14 лютого 2012 20:00
88

Юрий СЕМИН: "Даже не буду слушать эту запись"

Во вторник топовой новостью спортивного интернета стала аудиозапись сделанная во время товарищеского матча "Динамо" (Киев) - "Спартак" (Москва). На ней, якобы полузащитник клуба Александр Алиев критикует тренера Юрия Семина.

Теперь мы поговорили с Юрием Семиным.

- Я впервые об этом слышу, - сказал Сегодня|Спорт главный тренер "Динамо". - Я не хочу об этом говорить. И не хочу это комментировать. Меня этот вопрос совершенно не волнует.

- Будете знакомиться с этой записью?
- Даже не буду знакомиться. Есть футбол. Футбол определяет все. Можно что угодно говорить. А определяет все футбольное поле - когда человек выходит, как он играет. Будем смотреть на футбольное поле. А кто чего говорит, меня не интересует.

Олег Люлька

Если начальника/тренера не интересует о чем говорят его подчиненные, то это просто... А потом он про микроклимат втирает и настроения в команде. "Меня этот вопрос совершенно не волнует." Без комментариев.
Суркис скажет - есть тренер, пусть он и разбирается... Вся надежда на Михайличенко. Давай Лесик! не подведи!
Сховати
Лесика в топку.
Сховати
Чего так категорично?
я думал что он скажет что интервью хорошее, немного, конечно, не получилось, но в целом наметилась позитивная динамика, дальше будет лучше, только нужна поддержка...:)
уже и не знаю: смеяться или плакать...
Сховати
ПЛАКАТЬ
иГОРь ты эту инфу по всему инету продвигаешь !!!! или ты Семин или Алиев или продЮсер обоих но как то подозрительно ты эту фразу по всем сайтам продвигаешь
Ну он то втихаря все равно послушает, или послушал уже. Или он полный флегматик.
- Я не хочу об этом говорить. И не хочу это комментировать. Меня этот вопрос совершенно не волнует. Да тебя вообще мало чего волнует((( Деньги - превыше всего(((
Сховати
Вадим,а что Сёмин не так сказал? Что Саша Алиев совсем не отрабатывает назад?Так это и так ясно.Даже не по ТВ и не на стадионе,это ясно даже по интернет трансляции!Ну а игра Рубин ДК в предпоследнем товарняке это вообще что было в исполнении Алиева? В средней зоне назад не отрабатывал абсолютно только один игрок:Саша Алиев.Поэтому Дэн Гармаш и не успевал подчищать в центре поля после ухода с поля Аруны и выхода Алиева. Чем быстрее клуб ДК избавится от такого игрока,тем спокойнее и чище будет атмосфера в колифтиве...Я как то уже говорил слив Газзаева с молчаливой подачи президента клуба так просто даром не проходит!
Алиев все правильно сказал! Надо было давно уже Лужного ставить!!!!!
Так а что нового он может там услышать?! Поэтому не удивительно что он не хочет ''знакомится'' с этой записью... Хотя я уверен что для себя Палыч выводы сделал, и врядли он будет таким же благосклонный к Алиеву как раньше.
Очень мудро!)
Теперь ждем интервью Суркиса, где он скажет что-нибудь в этом же духе.