Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Да и на счет российских комментаторов как-то опустил. Я не против подобных вещей.Им предложили-они отказались,честь и хвала им за это!Люди просто пиаром не занимаются.Но это касается Андронова!Я очень хорошо знаю того типа!Это комментатор-высер!И это даже не касается данного случая!"Скот он и есть скот"-это,что???Это комментатор-аналитик?На кого это рассчитано? А рассчитано на таких,как первых 10 комментах!Некоторые динамовский болельщики более аргументированно доказали,что Луческу ой как неправ!
Показати
мирча имеет прикрытие и потому себя так ведет..Где-нибудь в Англии или штатах ему бы впаяли штраф по-полной прогамме за высказывания о ФФУ или женщинах судьях итд...А что касается о культуре,я от себя скажу - с хамами о толерантности не стоит рассуждать...Вам назвать имена этих жлобов ?
Да я с удовольствием подписываюсь под всеми твоими словами! Более могу сказать,что нормальные болельщики Шахтера не совсем уважают Луческу.И процессы которые происходящие в Шахтере многим не нравятся!Ну,а кто у нас и,что спрашивает?"Хозяин",что хочет то и делает! Сравнение с Лобановским,так это,вообще,полный бред!Пусть лучше по сравнивается с Гвардиолой!Вот это будет серьезно! У меня конечно есть личное мнение и о Семине,но тут в роде бы не о нем.Есть мнение и о Динамо,но это как-то не прилично,находится на динамовском сайте и поливать грязью Динамо.Почему грязью?Ну потому,что на данном этапе я не могу ничего хорошего сказать и о Динамо.Особенно после матча Шахтер-Динамо.Мне кажется в Динамо только Олег Гусев имеет права носить динамовский ромбик! Сейчас идет полная подмена принципов боления за свою команду!Нормальный болельщик должен в первую очередь быть требовательным именно к своему клубу!А потом,между делом,обсуждать дела соперников.А так получается,чем хуже дела у Динамо,тем больше в этом виноват Шахтер,судьи,Ренат,фарм-клубы Шахтера и т.п.Как только,что-то не ладится в Шахтер-виноват Суркис,ФФУ и все футбольные организации! На данном этапе вам просто навязывают образ врага в виде Шахтера,что бы вы не обращали внимание в внутри клубные проблемы.Так проще!
Показати
А вот я как раз считаю ВВЛ и мирчу тренерами одного уровня..А насчет сайтов скажу,что это самый культурный сайт из всех украинских которые я знаю.От большинства других попахивает туалетом.Я лично признаю что в ЩД больше порядка,но политика клуба,извините за резкость жлобская.И у меня есть выопросы к судьям и тем,кто на них влияет.Все очень мутно...Считаю это последнее золото ШД имеет грязные примеси... Вот что может после судейства Вакса сказать Мехмеди у себя на Родине об этом инциденте с Ваксом ? И он как и все другие футболисты-иностранцы на все это противостояние ШД и ДК моргали и как цивилизованные люди хотят,чтобы их труд правильно оценивали. Спасибо Вам за внимание и за быстрые ответы. Евгений.
Про людей я написал "я понимаю справедливый гнев адекватных болел"!И написал,что "Не красит конечно Луческу такие высказывания".Я еще на отметил самого Андронова!Главное быдло!Если журналист использует подобною терминологию,то он работает на конкретную категорию людей!Только людей ли?
Показати
Я когдато смотрел российское футбольное обозрение,в котором Черданцев,Уткин и Андронов рассказывали о том,что ахметов предлагал им за хорошие гонорары учавствовать в пиар-акциях за ШД.И представьте,все отказали ринату,а гонорары превышали минимум в четыре раза...Как вы думаете почему ?..Все эти журналисты болеют за разные команды...и Черданцев сказал,что далеко не все оценивается деньгами... А по поводу интервью мирчи скажу,что он ошибся,если учесть все чемпионства,кубки и суперкубки,то ВВЛ впереди.И я уже не говорю о том,что ВВЛ подготовил три обладателя золотого мяча,неоднократно был в полуфиналах КЧ,да и в сборной ВВЛ был покруче. И самая большая ложь - это то что мирчу в Киеве уважают...
Не красит конечно Луческу такие высказывания.Но и Адронов,это обычный Высер на уровне киевского Леоненко!И я понимаю справедливый гнев адекватных болел.Но в основном комменты отпетых быдляков!
