28 серпня 2011 23:21
13

Юрий СЕМИН: "Вайссу сделано предложение. У него есть два дня на принятие решения" (ВИДЕО)

Сюжет программы "ПроФутбол"

Я не пойму, зачем задавать вопросы русскоязычному человеку на украинском языке?(( Во первых, это не тактично и показывает отсутствие культуры у задающего вопросы журналиста, особенно, если тот знает русский язык. Во-вторых, из-за этого Сёмин даже не понял вопрос о голах, "После какого из мячей вы поняли, что этот матч завершится вашей победой?" и начал отвечать сооовсем не по теме вопроса...(((
Сховати
Думаецца, не в языке дело. Шпалыч, в последнее время часто, не по теме на вопросы отвечает. В лучшем случае - это какая-то особенная тактика, о худшем не хочецца и думать ггг
Сховати
Не знаю... возможно))) Но мне всё-таки кажется, что он частенько недопонимает смысл заданных вопросов, так как они постоянно задаются на украинском языке, а для него, пока, укр. язык - проблема(( Если уже Азаров не может нормально общаться на "державной мове", то что уже тогда говорить о человеке, который тоже уже не молодой, но он, в отличии от Азарова, в Украине без году неделя?!
Це треба такі запитання. Яка різниця у що Сьомін одягається? Он у них самих пацан який в Києві інтервью бере постійно у одній і тій самій футболкі.
Вайса купят в Динамо-2?
Журналисты, какие-то недалекие у нас. С узким кругозором и низким интеллектом - все про башмаки у Шпалыча спрашивают. Ему даже не ловко на такие глупые вопросы отвечать. Спросили бы, как там Prozone работает. Помогает ли в анализе. Не связана ли такая яркая игра с использованием высоких технологий. Стыдно право... )
Сховати
Так это Козлова спрашивать надо, а не Семина. Палыч этот прозон в глаза не видел - ему только отчет с выводами научной группы приносят.
Сховати
С Козлова еще спросят..) Но, ведь анализировать эти все выкладки и отчеты должОн главный тренер. Ведь зто он моск команды, Пентюх всего коллектива.)
при чём тут зарплата-то? Человек может хотеть жить и играть в Европе, в хор. чемпионате. Не приходило в голову?
Сховати
Читал в интервью одном, что Вайсс запросил наибольшую в Динамо зарплату. Порядка 3 млн евро в год. Именно это и стало камнем преткновения.
да нафиг он нужен? если только ради зарплаты, то пусть идет в свой Эспаньол, никто ему не мешает.
Не будет никакого Вайса. Может оно и к лучшему.
ну-ну. хотя я смирился давно уже, что Володька отморозился. Эспаньол ждет его.