24 вересня 2011 12:58
274

"Динамо" - "Шахтер" 0:0. Юбилейный гол не состоялся.

Нечасто бывало в последние годы, что встреча "Динамо" и "Шахтера" решала судьбу лидерства в чемпионате, но в этом сезоне дело обстоит именно так - к 11-му туру команды идут вровень в турнирной таблице, и победа любой из них позволит уйти в отрыв от конкурента.

Также в последних сезонах наметилась тенденция, что непримиримые соперники неизменно побеждают на своих полях и уступают на выезде: "Шахтер" последний раз побеждал "Динамо" в Киеве в 2004 году, а "Динамо" "Шахтер" в Донецке - в 2005-м. Получается, что Луческу сумел добыть победу в столице только в первом своем матче против киевлян, а потом этот успех ни разу повторить не смог. У Семина вообще ни одной победы на поле "Шахтера". В последних двух домашних матчах "Динамо" одерживало над главным конкурентом крупные победы - по 3:0.

Однако эти факты вовсе не делают результат грядущей игры предсказуемым - она будет как всегда напряженной и бескопромиссной до последних секунд, и у обеих сторон есть хорошие шансы на успех. Динамовцы выйдут на поле без своего лидера Милевского, у горняков не сыграет Фернандинью. 

Вчера в составе "Динамо" тренировалось всего 18 футболистов, поэтому вопрос прогноз состава свелся лишь к тому, кто выйдет в основе, а кто останется в запасе. Вот наш прогноз:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Бетао, Попов - Вукоевич, Нинкович, Алиев, Ярмоленко - Шевченко, Идейе

Запасные: Коваль, Хачериди, Михалик, Гармаш, Дуду, Рыбалка, Гусев

Если встреча не закончится нулевой ничьей, то будет забить сотый мяч в поединках "Динамо" и "Шахтера" в чемпионате Украины. Пока разница в пользу "Динамо": 59-40.

Молодежные команды сыграли вчера вничью - 3:3, и этот матч стал настоящим триллером - динамовцы вели 2:0 и 3:2, но позволили гостям под занавес встречи сравнять счет и спасти очко.

Сегодня в Киеве пасмурно, но без осадков, во время матча температура составит порядка 15-16 градусов.

Матч будет транслироваться по каналу 1+1 (начало - в 20:00), текстовая трансляция на нашем сайте.

"Динамо" Киев - "Шахтер" ON-LINE

Сток Сіті - Манчестер Юнайтед: 1-1 Крауч Ох і тяжко нам доведеться, враховуючи нашу реалізацію і коротку лаву запасних
Жаль, что укол не состоялся, не сумели дожать Шахтёр, а жаль. Не хватило самую малость - Милевского, с его умением выложить классно под удар. Защита сегодня оказалась сильнее атаки. Дирижёра, как же его не хватает.
Спасибо за игру. Увидел перспективу, плюс на подходе молодые ребята( Дуду, Рыбалка, Калитка).
Сховати
Де ти її побачив, якщо ніхто з них не грав у цьому матчі?
Сховати
В дубле я их вижу регулярно.
Все сыграли нормально. Ярмола временами кудато пропадал, за пивом бегал. Хачериди без особых ошибок, надежно. Каждый на своем уровне, но была командная игра, и Шахтер пересрал пополной. Кто сильней отложим до следующего раза. Добротная игра!
Эти 2 последние замены меня просто удивляют... ЮПС сам испортил игру... Уж извините. Но Вы настоящий лох.
Сховати
По поводу лоха я перегнул палку...
Игру сломала первая замена. Две последние ничего не решали. Разве что вторая замена была необходима т.к. Шахта начала наседать на ворота Динамо и после выхода Михалика Динамо сместило игру дальше от своих ворот.
Жаль що Гармаш не забив, реально дуже не щастить Динамівцям.
Хачериди с Бетао зи гру большой +, как и Гармашу. Брауну за первый тайм.
Вадим Пожаловаться 24 сентября 2011 21:41 ответить Вот ЗААААЧем сейчас Нинкович????!!! Сёмин, ты хоть чем-то думаешь? ((( ____________________________________________________________________ Матч видел? Как после такого писать Такое нашему тренеру? По моему Палыч показал, что команда строится и надо подождать. Вон цыган 8 лет, а Семин его вчистую переиграл.
Сховати
не говори с ним, а то он может и ответ написать :) Некоторые люди не способны думать. Таких здесь достаточно. Одно дело Семина критиковать за тактику в првальных матчах (провальную тактику, как с Рубином).. а это уже по инерции.
Сховати
Тебе, по-моему, уже не один юзер писал, что ты - дурень! Но ты, почему-то, из этого не делаешь никаких выводов...(((
Сховати
тебе в каждой теме говорят, что ты дурень.(в этой, кстати, тоже) Где выводы? :) Кроме: "я обиделась. Все. Ничего мне не говори. Пока. Удачи." и не слышно ;) PS я молод. мне еще можно дурить. Статус позволяет.
всю игру не покидало ощущение что командам дали указание играть на 0-0
Сховати
брауну видно не перевели задание)) а Гармаш забыл))
Хачериди с Бетао за игру большой +, как и Гармашу. Брауну только за первый тайм.