1 вересня 2011 13:54
14

Гармаш учился, Богуш тренировался, а Хачериди поехал на шашлыки

Получив четыре выходных дня после успешного матча в чемпионате с «Днепром», не вызванные в национальные и молодежные сборные динамовцы проводят их интересно и разнообразно.

Например, бразильцы решили не оставаться в Киеве и отправились путешествовать. Вместе со своими вторыми половинками и детьми Бетао, Данило Силва, Карлос Корреа и Леандро Алмейда организовали туристические поездки в Италию, Францию и Испанию.

Вратарь Станислав Богуш остался в Киеве, продолжая ежедневные индивидуальные тренировки на базе, поддерживая форму. Полузащитник Денис Гармаш решил провести предоставленное время с пользой. Он не только поддерживал тонус, тренируясь на базе, но и подтягивал учебу, сдавая сессию в Институте физкультуры, где он учится на четвертом курсе.

Евгений Хачериди решил провести выходные дни в родном Мелитополе. Отдыхал и отсыпался, а также встречался с друзьями:

- Мы ездили на природу, делали шашлыки, также были на рыбалке, – поделился впечатлениями динамовский защитник.

В пятницу, в 18 часов, у команды запланирован сбор на базе в Конча-Заспе. Расписание следующих дней в рамках подготовки к ближайшему матчу в чемпионате Украины, против «Ильичевца», станет известно чуть позже. Как обычно, во время образовавшейся паузы запланирован спарринг с «Динамо-2» или молодежным составом.
 

Хачериди нельзя на шашлыки, потому что там костер а он может загорется, потому что он деревянный!!
Сховати
тонко. а главное умно. спасибо.
Гармаш учился, Богуш тренировался, Хачериди поехал на шашлыки, Ромма отправился пешком на клондайк, Бадрик стал Селтиком Каддури и только ОН никуда не поехал и не пошёл... - Я сегодня бы выпил сегодня что-нибудь безалкогольное, - сказал он официанту. - Лимонад, сок, пепси-кола, минеральная вода? - Все р(г)авно, - грустно вздохнул он и несмачно выругался.
Сховати
Нетрожь несмачного!)
А от чего это Хачериди отсыпался??))))
а, физкультура...
значит Алмейда,Корреа в отличии от Гармаша в тонусе находятся... ну-ну
Надеюсь Хачик после поездки на природу не получит отравление...
Сховати
у него иммунитет=)
У нас,в Мелитополе,всё стерильно))Пьём только спирт!)Жека предет ободрЁнный и ободрИвший!)
Гармаш наверное сдавал экзамен но русскому матерному, только ему судья всю подготовку испоганил :-) Но он после продажи Еремы на подъеме.
Богуш и Гармаш самые ответственные получается.
Гармаш радует... блин, вот только бы перерос "детские шалости" и стал полноправным игроком основы!
Бразильцам лишь бы фестивалить