Показати
А вот кем ты себя считаешь, называя людей "быдляками"? Больно культурный?
плохой ты человек Игореша, просто гадкий
Вот только трандень не надо!Никакого сралича там нет!А если он там и появляется,то только от болельщиков Динамо!
Показати
Спешл фор ю: http://terrikon.com/comments/117626/page/1
Коментарі по темі:
Привет,дружище!))) Ну вот по этому когда я захотел пообщаться с киевскими болельщиками,то я зарегистрировался dynamomania.)На football ua ,это не общение!Тролли и неодекваты есть везде!Как же без них!))) Я уж так не буду "по-полочкам" отвечать.В принципе у нас схожие мнения с небольшими индивидуальными взглядами.И не удивительно!)))Когда нормальное общение,то всегда приходишь к единому знаменателю. Я конечно могу перейти на другую тему,но я не уверен,что я там тебя найду.Это я уже о следующем туре. Видишь как оно бывает.Так все бурно обсуждалось,до гола первого Милевского в ворота Ворсклы.И оказывается,что по версии Суркиса и "у судьям можно ошибаться",и "это же все таки футбол".Да и Семин,что-то не подал апелляцию и не предложил переиграть матч.))) С уважением!)
Показати
Привет Игорь! В принцепе так и дожно быть(это о индивидуальных различиях взглядов)и наче мы будем стадом. Лично я удаление Гармаша несчитаю судейской ошибкой.Это вообще непонятно што.Такое впечатление что арбитр находился в прострации.Как можно игроку,тренеру сказать одну причину удаления,а в протоколе записать совсем другую.Вот это меня меня возмутило,да думаю не только меня. Милевский гол забил с внеигры(лично я рассмотрел только с повтора,там был противоход защитника,потому хорошо видно в статике).Это судейская ошибка,ибо такие моменты случаются в каждом туре нетолько с Динамо.Например матч Днепр-Металист(вроде и судейство было хорошее),Маркевич говорит Днепр 2гол забил с внеигры. Теперь посмотрим риторику клубов:Гол Милевского с внеигры,Суркис говорит"Похоже что да,надосмотреть.".КДК отменяет вторую карточку Гармашу,Шахтёр говорит"Мы выиграли честно,а карточку отменили потомушто Суркис надавил.Но если хотите то можем переиграть.".Заметь Динамо подало протест только на вторую карточку Гармаша,не нашто более,нислова о переигровке,нислова о карточках Ярмоленко,Идее(хотя они тоже вроде спорные).Понимаеш что получается: клуб считает что судейство было правильное(оказывается КДК приняло такое решение в угоду Суркису,оказывается что эксперты не разбираются в правилах и неправильно их трактуют.).Самое прискорбное то что как минимум 30%болельщиков(это нетолько Шахтёра,Динамо а думаю всех клубов)не особо разбираются в правилах,они слушают что скажут официальные лица клуба.Ты сам видел что творится на болельщицких сайтах(мат,оскорбление,и никакого диалога).Впервую очередь это выгодно клубам.Создаётся образ врага,и уже ненадо обьяснять почему плохо играют игроки,плохо работает тренер,плохо работае селекция,т.д. и т.п..Гораздо проще найти причину где-то сбоку чем в самом себе. Здесь на сайте(в других темах) я уже рассматривал ситуацию переигровкой и с золотым,(каюсь, сам на эмоциях был за переигровку)моя краткая мысль по этому поводу сводится к следующему: эти 2 матча выгодны только Шахтёру.В лучшем случае пострадает Динамо.В худшем Динамо и сборная.Если тебя заитересует более развёрнутое описание, посмотри мои комменты и ответы ребятам. Всего хорошего!Было приятно пообщатся.
