5 грудня 2011 21:31
54

Юрий СЕМИН: "Думал, что сегодня на стадион никто не придет"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Металлургом"

- Тяжелая, сложная игра была, хорошо играли гости. Мы не использовали много моментов. Удовлетворены, что взяли три очка.

Даже после неудачи в Стоке ультрасы очень хорошо поддерживали вас...

Нам очень важна их поддержка. Любовь познается в трудной ситуации. Мы не проиграли "Сток Сити", а это команда из лучшей лиги мира. Критика в адрес игроков несправедлива. Я боялся, чт вообще никто не придет, поэтому спасибо болельщикам.

Насколько адекватно наказание Милевского?

Сложно сказать. Кварцяный вчера много чего вчера сказал. Я бы тоже мог кое-что сказать - в Симферополе было такое же судейство. Милевского спровоцировали, но он все равно не имел права так делать. Дали ему по максимум.

и нинкович!!!!!
К баласту я бы отнес след игроков - данило силва, алмейда,ади,аруна,корреа,шева(пора на пенсию)
1)Усиливаться 2)Избавлятьсфя от баласта( очень много игроков не соответствуют уровню ДК)
усиливаться надо! и очень серьезно!!!!
Семина надо убирать.Увы.Нормальной игры нет.
Сховати
Игра есть!!Есть перспектива-это главное! нужно учитывать, что команде необходимо усиливаться на проблемных позициях, думаю зимой увидим новых игроков. Я верю в семина и мои знакомые болелы ДК тоже верят, и мне не понятно откуда столько отрицательных комментов именно на сайте болельщиков??ТОЛЬКО КИЕВ-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!
Ужас был год назад , наверное все позабыли , как об нас ноги вытирали в ЧУ , все подряд команды , а сейчас мы единственные без поражений на первом месте . ЛЕ меня мало волнует в отличие от ЛЧ и не дать Шахте сделать хет-трик чемпионских титулов .
Да уж, мы не проиграли Сток Сити, во какое достижение! Ужос! Солидарен с Василием: будущего (светлого и приятного) с Юр Палычем у нас нет. Максимум - выиграть при удачном стечении обстоятельств ЧУ, и это фсе. И то, по воде вилами...
Сховати
;) только давай без паники, Палыч же не так сказал как ты вообразил) Ему задали вопрос с ошибкой, он же его исправил. Мы ведь сыграли 1:1, а не проиграли))
Самые классные перлы в вьюхах Семина это когда он о сопернике отзывается: "...оказывается команда соперников тоже вышла на поле, и не дала нам квадратик покатать, а так мы сыграли хорошо, если бы они нам не мешали..."
Позор тренерскому штабу...Ладно Семин,но куда смотрят Лужный с Ребровым?
Вы проиграли и конкретно обкакались, господин Семин!!! И болелы пришли на ДК, как выше правильно подмечено. С вами у "Динамо" будущего НЕТ!!!!!!!!!!!