22 лютого 2012 19:27
29

Шевченко отработал по полной программе

22 февраля Юрий Семин назначил две тренировки, словно давая понять, что на данном этапе матчи есть не более чем одним из элементов тренировочной работы. Так что даже за семь забитых мячей динамовцы бонус в виде отдыха не получили.

Радует, что полностью провел тренировку Андрей Шевченко, пропустивший контрольный матч во вторник из-за болей в спине. А вот Евгений Хачериди, Александр Алиев, бразилец Леандро Алмейда и примкнувший к ним Рыбалка занимались по индивидуальной программе. Марроканец Бадр Эль Каддури остался в отеле, проходить курс восстановительных процедур.

В конце занятия полузащитники и нападающие отрабатывали удары по воротам. Условия при этом тренеры создавали максимально приближенные к игровым. От лицевой линии шла передача в штрафную, и метров с десяти набегающий игрок пробивал по воротам. «Мы тщательно проанализировали все матчи «Динамо» в прошлом году, каждую атаку команды. Уделили внимание, каким образом можем повысить реализацию моментов, с завершением атак из каких зон у нас есть проблемы», - рассказал помощник старшего тренера Борис  Игнатьев. В это же время защитники команды на противоположной половине поля под руководством Олега Лужного проводили занятие по тактике.

23 февраля «Динамо» проведет поединок против «Хапоэля» из Кфар-Савы, а на следующий день в планах команды поездка в город Иерусалим. Посещение святых место во время сборов в Израиле давно стало доброй традиции, не стал отступать от нее Юрий Семин и на этот раз.

Информационный отдел ФК «Динамо» Киев

Був такий нападаючий збірної Камеруну Роже Мілла,що будучи в зрілому віці виходив на заміну наприкінці матчу і забивав голи,якщо Шева зробить те саме то ніхто поганого про нього не писатиме.
Сховати
та все одно писатимуть, бо складається таке враження що Шева тут декому в компот насцяв, або вони кожен день об нього перечіпляються коли віходять з під"їзду
связывать Шеву только миланом может школота,в силу возраста просто не помнящая как он играл за Динамо и сборную в конце 90-х
Сховати
+1
Вперед,капитан!!! Удачи Андрей!!!
Я смотрю сейчас модно и круто поливать Шеву, независимо смотрят они футбол или нет.А если и смотрят то понимают ли в нем что нибудь? И как правило обливанием занимаются жизненные неудачники , которые таким образом самоутверждаются. Ну как же "я наехал на Шеву" - ни фига себе, я такой значимый. Но кто ты и кто Шева? Весь мир восторгается Андреем, но мы славяне (такой уж у нас менталитет) обязательно должны обгадить ближних а значит и самих себя. Но Шева настоящий профессионал. Он не тусуется ночь напролет в кабаках, он не материт журналистов, он не поливает грязью коуча.То, что у него проблемы со здоровьем,так у кого их нет.Почему не наезжаете на Бертолье кторый два года только и делал что лечился и регулярно получал деньги? А ведь он сделал для ДК за это время гораздо меньше Шевы.Я отвечу просто -потому что наехать на Берти сегодня не круто и не модно, в этой ситуации престижно пополивать тренера - дескать гад закопал талантище. Могу сказать, точно что даже в настоящем состоянии Шева гораздо посильние и поумнее Алиева , Нинковича , Попова , Силвы , Гармаша, Милевского,Идеье и тд. ЗЫ. Можете себя хоть за зад укусить- настояших болельшиков Вам не переубедить.
Сховати
Конечно он не тусуется в клубах ,он что пацан что ли ,у него семья и в Лондон или гольф,серьезная игра для взрослых . Грязью он коуча тоже не поливает ,один раз послал прилюдно и достаточно . Мир восторгается не нынешней игрой Андрея ,а его заслугами ,Кстати ,я тоже ими восторгаюсь ,но к сожалению ,победы даются не забылые заслуги ,а за игру СЕГОДНЯШНЕГО дня . А на на Берти и наезжать не стоит ,это не игрок ,это миф .
Сховати
100%
Удачи тебе Андрей !
Началось)))). Опять Шева виноват. То Браун деревянный, Миля - не брит, Алиев - хам! Они себя не покупали и в состав не ставят!!! Игроков можно обвинять за ошибки, самоотдачу, режим.....Но, чем они завенили, что играют за Динамо? Вопросы к тандему Суркис-Семин. Они игроков набирают подготавливают и как показывает практика, частенько гробят)))
kritekuite luchshe : MILEVSKOGO, BRAUNA, ALIEVA, GUSEVA (u nego toje chasto travmi),KHACHERIDI,KALITVINCEVA(molodoj pacan, s takim papoy ,ne mojet zaigrat... pust dast mesto drugomu...), ..... POBOITES FUTBOLNOGO BOGA, perstante kritikovat SHEVCHENKO!!!!
da.....poimite Vi nakonec,da,Sheva ne igraet na visochaishem urovne!!!! No i VSE ostalnie igroki DK ne otlichajutsa ot nego chem-to virazitelnim!!!!! Sheva i v svoi 35 igraet na urovne sovremennogo DK!!!!!! eto preskorbno, no fakt!!!!! Kto na ego pozicii igraet luchshe ???? Braun ili Milevskiy....))) On sozdaet im konkurenciju i kogda oni vibjut ego iz sostava , to on uidet.... tak prosto.. + Sheva ne hochit otbivat nomer na pole!!!! Mojet kto-to bil svidetelem tomu???? Ja net.... Perestante ego kritikovat!!! puskai nasha MOLOD' seba pokazivaet, poka sheva v lazarete!!!!
Чемпион Украины: 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 Обладатель Кубка Украины: 1996, 1998, 1999 Полуфиналист Лиги чемпионов: 1999 Обладатель Суперкубка Украины: 2011 Лучший бомбардир чемпионата Украины: 1999 Лучший нападающий Лиги чемпионов (версия УЕФА): 1999 всего голов-81 (источник: википедия) Это к тому, что Шевченко сделал для Динамо.
Немного больше 80-и мячей за ДинамоК и 46 за СБУ- это так, мелочи, собственно. У нас же таких было - пруд пруди.)