Привет,дружище!Ты извини,что не сразу ответил.Тоже,понимаешь ли,куча работы и тоже почти третьи сутки без отдыха и сна.Уже третий раз перечитываю твои сообщения,а мысли не могу собрать в кучу.Так,что извини за краткость и несуразность "думок".) Да ты меня абсолютно не обидел и я считаю,что в общении болельщиков разных команд должен присутствовать здоровый подкол и сарказм.Гораздо страшнее когда вместо футбола обсуждается цвет кожи,национальность и прочее....Ну сам почитай посты своих коллег. Я с тобой полностью согласен!Я только резюмирую сказанное.Кроме того,что судьи должны отвечать на поставленные вопросы,я считаю в ФФУ должны иметь голоса и представители болельщиков всех клубов.Лишь бы их не купили!А так получается,что весь украинский футбол приватизирован кучкой мало добросовестных людишек,которые называются "хозяевами" ФК.Причем парадокс-количество хозяев в два раза меньше чем клубов.Что есть тоже коррупция! Ты еще раз извини,что так краток.Я уже объяснился. Да и твою последнюю полностью поддерживаю.Я могу иногда пропустить матч Шахтера,но я всегда смотрю все матчи Динамо.Тоже хочу на своих глазах увидеть прокол Динамо.))) Жалко конечно,что сейчас современный футбол не для болельщиков,а для удовлетворения амбиций глобализированных толстосумов! Ну и тебе спокойных мыслей!Пусть победит сильнейший!
Показати
Привет!Вот видиш мы спокойно пообщались,обменялись мыслями,проанализировали-и сразу появились новые мысли.Вот так и надо обсуждать проблемы,без эмоций со спокойной головой. Толстосумы это люди,а как тебе известно у людей есть инстинкты и срединих САМОСОХРАНЕНИЯ.Они никогда не пойдут на открытый конфликт-им есть что терять. Когда будут судьи отвачать за свою работу,они сто раз подумают делать себя дураком или нет.Только полный идиот захочет набить кошелёк,потеряв работу,имя,положение в обществе,друзей и т.п.Значит этим мы уберём как минимум 25%возможности корупции.Это уже прогресс.Большое создаётся из малого.У толстосумов пропадает лазейка в этом напровлении. Теперь о двойных хозяевах:Думаю всётаки сдесь должны работать профессионалы.Тоесть если СМИ кажется что есть договорная игра,расбираться должны эксперты.Еще мыссль.Как не странно но эту проблему может решить правило работающее в Англии.Клуб может купить легионера если он отыграл за сборную своей страны несколько матчей.Всё.Не будет сборник играть в фарм-клубе(ему нужно развиваться).Скажиш не все смогут себе позволить сборников,на первых порах да.Но появляется стимул роста внутренних играков.Пусть 4команды у нас будет евроуровня.Пусть пару лет мы попролетае по кубках,но это даст прогресс. О представительстве болельщиков:Этого нельзя делать.Их сделают профанами и козлами отпушения.Все должны заниматься своим делом.Футболисты играть,судьи судить,журналисты комментировать а болельщики болеть(не могут болельщики судить).Контролёров у нас везде много,а толку с этого. Был рад поделится мыслями. Всего хорошего!
Топится я конечно не буду!)))Ну давай попробуем конструктивно,если до этого у меня плохо получалось.Лично я считаю,что Шахтер мог бы обыграть Динамо и без подобных скандалов!Более того,я тоже считаю,что вторая,да наверное и первое предупреждение было "левое".А толку от моего мнения?Я,что ли виноват в том,что украинский футбол полностью погряз в коррупцию,которую возглавляет известная личность!Или мы можем сказать,по ложа руку на сердце,что Динамо никогда в жизни не помогали судьи и не обеспечивали результат?Ну тогда я точно утоплюсь!)))Или до этого никогда в Укр.футболе не было подобных явлений и Динамо первое от этого пострадало?...Может бы ты мне и предложишь теперь повесится,но я считаю главным виновником трагедии Семина!Его дикий страх за результат,его истерическое поведение и неправильный состав на игру!Гармаша можно было выпускать на замену и только на 15-20 мин.Был показательный момент,когда Хачериди хотел поваляться на поле,а Шовковский за трусы его поднял потому,что он понимал,что судье этого только и нужно....Ладно.Что-то я расписался.Я же не Франков.А,что футболисты?Они зависимые люди.Они тебе все,что нужно подтвердят!Удачи!
