26 січня 2012 19:00
42

Англичане, итальянцы и голландцы в очереди за Аруной

Источник, который близок к игроку киевского «Динамо» Лукману Аруне сообщил, что интерес к игроку проявляют два топ-клуба, и один клуб рангом поменьше. Речь идет о «Интере», «ПСВ» и «Гронингене», сообщает AllNigeriaSoccer.

Сам Аруна в телефонном разговоре подтвердил, что он знает про эти слухи. Но в тоже время он отмечает, что его главной целью является основа «Динамо», и он намерен пробиться в нее.

- Я хочу играть полные матчи за «Динамо». Мое внимание сконцентрировано не на слухах, а на том, чтобы играть все девяносто минут. – сказал Аруна корреспонденту сайта.

А вот портал completesportsnigeria пишет, что на Аруну помимо голландцев претендуют и клубы из Англии. Речь идет о «Вест Броме» и «Эвертоне», которые уже сделали запросы на игрока.

- «Динамо» хочет только полную продажу, но никак не аренду, которую предлагают клубы. Я счастлив в «Динамо», но я не люблю сидеть на скамейке запасных. Я хочу играть в футбол! Я должен быть уверен, что мне гарантировано место в основе. Я был хорошо обучен, и могу быть полезен команде. - цитирует Лукмана портал.

семин своей бздливой тактикой запорет всех купленых при нем легионеров.
Я должен быть уверен, что мне гарантировано место в основе Так покажи что-нибудь на поле толковое, будет тебе и основа)
Представ себе детка, я бы нет! Не на тот пол ориентированый ''вдуватель'' ты наш... Иди лучше вдувай воздух в резиновый мяч!
Сховати
та ну ладно,тебе что- нравятся девочки ???? ну ты даёшь:)
Вдул?!... О_о Аруне?...
Сховати
а что, ты бы нет ?
ого,Арунчик ) ябывдул ))
Ну и кто крайний в этой очереди? За кем реал и барса займут?)
зачетная фотка, ну прям, Маугли))))
Продать за то, что дают и еще в жопу поцеловать за то, что нашлись такие дураки, которые дурнее , чем наш любимый Игорюша
Парень молодчага,работает и не ноет что хочет на родину или в другой клуб.Потенциал есть,так что пусть трудится на полях Украины,будет толк с его!
Лукман пофигист, его и здесь не плохо кормят. А в другой команде заставят пахать. А этого ой как не хочется Аруне.