен підсвідомо бажає, щоб ШД щось десь втратив, але виключно слід розраховувати на самих себе. Фактично, при нинішніх умовах слід просто виграти останні три гри...
"Хочется, чтобы "Шахтер" где-то оступился" - ((( А я хочу, чтобы ВЫ не надеялись на других, а ИМЕННО своей игрой доказывали, что "Динамо" Киев - лучшая команда Украины, что "Динамо" Киев - НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН!!! Но, увы, с ВАШИМ отношением к футболу и с таким тренером и президентом, об этом остаётся только мечтать(((
Сховати
специально для таких как ты: Но, повторюсь – наша задача выиграть оставшиеся матчи.
Сховати
Вот подобные лозунги или заученные фразы, как раз для таких как ТЫ...
Сховати
ни о чем... как в прочем и остальной твой бред