Показати
Первое. Если я тебя гдето чемто обидел прошошу прощения(утопист ето не то что ты подумал ты просто перепутал буквы).Дальше по теме:Если есть коррупция в стране ёё не может не быть футболе.Она есть во всех странах гдето больше гдето меньше,но она есть.Она растёт там где есть тень.Как только расгорается скандал идёт спад действий(у них срабатывает животный истинкт самосохранения,им есть что терять).Выход один скандалы,скандалы и как можно более громкие.Посмотри на Италию,нет скандалов есть подозрительные матчи,появились скандалы рубиловка идёт мама не горюй.Я предлагаю организовывать обьязательные пресконференции судей где они будут отвечать на вопросы и аргументировать свои действия.Ибо унас это табу и каждый правила трактует по своих знаниях.Человек единолично решающий судьбу матча должен отвечать за свои поступки.И если он аргументированно раскажет все нормальные люди его поймут а если он выйдет и будет сопли жевать люди тоже всё поймут.Согласен это половинчатое решение.Применительно к нашей ситуации: если бы бакс вышел и начал мямлить я думаю большая часть Донбасса всё бы сразу поняла.Ну думаю основную мысль ты понял.Закрытость судейства, единоличное управление судьями,коллуарность -зто предпосилки к развитию коррупции. Дальше:подсуживали почти всем и всегда.ангелов на земле нет. да Шахтёр мог у Динамо и выиграть и поиграть(в этом сезоне унего явный спад). Карточки и удаление:понимаеш будь они хоть как то обоснованы-слова не сказал бы, но пинимаеш если я 40 лет смотрю футбол я наверное могу отличить блокировку от того что он показал(к стати жесты судей одинаковы везде и трактуются однозначно)отмашку,значит он меня считает бараном.Про удаление я вообще молчу.Он даже сам не понял что произошло,по еголицу было видно одно"Вот ты парень и попался" а подстрекнули его игроки Шахтёра,они начали ему махать и показывать.Кстати я сам поностью розобрался только на ютубе,при трансляции они общий план не давали.А коменты вообще такую истерику закатили оглохнуть можна было. Ладно проехали. Теперь о Динамо:Я склонюсь к мысли что ни я ни ты истинного состояния играков не знали на тот момент(это аксиома:состояние играков может знать только тренер и врач команды)Мы стобой не отвечаем за результат.До 30 минуты согласись футбол был качели с нашим пусть небольшим но перевесом я лично считаю стартовый состав Сёмин угадал. 30минуту я склонен считать переломом,обьясню почему за эти минуты происходят знаковые события 1карточка ну очень сомнительная Гармаша,фол срны на Гусеве остался без наказания ,неназначеные пенальти как минимум один на Бетао и вот карточка Ярмоленко показала что Динамо сегодня не выиграть.Вопрос почему?Попытаюсь обьяснить:Гармаш в это матче был диспетчером,Ермоленко с Гусевым по Флангах.Средину поля они у бразильцев выиграли.И вот 2 ключевых играка садятся на карточки(абсолютно левые)только баран будет играть без оглядки(малейший фол-красная,в такой игре можиш не сомневаться).А карточки они как раз за активность и получили.Правильно в "Про футболе"сказали как начали появлятся моменты у ворот Шахтёра их сразу и отдёрнули. После удаления вообще пошла другая игра,прово на ошибку 0,ты думаеш бакс не нарисовал бы пеналь при другом раскладе,незабываем Ермоленко на карточке. С заменами я думаю Сёмин не угадал оссобенно с Шевченко.Саша откровенно провалил средину,а Андрей не смог равно ценно заменить Гусева.Небуть тех событий до 30мин я не уверен что результат был бы такой. По заменам мы видим что запасные игроки были на тот момент были менее готовы. По Жене лично я вижу прогрес:команда видать поработал.Это плюс. По поводу писанины :если есть мысли почему не поделиться . Золотой этозло:смотри три дня до и 3дня после 6-7игроков сборной выпадают из сборов сборной,второй момент психологический как может допустим Шовковский(чисто теоритически)сыграть на грани травмы перед самым можетбыть последним для него ЧЕ(у всех есть подсознание и инстинкты),если кто-то получит травму кому это будет выгодно? Шахтёру похер у них сборников не будет(Блохин уже на это намекнул).Правильно ахметка ещё срубит бабла.Вот тебе и рубиловка.Понимаеш зажали суки они на это и расчитывают. Вот я и поделился своими не совсем радостными мыслями. Удачи! P.S.У меня в глубене души теплица надежда,что Шахтёр сольёт хоть один матч для сохранения мнимой справедливости.Посмотрим.
