10 листопада 2011 22:02
29

Дуду дебютировал в сборной Бразилии

Киевский динамовец Дуду дебютировал в сборной Бразилии в товарищеском матча против команды Габона, на 77-й минуте заменив Жонаса. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу "кудесников мяча".

Интересно, что Дуду заменил форварда и сам тоже впереди.
Сховати
тоже играл впереди*
Какое все-таки сочное слово Габон. Вот прямо тянется и тянется рука - наваять стишки, обрифмовав слова "дуду", "габон" в простонародном стиле. Боюсь, правда, админы не оценят. А может и оценят, что еще хуже.
Для интересующихся: в понедельник состоится вторая игра сборной Бразилии, против Египта. Пишут, что там также будет дан шанс молодым и талантливым игрокам. Поэтому, есть шанс снова посмотреть на Дуду в футболке сборной.
Надеюсь это не последний вызов парня! очень надеюсь, что он получит шанс играть в основе! парень обладает великолепной скоростью и неплохой техникой, очень надеюсь на него!!!
Сховати
получит шанс играть в основе == в основе Динамо имел ввиду...
Ох как не нравится мне все это. Игрок динамовского дубля и опять сборник Бразилии, ох как не нравится.
Сховати
И много матчей он за дубль сыграл?
Что-то, господа, совсем вы охренемши! Игрока вызвали в сборную, и не какую зря, а бразильскую, а вам опять плохо.... Кажется в деле обгаживания своей команды мы уже переплюнули весь белый свет. С таким отношением... даже говорить не хочется.
Сховати
Ты думаешь, это просто так? Ни с того, ни с сего? А ля гер ком а ля гер.
Сховати
Дык с кем воюем то? Разве что по принципу-бей своих, пусть чужие бояться. Критика критикой, но не опускаться же до уровня денисовых, что Динамо - то г-но...(((
действительно, лучше бы не вызывали. так было бы гораздо лучше!!!)))
Ох как не нравится мне все это. Игрок динамовского дубля и опять сборник Бразилии, ох как не нравится.
Голы явно не бразильские.
http://www.youtube.com/watch?v=4oAQNqMo2Yk
Виллиан играл?
Сховати
да
Не заиграет Дуду у нас - маленькая проблема, заиграет - большая проблема. сомневаюсь, что тренер пойдет на кадровую революцию - кому нужен головняк с Ермоленко и Милевским? И необходимость в сильном левом защитнике. И нежадный полузащитник с хорошим пасом. Фактически - необходимость наигрывать новую схему игры ради одного игрока.
Сховати
Все верно. Но вот вопрос, зачем его было покупать? бизнес?
Ермоленко? это кто?