18 листопада 2011 11:07
83

Юрий СЕМИН: "Ади реально претендует сейчас на место в стартовом составе"

Сегодня в 11:30 на тренировочной базе киевского "Динамо" состоялась пресс-конференция главного тренера команды Юрия Семина. 

- У нас только что прошло собрание. Простое собрание, как перед каждой тренировкой. Вукоевич и Юссуф еще не доехали. Шевченко к игре не готовится, приедет завтра. Очень тяжело сборники собирались. Нинкович прилетел из Гондураса. Сегодня будет индивидуально заниматься. Не будут играть Хачериди и Милевский, остальные готовятся.

Насколько реально проведение матчей на НСК?

Мы и футболисты - за. На остальное может ответить президент. Если выиграем у "Сток Сити", "Динамо" обратиться к УЕФА с просьбой сыграть на НСК

Почему Аруну не отпустили в сборную?

Мы имели такое право по положению о европейских турнирах.

Увеличились шансы молодых игроков попасть на зимние сборы?

Мы проведем спарринги с ними с начала года, и это важно. Мы видим, что они растут, отдельные игроки поедут на первый сбор. Сейчас оттуда привлекать никого  не будем. Мы этих ребят знаем, и они прогрессируют.

Каково состояние Михалика?

К 26-му он будет в общей группе.

Дуду будет чаще играть за основу?

Будет. Он игрок основного состава. Но на его позиции Ярмоленко.

Бертольо возвращен в первую команду?

Да, но не знаю, сыграет ли он в этом году.

Вам не жалко отпускать Ади?

Он очень неплохо выглядит и мог бы попасть в основу. Ади реально претендует сейчас на место в стартовом составе. Но как сложится, посмотрим.

"Динамо" хочет играть чемпионат на НСК?

Я бы хотел на нем играть. Но есть другие соображения. Может, и болельщиков больше будет.

Я бы хотел увидеть ---Сашо--- Юсуф Алмейда Бетао Гармаш Вуко Гусев Ярмола Браун Кравец Давненько мы не играли в 2 ЧИСТЫХ ФОРВАРДА.
можно попробовать: --------------КОВАЛЬ------------- Д.СИЛВА----ЮССУФ---???----Л.АЛМЕЙДА --------ГАРМАШ------РЫБАЛКА------- ГУСЕВ-------БЕРТОЛЬО--------ДУДУ--- ----------ЯРМОЛЕНКО--------------
Сховати
Что вы этого Бертольо суете , это пока мифический персонаж , а может и останется таковым . Дуду пока толком не видели . А вот преклонение перед иностранцами бьет через край .
Ади не видел вообще, Дуду - пару раз, фрагментами. Я не утверждаю что Ади и Дуду "наше будущее", но исходя из сегодняшних реалий, как минимум Милевский, Корреа и Нинкович - это точно не "наше будущее". хуже чем есть не будет ибо хуже некуда, а раз по словам Семина Ади и Дуду игроки основы то почему б и не выпустить их со старта.
"вот домашний матч с Александрией, прекрасная возможность выпустить и Ади и Дуду и т.п. в основе" А ты считаешь, что Ади и Дуду - наше будущее?
Сховати
нет,Вадим.Ади совершенно точно не наше будущее.Оно и изначально таковым не являлось.Просто агенту Ади нужно было устроить своего же игрока для поддержки спортивной формы...И неболее того.
Сховати
Обо всём этом ты бы лучше рассказал Мальчегу - тому персонажу, которому я и адресовал предыдущий пост;)
вот домашний матч с александрией, прекрасная возможность выпустить и Ади и Дуду и т.п. в основе, сколько можно бояться, консерватизм переходит в идиотизм, тренеры в ЛЧ выпускают 18-19 летних юнцов, а этот бы три сезона одним составом играл, а потом и молодежи нет, и ребята устали, и замен нет одни проблемы.
Сховати
К лимиту тоже надо будет внимательно отнестись!
К сожалению, это диагноз. А все при этом будут смотреть и обсуждать.
"Нинкович прилетел из Гондураса." - очень жаль((( лучше бы там и остался. "Сегодня будет индивидуально заниматься." - пусть хоть занимается. Играто то он не умеет.
Семин сказал , что Ярмола играет на позиции Дуду . Ну переквалифицируйте Дуду на другую позицию . Ведь это практикуется сплошь и рядом . Хочет играть уже сейчас , переквалифицуруется .
Сховати
Разве что в защитника )))))))
Непонимающим всего происходящего с Шевой и вокруг него,позволю себе обЪяснить некоторые вещи.Ребята,есть такое понятие,как цинизм профессионала.Все,что помешает достичь поставленной цели-второстепенно.Цель Андрея была озвучена:хорошо сыграть на домашнем Евро.А теперь подумаем-станет ли ближе его цель,рви он сейчас всех и вся?Речь сейчас о форме,форсировать которую за 10-8 месяцев до начала ЧЕ в его годы было бы действительно глупо. Поэтому,более чем уверен:уже весной и в начале лета мы с вами увидим совсем другого Шеву.То,как он может набирать-уже не раз мы все видели.Кто-то резонно заметит,что Динамо сейчас в кризисе и одному из лидеров команды не пристало филонить,но в этом и есть весь цинизм.Цинизм профессионала. И лично я эту позицию оправдываю.Ради того,чтобы увидеть летом в нашей сборной забивного форварда и ведущего вперед Лидера.
Сховати
Былую форму не набрать.... http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/5/3/201635.jpg
Сховати
:) форма на фото,как раз в рабочем тонусе,практику анального секса еще никто не отменял. Эх,опять не про Шеву.. :)
Шева хочет что бы его красиво выпровадили...... как старшую дружку.
Это до маразма вообще доходит уже, Идейе 2 суток летит из африки, а этот в лондон полетел, не царское это дело с александрией играть, мда не может уйти красиво Шева...