28 вересня 2011 09:39
34

"Динамо" отправилось в Тель-Авив

Сегодня утром делегация «Динамо» вылетела из аэропорта Борисполь в Тель-Авив, расположенный на восточном побережье Средиземного моря. Главный тренер «Динамо» Юрий Семин в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы против местного «Маккаби» рассчитывает на 20 футболиста, 18-ть из которых попадут в заявку на поединок:

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак;

Защитники: Юссуф, Данило Силва, Бетао, Попов, Михалик;

Полузащитники: Вукоевич, Гармаш, Аруна, Нинкович, Гусев, Алиев, Рыбалка, Дуду;

Нападающие: Милевский, Ярмоленко, Идейе, Шевченко.

В среду вечером, в 19:00 по местному времени (совпадает с киевским), подопечные Юрия Семина проведут тренировку на стадионе «Блюмфильд». За четверть часа до ее начала Юрий Семин и один из игроков команды проведут регламентную пресс-конференцию, в рамках которой ответят на вопросы журналистов.

Матч «Маккаби» – «Динамо» состоится в четверг, 29 сентября, в Тель-Авиве на стадионе «Блюмфильд», начало в 22:05. После окончания матча делегация «Динамо» вернется в отель. Вылет в Киев запланирован на утро пятницы.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Рыбалка проехал с основой. Это отлично.
Сховати
Ну и... что здесь отличного? Тем более, Рыбалка уже давно и везде с основой ездит...
Сховати
Здравствуй тролль :) У меня отличное настроение, тебе, даже будучи умному и взрослому, его не испортить :) Давно - это три тура в ЧУ? Его не было в запасе на домашнем матче с Стоксити (напомним, Запасные: 35.Коваль, 8.Алиев, 11.Идейе, 25.Аруна, 34.Хачериди, 77.Корреа, 99.Дуду.). Наконец-то взяли парня с собой на еврокубковый матч. Да еще и не домашний.
Сховати
)))) А "давно" - это значит, что ещё и на сборы! ;)
Сховати
На сборы много кого брали... А это его первая выездная игра. пускай и на скамейке. Хотя я очень надеюсь, что ребята постараются и сделают все, чтобы Рыбалка поиграл минут этак 20-25.
Сховати
Я только "ЗА" и, притом, двумя руками!;)
Да нужен рыбалка вопросов нет.А тем боле с нашим умением покупать заграничный мусорок.Но нужен однозначно не в игре с Шахтёром,пока что...Как нужен и Калитвинцев.Но какбы это сказать попроще,похоже глядя на игру против Шахты,Сёмин таки решил выстраивать команду по инному чем он её строил до этого.И упор на атлетизм и скорость у тренера буде привалировать.Другой вопрос что не все сегодняшние игроки ДК на это способны.Но это уже другой вопрос.Впрочем,один из ответов почему мы не обыграл совсем недавно Шахтёр как раз лежит именно в этой плоскости.
ЗЫ Я всегда поддерживал и буду поддерживать больше НАШУ молодёжь! Но, ещё раз повторяю, Рыбалке пока что ещё рановато в основу. И это не пустые мои слова, и не спора ради, а просто, neppo, я частенько наблюдал его игру "вживую", и имею о нём, в отличии от некоторых, вполне явственное представления;)
Сховати
Вадим,впродолжении нашей с тобой беседы на счёт новенького от ЮрПалыча да ещё такого чтобы било Луческу на отмашь.Скажу так,не на отмаш,но на один тайм Сёмин Луческу в ступор таки ввёл.Другой вопрос что не забили.Ну и наконец,скамейка запасных.Если уж Сёмин попытался как-то усилить игру с помощью неготовых апсолютно Гусева и Михалика,то...ЮрПалычу можно только лишь посочувствовать.ибо на сегодняшний день сккамейки,не то,что длинной.а хотя б какой-нибудь у него нет априори.А мы вместо хорошего усиления готовыми игроками покупаем всяческих Дуду и Эскобаров!
я не из тех, которые кричат, что калитку и рыбалку в основу. Понятное дело, что парня нужно обтесать, обработать и выпускать на замены. Потом доверять матчи против слабых команд, а потом... поглядим кто он такой.
Тяжелый будет матч. Тут и усталость после весьма слабенькой игры с ШД и стиль соперника. Мы традиционно неважно выглядим с техничными командами, играющими в короткий пас с контролем мяча. Жду подобия игры с Литексом.