Немножко не досмотрел.О поведении Сёмина и Алиева:Понимаеш ты видел матч не своими глазами(извини за образность),ты видел только то что тебе показывали режисёры.Давай поэксперементируем возьмём несколько вёдер грязи вылитых на Гармаша и Хачириди во втором круге,добавим картинки якобы нарушений Динамо,добавим недельный вой канала о судействе,добавим незнание правил Гармашем при удалении,поведение Сёмина,Алиева,Шевченко,добавим интервью интелектуала с 2дневным опозданием,сюжет с Суркисом и Коллиной и што мы на выходе получим?Правильно.Динамо это коррупция,невежество ,хамство,непрофесионализм,боязнь за результат и т.д и т.п в техже тонах. К этому нас всех подводили.Это методы манипуляции человеским сознанием. Да в порцию я забыл добавить благодарность арбитрам от Коллины. Понимаеш отдельные фрагменты этой цепи сами посебе малозаметные но вместе они способны на очень многое. Теперь хроника:Сёмин видит на поле Гармаша с врачами атакже вратаря вводившего мяч в игру,он подходит к резервному арб и просит по связи предупредить бакса об этом.Реакция 0.Подскакивает к ним второй после бога(заметь не бог а второй, я раньше вообще его невидел)и начинает влазить в разговор.Затем Сёмин видит жёлтую карточку Гармашу,вот тут он и выдал на гора всё что он оних думает не о команде а оних конкретно,второй лезет дратся Алиев становится между ними(вспомни какое лицо ему сделали.."звериное" ,чем не портрет Динамо)подбегает серна и толкает Сёмина(это было)видиш а тебе этого не показали.Прикинь пожалел бы бакс Алиева еслиб что то серьёзное было ,думаю нет.Вот и сравни что было и что тебе показали. А точкой в спектакле стало интерью супер-бупер вечно персективного интелектуала с 2дневной задержкой(немог родить)с такими выводами:Динамо это зло и т.д и т.п. а они защитники Донбасса.Вот тебе и образ врага и победителя(добро всегда побеждает зло). Удачи и спокойных мыслей!
Коментарі по темі:
Доктор,должен Вас разочаровать!Люмпен,это не только те,которые выбирают президента по принципу "он же свой" или как Вы изволили подметить "покращення вже сьогоднi",а и те,которые дважды выбирали себе космического мера всего лишь за пару кг. дармовой гречки!А у Вас были такие варианты как Турчинов,сам Кличко!Но нет!Ваше прогрессивное население,я бы сказал "Білі комірці Україні",выбирали Леню Космоса!!!У вас скоро опять выборы...Опять будут не менее достойные кандидаты,но вы выберете регионала Попова!...."Жутко становится. А что надо люмпену, написано выше".
Показати
Я писал о другом, но вижу, что попал в "яблочко"!!!
Коментарі по темі:
Да есть конечно и здесь донецкие болельщики.Просто тяжело настоится на объективность потому,что только зашел и почитал пару постов и такое ощущение,что на тебя вылили ушат помоев!(Объективно-донецкие такие же!) С чего начать?Тоже киевских игроков оскорблять их через фамилии?Начать с Попова?Или давай дружно скажем,что Динамовцам никогда в жизни не под суживали?!На этой теме я даже не буду останавливаться!Франков-какой же ангажированный спец,как и Денисов!Кто платит,тот его и "танцует"!Предлагается почитать по губам?...Ну прочитал,что Семин сказал в адрес "скамейки" Шахтера?А почему в этой "духовное" статье не сказано не слово о том,что для Алиева "желтая" не маловато?А Шевченко?...А,что касается Гармаша,то конечно да,он "поле не покидал"!???!!!???И судья ему дважды не показывал,что нужно покинуть поле и где именно!...Лично мое мнение,Динамо могло бы и выиграть!Несправедливость,она сплачивает коллектив и творит чудеса!Но не тогда когда тренер истерик!Подвел команду не Гармаш,а тренер!И даже сейчас,не,что бы готовится к "золотому" матчу и просто разорвать Шахтер,несется какой-то бред о какой-то переигровки!Ну удачи!Тем более Вакса купить все таки можно,а Суркиса нет!Готовьтесь к переигровке!Всем удачи!
Показати
Игорь хочеш конструктива пожалуста.Многие эксперты сказали была судейская о шибка с удалением Гармаша.Что сказали игроки Шахтёра?Судейство +10баллов.Это ты считаеш чесная игра и можна Динамо было выиграть?Извини тогда ты утопист.Прости за краткость если хочеш пообщатся, давай вечером.Спать хочу.Работа 3тий день из рук валится.
No results found.