25 серпня 2011 13:08
20

Донецкий "Шахтер" будет выпускать собственные семечки

Донецкий «Шахтер» принял решение о выпуске собственной линейки продуктов питания, сообщает официальный сайт «горняков». Под маркой «Вперед, «Шахтер»!» будут продаваться семечки и соленый арахис.

Подобная практика давно и успешно применяется ведущими европейскими футбольными клубами. Например, в Каталонии огромным спросом пользуется молоко от «Барселоны», в Лондоне — шоколад от «Арсенала». В России на этом поприще преуспели «Крылья Советов», также выпускающие семечки.

Донецкий клуб обещает в ближайшее время расширить ассортимент товаров. 

Ах, так там еще и арахис будет! ;D
По сути, болельщиков,едящих семечки уйма, независимо от возраста, пола и религиозного вероисповедания. Для популяризации бренда это еще одна рекламная площадка, плюс доход, тем более что там и арахис будет, а потом еще чето придумают. Да, нешибко креативно, но учитывая целевую аудиторию данного региона работать будет. Короче, это в любом случае плюс, а мы ждем, только ждем и верим...
Прочитал - чуть со стула не упал))) Жесть. Теперь на матчи Шахтера будет дресс-контроль, а именно: Кепочка, Семки. Чуть позже уберут стулья на стадионе, и будут такие пацанчики на корточках сидеть!!! Ахахах, во идиоты!!!
Не думаю что это хорошо,то клипы то семечки,пиартся они сильно,а ДК должно пиарится на титулах которые они будут выигрывать!!!!
Семички симулирующие вкус от Дарио Срна
Дополнение к образу донецкого болельщика)))
А от не давних пор в ассортименте появились вувузелы ''Гунди гимн Шахтера''! После чего Донецк стал самым музыкальным городом в Европе.
А что им еще остается, надо ж отбивать бабло.
Еще сырники "Срна в сметане", бифштекс "Спина Кучера".
учиться у них надо , игорь рахилевич, а не сказки рассказывать о Сантоне.