18 лютого 2012 12:55
28

Бертольо хотят видеть в Италии?

По информации La Gazzetta dello Sport, скауты "Наполи" вновь обратили свой взор на вернувшегося в Южную Америку из "Динамо" Факундо Бертольо. Итальянцы считают его одним из самых интересных аргентинских молодых футболистов: при нем и техническое мастерство, и тактическая грамотность, и чувство гола.

Напомним, что до перехода Факундо в Киев (за 6 млн евро) неаполитанский клуб уже проявлял заинтересованность в его услугах. Также на него претендовали "Фиорентина", "Рома" и "Катанья".

Остаток сезона аргентинец проведет в аренде у "Гремио".

По ТВ или инету матчи чемпа бразилии смотреть можно, вот и поглядим, попадет-ли он вообще в состав и как играть будет, а потом и обсудим! А так пока только содрогания воздуха!
Ну там же сказано :" при нем и техническое мастерство, и тактическая грамотность, и чувство гола." Это не пропадает.А может быть итальянцы не уверены в правоте Семина,думают,что мудрый Палыч ошибся.В любом случае это немного соль на рану.Посмотрим...пусть уже где-нибудь начнет играть.Нам ведь и Модрич не показался...
Всемирная бертомания и все тут.... Такого цирка еще не видел!))))
Парень полтора года не играл, в деле его никто не видел и такой интерес?! :) Не уж-то на западе по былым, перспективным данным оценивают игроков??? Что-то я сомневаюсь! Агенты просто на всю катушку работают! :)
Хотя, это же La Gazzetta dello Sport.....)) Желтейшей газеты в Италии не найти)
Сховати
О_о
Не удивлюсь, если после удачного выступленя в Гремио, Бертольо перейдет в Наполи и там сильно заиграет:) Трансферная политика Бигона, построенная гением Марино на 99.9% не ошибается в Южной Америке)
Сховати
ага особенно с крайним защитником которого у Динамо перехватили, где он сейчас?
Сховати
Ватель Датоло? Он у них заиграл сразу, потом получил травму, и его депортировали оттуда к грекам
Сховати
Ну так заиграл то (вернее начал играть в основе под которую его брали, но не заиграл, раз после травмы депортировали), потому что нормальные европейские клубы обычно берут сразу игрока под основу, у нас тоже Ещенко, Майклы сразу заигрывали... но это же не показатель)))
Сховати
Ватель Сравнил, как "заиграли" Майклы-Ещенки, и как заиграл Датоло) Парню просто не повезло из-за травмы, с кем не бывает, а эти же показали на поле потом свою "ценность":)
Сховати
Очень и очень спорно что он там заиграл))) Кагбы наоборот он всех разочаровал и огромное им спасибо что увели его у нас))
Сховати
Makelele Наполи в том сезоне само "разачаровало" и провалило поставленные задачи на сезон)) А он и еще несколько человек были единственными светлыми пятнами там)
Интересная это вещь ,трансферная политика ,игрок за два года провел всего 4 матча ,а его все хотят . За что ?
Сховати
спроси у Грищенко Сергея, за что его хотят :D:D:D
Сховати
так вроде он сказал уже "самый милый" :-)
Сховати
а в этой теме были сказаны вещи по интимнее ))) http://www.dynamomania.com/news/161904-fakundo-bertolo-blagodaren-prezidentu-za-to-chto-voshel-v-polozhenie
Сховати
Эх, жаль статью "Мужеловство" из Уголовного кодекса убрали....
Сховати
мужелоЖство, а не мужелоВство ))))))))))))
Сховати
Спасибо, что поправил. Я даже не заметил.... Но я думаю, кто хотел понять суть, тот и так понял
Сховати
да не за что. Просто смешно стало, слово из-за одной буквы совершенно иначе звучит, да и смысл кардинально меняется :-)
Сховати
Для тех, кого ввела в заблуждение моя опечатка поясняю: Стаття 122. УК УРСР. Мужолозтво. Мужолозтво, тобто статеві зносини чоловіка з чоловіком, - карається позбавленням волі на строк до одного року або висланням на строк до трьох років.
Сховати
я знаю о чем ты говоришь, коль тебя поправил... да и все кто знает о чем речь, наверное поняли
Щас начнётся гон на Сёмина и почему то Нинковича)))
Сховати
Нинкович приведение!))
бертика нельзя отдавать, он у нас самый милый в тиме был :(
Остаток сезона где проведет? Арнеде? Видимо это там, где <a>эта</a> фотка и сделана? :)