11 жовтня 2011 13:28
2

Болельщики получили футболки сборной Украины от adidas

7 октября на матче Украина-Болгария в рамках акции «Шанс-сектор» adidas вручил футболки болельщикам из 6-12 рядов сектора № 18. Эта одна из инициатив компании, которая намерена повысить культуру поддержки наших футболистов. Федерация Футбола Украины и adidas призывают всех болельщиков присоединиться к этой кампании и посещать игры национальной сборной Украины по футболу.

«Шанс-сектором» может стать любой сектор или часть сектора на стадионе, номер которого будет определяться заранее путем жеребьевки. В этот раз победителя определили 3 октября - его назвала независимая комиссия в составе представителей adidas (ДП «Адидас Украина») и его партнёров. 

Определить номер «Шанс-сектора» во время самого матча можно было тремя путями. Во-первых, информация об этом появилась на табло стадиона перед началом матча. Во-вторых, болельщиков, которые получили футболки, поздравил ведущий. И наконец, на входах в сектор-победитель находились промоутеры adidas, которые раздавали футболки и ставили отметки на билетах.

«Эта не первая подобная акция на матчах сборной Украины. И тот восторг болельщиков, с которым они одевают выданные нами футболки и вместе болеют за команду, доказывает, что культура поддержки футболистов растет в нашей стране с каждой игрой. К тому же сектор-победитель очень красиво и патриотично выглядит со стороны – и это то, что нужно нашей стране в преддверии Евро-2012», - отметила руководитель отдела маркетинга ДП «Адидас Украина» Вера Евдокимова.

«Я часто посещаю матчи сборной и замечаю, что футболистов обычно дружно поддерживают только фанатские секторы за воротами. А ведь на стадион приходит намного больше людей. Почему в той же Испании, Англии, Италии даже пару сотен болельщиков могут два тайма подряд гнать вперед игроков? Чем мы хуже? Ведь можем же, когда хотим. Мне сегодня повезло, я купил билет в седьмой ряд сектора №18 и получил футболку сборной от adidas. И вы знаете, что здорово? Практически все болельщики, которым достались футболки, надели их и вместе хором поддерживали игроков. Такое чувство, что чемпионат Европы уже начался!», - не скрывал своих эмоций болельщик Николай.

Акция «Шанс-сектор» будет проводиться во время ключевых домашних матчей сборной Украины, специально для того, чтобы воодушевить игроков демонстрировать высший класс в каждой игре. Приходите на стадионы и поддерживайте украинских футболистов! Кто знает, быть может именно ваш сектор станет выигрышным.

как наши играют такие и футболки.
Был на том матче на секторах ультрас. Долго смеялись с типов получивших футболки. Поясню немного - дали футболки не всему сектору, а с 6 по 12 ряд, футболки не первой свежести и цвета детской неожиданности... ))