5 грудня 2011 22:48
63

Игорь СУРКИС: "Тренерская квалификация Семина сомнений у меня никогда не вызывала"

Президент "Динамо" о матче с донецким "Металлургом"

Можно ли после такой игры поздравлять команду с победой?

А почему нельзя? Команда же выиграла! И мы играли 11 на 11, а не 9 на 11, и по 2 пенальти нам не дают в первом тайме. Команда выиграла, боролась до последней минуты - почему ее нельзя поздравлять?! Какие есть основания ен поздравить сегодня ребят с победой? У Вас есть такие основания?!

"Металлург" - очень грамотная, организованная команда, которая полностью перекрыла нам фланги. Атаковать можно было только через центр. Поэтому Юрий Палыч Гусева поставил слева и выпустил еще одного нападающего. Замена сработала, потому что именно он сбросил мяч Вукоевичу. Вот так, наверное, надо было играть и со "Сток Сити". 

Какая сейчас атмосфера в команде?

Великолепная! Это футбол, и от неудач не застрахован никто. Если мы будем после каждой ничьей или поражения, посыпать голову пеплом, то у нас не будет никакой перспективы.

То есть кредит доверия у Семина еще остается?

А у меня его квалификация никаких сомнений и не вызывала.

Где пройдет матч с "Маккаби"?

Здесь, на "Динамо".

Будут ли в оставшихся матчах расставлены приоритеты в пользу чемпионата или еврокубков?

Мы будем во всех матчах играть на победу, а как сложится, так оно и будет.

Есть уже планы по трансферам на зимнее межсезонье?

Конечно, есть. Сейчас выйдет Михайличенко - спросите у него.

Очень тяжелая кадровая ситуация сложилась в команде перед этой игрой...

Хорошо, что Вы это понимаете. Попова нам явно не хватает, Алиев и Милевский сегодня пропускали. Кроме того, у Шевченко проблемы с коленом проявились на тренировке, а Шовковский потянул спину. Поэтому сегодня ребятам огромное спасибо, молодцы!

А что конкретно с Шовковским? Он сказал, что уже в отпуске.

Это он пошутил - Саша потянул спину на разминке. А всего у нас сегодня не было пять человек основного состава.

Как Вам игра Ади?

Мне сложно судить, но он играл, делал все возможное, чтобы команда победила. Мы сегодня добыли очень важных три очка в честной спортивной борьбе. Подчеркиваю!

Наверное Семин все таки струсил перед болельщиками- замены начал делать раньше 80 минуты.А вобще помните -при , Михайличенко команда вылетела с лиги чемпионов проиграв дома Интеру в домашней игре,но требуны аплодировали стоя игрокам.Потому что была команда ,была игра.Может попробовать еще раз Михайлеченко-он набрался опыта и думаю хуже не будет.Ну а если Суркис в этом интервью говорил действительно то что думает,то пока он руководит клубом ,нам ждать нечего-мы вечно вторые,а по игре в ЧУ уже третьи к сожалению.
Супкiс + Сьомiн = "два чоботи-пара"!
Можно посмотреть в Европу, да и в Украине есть тренеры неплохие: тот же Максимов давно доказал свою профпригодность.
Сховати
За Максимова - 100%
Сховати
Максимова сожрут наши "звезды".Дядьку из АПОЭЛя нужно забирать.
Сховати
Не съедят. Думаю, что Максимов сам кого захочет - сожрет: у него авторитета и сил хватит. При заходе со своим тренерским штабом да под конкретные полномочия и деньги, ему, думаю под силу будет создать боеспособный коллектив, умеющий достигать высокие цели. Что касается "Дядьки из "АПОЭЛЯ", это калиф на час,- только дикое стечение обстоятельств и несчастье с реализацией, которое поразило "ПОРТУ", "ЗЕНИТ" и "ШАХТЕР" в матчах с киприотами, сделали возможным их выход из группы.
Замена Семину уже готова, Михайличенко не зря брали на работу в Динамо. Ну а рокировка тренерская - вопрос времени, Сабо с Буряком в 2005 году таким образом разменяли. Другое дело, что хрен редьки не слаще.
Самі страшніші слова, які Суркіс міг сказати ((( Навіть надії немає ніякої((( Ех печалька, блін, моя ти печалька(((
В каком году перевыборы главы ФФУ? вот после перевыборов старший Суркис вернется в клуб, разгонит половину админа(включая Семина и джуниора) и пол-команды, может и появится надежда на ренесанс ДИНАМО. А пока - "...Семин тренер не вызывающий сомнений в своей квалификации."
Семина уволить проще простого, а кого мы видим на его место? Я сам как только не называл Палыча после той проклятущей замены и ничьи... Но, я Палыча поддерживаю. Дождемся зимней селекции.
То есть кредит доверия у Семина еще остается? А у меня его квалификация никаких сомнений и не вызывала. Как Вам игра Ади? Мне сложно судить.... Мы сегодня добыли очень важных три очка в честной спортивной борьбе. Подчеркиваю! интересно, что курит Суркис. Не могу найти логическую цепочку между оценкой игры конкретно Ади и победой в честной спортивной борьбе.
Тренерская квалификация Семина сомнений у меня никогда не вызывала... ребята сперва надо читать, а потом говорить - ведь сказанно не высокая не низкая, а квалификация - другими словами тренер с продипломом, это не хорошо и не плохо, тренер квалифицированный, имеющий про диплом и опыт работы. Мы сегодня добыли очень важных три очка в честной спортивной борьбе. Подчеркиваю! Надо апплодировать, а не стонать!!!
У меня складывается такое впечатление, что там все ходят в сварочных очках http://s015.radikal.ru/i331/1112/ae/abdb4cd93814.gif или просто не просыхают http://s015.radikal.ru/i331/1112/ae/abdb4cd93814.gif Длин, у них вечно всё хорошо и все всем довольны. Дурдом!!!