Вот раз уж мы вспомнили Нину, хочу сказать: мы тут все не очень им довольны - серый игрок, ничего особенного, а ведь это, пожалуй, лучший из всех иностранцев, которых мы брали, так сказать, на вырост. Сейчас ДК, можно сказать, "грудью кормит" таких молокососов, как Диего Суарес, Азам Раджабов, Андрес Эскобар, Дуду, до этого - Франк Темиле, Андрэ, Майкл (уверен, что можно вспомнить ещё с десяток таких же "грудничков"). А толку? Может мы боимся проспать какого-нибудь очередного 14-ричного Месси, Кака или Кр. Роналду? Не знаю...
Сховати
Когда его(Нинковича) брали, то он действительно неплохо смотрелся и подавал большие надежды. Только, увы, из-за нескончаемой череды травм, а может и ещё из-за чего-то, так и остался в вечно перспективных или вечным мальчиком, как ты говоришь, "на вырост".
Сховати
Понимаете, Вадим (обращаюсь к Вам на Вы, так как Вы постарше меня, а у нас на Кавказе старших традиционно уважают), дело даже не в Милоше, а во всей порочной системе, из которой наша команда никак не может вырваться. Ну как это понимать - мы что команда для обкатки непонятно кого? Почему иностранные сырые исполнители занимают места доморощенных? Даже Хацкевич недавно проехался по тому же Эскобару, сказав, что у нас есть молодые ничем не хуже. Да ещё и Резо неоднократно говорил о постепенной украинизации основного состава. Но о чём можно говорить применительно к основе, если в дубле и Динамо-2 постоянно топчутся по 2-3 иностранных сырых исполнителя с весьма сомнительными перспективами?
Сховати
Так и я о том же! Я всегда был и остаюсь приверженцем нашего "молодняка". ЗЫ А Эскобар, кстати, довольно-таки неплохой парнишка! И совсем не вижу аналога ему среди наших...((
Ребята, ну что вы всё про Клитку с Рыбалкой...? Да "сырые" они ещё для таких матчей! Эти парни безусловно талантливы, но их надо постепенно подводить к основе. Пусть Семин их выпускает, но, на 15-20 минут и только в тех матчах ЧУ, где всё уже практически ясно. Правда, зная некую...скажем так "осторожность" Сёмина и достаточно высокую конкуренцию, то этих парней мы можем ещё долго не видеть в основном составе...
Сховати
Это "долго" называется красиво и одновременно грустно - "вечность" :(
Сховати
:))
Да, покуда у нас есть Нинкович и разрешены только три замены , то мы их заждемся. ))
Сховати
Про Нинковича и замены - классно! 5 баллов!)))))
Вадим , их Семин будет готовить , пока на горизонте у них пенсия появится , или они не усвистят в более благодарный клуб . Надо как Ярмолу , настырно ставить в состав , ну конечно не в топовых матчах , но в большинстве .
Сховати
С Ярмолый был особый случай: то было ЯВНОЕ дарование!!! Только это дарование, увы, смогли рассмотреть только два человека: Я и Газзаев!;)))Шутю;)) А эти... А о них я уже всё сказал! Будут пахать и раскроются - заиграют в основе 100%! "Присядут" на ночные клубы - останутся перспективными навечно! Ни один нормальный тренер, спецОм их гнобить в "дубле" не будет.
А где же Кравец? :))))
а с появлением Дуду, Калитка перестал с командой летать:(
Сховати
Дуду еще небыл в Израиле, в отличии от Калитки.
Лишним у Сёмина опять будет Рыбалка, к сожалению.
Надеюсь, среди минус двух, компанию Кичаку составит Аруна, а не Рыбак.
Я предположу такой состав: Шовковский-Силва,Бетао,Михалик,Попов-Вукоевич,Гармаш,Ярмоленко,Гусев-Шевченко,Идейе. На замену выйдут: Алиев, Милевский.
Сховати
Соглашусь почти по всем позициям. Особенно по поводу Гармаша - заслужил место в основе. Только вот насчет Гусева сомневаюсь, думаю со старта выйдет трио Миля-Шева-Браун.
Сховати
Согласен!
Мой вариант состава: Шовковский - Данило Силва, Бетао, Юссуф, Попов - Вукоевич (Гармаш - если Вуко таки не сможет играть), Шевченко, Ярмоленко, Алиев - Милевский, Идейе Замены: Гармаш (Аруна), Нинкович, Михалик