27 лютого 2012 21:19
42

Андре делает хет-трик (+ВИДЕО)

 

Нападающий Андре, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», сделал хет-трик в матче с командой «Гуарани» Дивинополис. «Атлетико» Минейро победило со счетом 4:0 (еще один гол на счету Мансини). Таким образом, Андре забил уже пять мячей в этом году.

 

Оуууу, Амантино Мансини объявился! А я то уж думал, что он завязал. Он же года 2 или 3 вообще ни одного матча не провел! Да и таким ударом он в Италии не отмечался ни разу на моей памяти! Шикарный гол! А Андре... ну нечего ему из Бразилии рыпаться вообще! Нигде в Европе ему не дадут так играть и так забивать. Всеж-таки сдается мне, что его наши селекционеры с Неймаром еще тогда спутали :) Прически и их цвет у обоих что раньше, что вот сейчас (судя по видео) практически идентичны.
нам такiй кiт в мiшку не треба такi голи забивають дiти
я кой что понял, я не хуже Андре))
))) Да такие мечи смог бы забить самый заурядный любитель. Здесь главное было, по круглому не промахнутся...;)
Всі голи з метрів 9-и. Ніякої індивідуальної майстерності, а перший взагалі з 2 метрів. Після таких пасів які йому видають то це будь-який нападник з Динамо-3 впорався б з такими гольовими моментами...
Прорвало,хотя по виду стадиона уровень первенства Кацапетовки
Просто под игрока Андрэ нужна очень сильная средняя линия в той команде в которой он играет...У нынешнего ДК пока что её нет!Будем надеяться что пока нет.Самому же бразильцу нужно искренне пожелать всяческих успехов и выкупа контракта его у ДК.
Да ничего нет здесь особенного в голах ,партнеры молодцы ,как они на блюдечке выкладывают мячи ,каждый ножку подставит и забьет
Это он играет в чемпе.типа больниц и поликлиник??? В такой густонаселенной стране стадиончик рядов на 5???? Уровень Сумской области?
Да, голы реально никакие. Такие же, как показывали в нарезках до того, как его купили. Как его взяли к нам?? Видео не смотрели? Только статистику? Короче, то, что забивает - хорошо, цену наигрыввает. То, чтп зарплату ему платит не Динамо - тоже хорошо!