31 грудня 2012 17:08
3

Денис ГАРМАШ: "В волейбол получалось лучше, чем в пляжный футбол"

Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш часть отпуска провел в солнечных ОАЭ. С побережья Персидского залива Денис привез загар и массу впечатлений.

- Мы отдыхали большой компанией в Дубай. Я первый раз был в ОАЭ, очень понравилось. Собираюсь как-нибудь поехать туда еще раз. Погода стояла замечательная: солнечно, без ветра, температура около 30 градусов. Я почти все время провел на пляже, так что заметно загорел. Еще мы с ребятами играли в пляжный футбол, два на два. Кто проигрывал, в качестве наказания кувыркался. У меня, честно говоря, лучше получалось в волейбол играть. Еще ездили на рыбалку. Улов отдали поварам, а затем с удовольствием съели приготовленные блюда.

В целом, успел полноценно отдохнуть. Еще десять дней до выхода из отпуска... Если честно, уже соскучился по тренировкам, хочется побегать с мячом.

- Какие планы на Новый год, Рождество?

- Ничего особенного, буду дома в Киеве, отмечать в семейном кругу. Приготовил ли подарки? Специально этого не делаю, обычно покупаю что-то сладкое – торты, пирожные… 

Я вважаю - це відкриття Динамо-2011 року. Якщо буде працювати над собою далі, то поєднає в своїй грі Максимова, Гусіна, Тітова і Тьяго Мотту разом. У хлопця світла голова, і після відкриття зірочки а-ля Ярмоленко, він у 2012 році буде такою ж зірочкою. Ех, Хачериді, блін, ну, подивися, на приклад цих хлопців. Денисе, успіхів!
Сховати
согласен и еще не плохо бы чтоб рядом ктото опеытный был (поливал вовремя,чтобы не засох) считаю гармаша сильнее ярмолы задержался гдето вспомните как о нем галиани отзывался когда гармашу 17 было
Волейбол без Хачериди - не волейбол)