21 вересня 2011 14:15
40

"Динамо" и "Днепр" хотят купить Бен Хаима

"Динамо" и "Днепр" намерены усилиться форвардом "Маккаби" Петах-Тиква и сборной Израиля Талем Бен Хаимом. Представители клубов прилетели в Израиль, чтобы посмотреть воочию за игрой 22-летнего футболиста в матче против "Ашдода".

"Цель украинских клубов - добиться перехода игрока уже в январе. Киев настроен особенно серьезно", - цитирует осведомленного источника Walla Sport.

http://sports.walla.co.il/?w=/157/1862313 Думаю цену набивают не более , написано что прилетел один представитель двух команд (Днепр и Динамо) , не думаю что есть селектор который работает на две команды сразу. Да и Днепру не нужен нападающий. Написано также что представитель Металурга и Шахтера в Израиле тоже проявляет интерес. В конце если он куда то и перейдет то думаю это будет Киевский Арсенал а не Динамо соответсвенно , тогда все и встанет на свои места в отношении одного селекционера на 2 команды Днепр и Киев
"Террикон" не дремлет!
Да здравствует дружба народов! ))))
Уже понял) Ничего не слышал о этом нападе, и это настораживает)))
Террикон в ударе)))) Ничего что Бен Хаим центр-деф??? :)
Сховати
и ему не 22, а 32, если не больше))
Сховати
нет - этому 22; не путать с его полным тезкой, который в свое время играл в Челси; к тому же этот нападающий.
Сховати
В заглавной статье 2-фамилии(1-й нападающий,а второй--Бен ХАИМ ЗАЩИТНИК ,ИГРАВШИЙ В ЧЕЛСИ.)
Сховати
я, наверное, лучше знаю, что оба они ТАЛЬ и оба БЕН ХАИМ
Сховати
Читай вверху лучше--знаю.!!!АВТОР. текст.
Сховати
А что мне читать? В заглавии только фамилия (Бен Хаим), в тексте имя и фамилия (ТАЛЬ Бен Хаим)... что непонятного?
Сховати
Первая строка текста(Петих-ТИКВА,Бен-Хаим).
Сховати
Чувак. Понимаешь, дело даже не в том, что там автор написал, ошибся ли, и что вообще имел в виду. Я тебе говорю о том, что я ЗНАЮ. http://ru.uefa.com/uefaeuro2012/matches/season=2012/round=15171/match=2002260/index.html зайди сюда, посмотри кто у Израиля играл под 3-м номером, а кто под 20-м вышел на замену и забил. И попробуй понять почему они в протоколе записаны как "Таль Бен Хаим I" и "Таль Бен Хаим II".
Сховати
Бывшего защитника Челси НЕ зовут БЕН и никогда не звали.
Сховати
Никакой ошибки в тексте нет. ""Динамо" и "Днепр" намерены усилиться форвардом "Маккаби" Петах-Тиква и сборной Израиля Талем Бен Хаимом. "
Сховати
раз знаешь, скажи что он из себя представляет?
Сховати
А Википедию уже отключили? Молодой, талантливый, таких полным полно и в Израиле и на Украине. Никто его в Динамо брать не будет - на хрен он здесь не нужен.
Сховати
и вежливость, вместе с википедией, видимо тоже. Я ведь не значение слова прошу расталковать, а мнение о футболисте, у человека, который всеми своими постами хотел показать знания о футболисте
Сховати
Ну, если тебе в самом деле так жизненно необходимо знать об игроке, который играет в середняке изральской "вышки" (а не просто поумничать), пожалуйста: Таль Бен Хаим, нападающий Маккаби (Петах-Тиква), воспитанник клуба, родился 5 августа, 1989г., 180 см., 71 кг., две игры в нац. сборной, один гол. Подробную статистику выступлений ищи в интернете, лень - страшная штука. Быстрый, техничный, с хорошим ударом и голевым чутьем. Один из многих (человек 40!) молодых израильских футболистов, вызванных в нац. команду при нынешнем (скоро заканчивающим работу на должности) тренере Израиля Луисе Фернандесе. Игрок как игрок, ничем особо не примечательный, был бы большой талант - уже пригласили бы в один из ведущих местных клубов, поэтому пока больше перспективный, чем мастеровитый. У нас таких не то что в Украине - в Динамо полным полно, не хватало еще второй сорт из-за границы везти.
Сховати
жизненно необходимо мне другое. А это так...интерес. Спасибо, что ответил, хоть и не без язвительности
Да не о том Бен Хаиме речь!!!! И фото вводит в заблуждение!!!!
Сховати
http://www.mpt-mib.com/players/images/image/image.php?id=891&h=140&w=0
На фото - нападающий Петих-Тиква,а защитник БЕН-ХАИМ внешне похож на Ваню Урганта.
Сховати
когда я писал, на фото был как раз Бин-хаим (екс-защитник Челси). Позже модераторы поняли свою ошибку и фото сменили!!!
А Рабиновичу он не нужен?:)
То не цей Бен Хаїм на фотці це захисник колись грав за Челсі а ми цікавимся нападаючим Бен Хаїмом!!
А как же Эскобар?)) Если честно, без понятия, кто это. Может кто-то подскажет?