7 квітня 2012 21:04
44

Юрий СЕМИН: "Как можно разыгрывать мяч, когда массажист еще находится на поле?!"

Главный тренер киевского "Динамо" после проигранного матча с "Шахтером" отдувался за всех в своей команде. По свидетельствам очевидцев, таким возбужденным ЮрПалыча у нас еще не видели.

– То, что футболисты сегодня не общались с прессой, – это наше общее решение. Они сейчас могут сказать что-то резкое, а этого не хочется. Поэтому резкое скажу я – я-то уже и так удаленный.

С первых минут было ясно и смешно, что на желтую карточку обязательно посадят двух-трех наших игроков. Только я собрался менять Гармаша – уже Алиев готовый у кромки стоял! – как он получает вторую желтую…

Но я вам еще одну интересную вещь скажу. Когда на поле находится массажист – разве может вратарь в это время разыгрывать мяч?! Гармаш убегал к бровке, а массажист еще не успел покинуть поле – и голкипер вводит мяч в игру! Это нонсенс! Я все видел, но такого еще нет… Была великолепная атмосфера, хорошие болельщики, потрясающий стадион, но такое…

– Вам не показалось, что Гармаш все же был слишком эмоционален?

– У Гармаша и первой карточки не было!

Интересно почему не было предела возмущения,в недавнем прошлом,когда некий Гармаш пробивал штрафной и футболист просто не успел отойти на 9 метров.При этом Гармаш специально пробил в игрока соперника,что бы он получил желтую карточку.Что он и получил.Дело просто в формальном поводе.Или ваша команда никогда не получала формальных поводов???
Интересно, что сегодня вечером Денисов изречет с своем Уикэнде?
Такого скотства никогда не видел. С самого начала вакс начал рисовать карточки, при чем тупо, цинично. Плевать, что все это видят и понимают - вот где цинично. Просто пиииииииии... Пока ахмета не взорвут, наш футбол мертвый.
Слов нет... игра...думал соседи милицию вызовут нар 41 минуте. Дениса жаль, он стал просто жертвой давно запланированого и продуманого до мельчайших подробностей сценария игры. Семин тактику выбрал правильную, им не надо было бежать. За арбитра промолчу...могут забанить. Ждем сдова ИМС и Коллины. Интиресно будет послушать. Верю в в выиграную войну, не смотря на проигранную битву. Самый сильный - Бело-синий!!!!!!!!
Ждал сегодня многого от игры ,но то что творилось в Донецке даже для нашего чемпионата череcчур.Это издевательство над болельщиками- причем обоих команд.Неужели настоящим болелам шахты понравилась такая победа?Я бы Динамо такой не хотел.
Палыч, я с тобой!!!!
Денис ничего не должен! Почитайте на соседней ветке мнение Мирослава Ступара. Делаем выводы...
Сховати
дай ссылку
Вы за кого болеете - Господа юмористты???? Не надо,ничего от Гармаша ждать!!! Есть коммент главного тренера, мало????????????????
Давай поддержим Дена, молодец не щадит себя ради ДИНАМО
Ждем комент ДЕНА и надо как-то поддержать парня, а то сломается,парень то молодец не щадит себя, не как некоторые!!!